--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить одежду Юникло?

Прочее (о детях и родителях)
2110
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Может кто-то закупается у проверенных поставщиков? На Авито вроде предлагают такие услуги, но контакты не проверенные.
Тоже постою в теме. Единственная марка одежды которую прям жалко-жалко будет, если они уйдут окончательно :(
А подскажите для несведующих,что уж больно в ней такого? Есть у меня куртка, ну да,тонкая,легкая,складывается в малюську,ну и что?
Я тоже не прониклась.
Lissonka
07.10.2022
у них лекала своеобразные, кому-то не подходят, а кому-то идеально
у меня есть пара джемперов, белье какое-то, водолазки хорошие от них, курточки, пальто 2 штуки сносила пуховых тоненьких, очень удобные, теплые и легкие
а вот брюки их на меня не садятся, сколько не меряла, не мои лекала.
цветовая гамма еще у них мне подходит
Near bird
07.10.2022
своезобразный стиль: без всяких там рюшечек, стразиков, плечиков и прочих. хороший такой кэжуал приятных цветов..
белье нижнее (бюстгалтеры) даже размером 65 CDE без резинок, косточек и прочей неудобной тряхомудии, которое создает эффект второй кожи и абсолютно незаметно под одеждой.
неплохие пижамы домашние были, которые после дофигища стирок не изменили цвет и не перекосились по швам.
milla_18
07.10.2022
мне футболки нравились - плотность материала, не превратятся в тряпку быстро. Муж там активно закупался - футболки, худи, носки вообще огонь, нижнее белье.
Термо хорошее было (не такое как спортивное - но они и не позиционировали себя так). Куртки вот эти да которые складываются - как доп слой одежды. Потом и пуховики и я и муж покупали, как ниже пишут, базовый фасон без стразиков и прочего.
Целый гардероб, по мне, только из вещей юникло скучновато. Но вот за базовыми вещами ходили туда, потому что качественно.
Мне у них пальто нравятся, легкие, лекала на меня садятся хорошо
Просто удобный кежуал. Спокойный такой, без рюшечек и цветочечков в основном. Довольно качественный (в сравнении с остальным ассортиментом наших ТЦ за примерно туже цену).

Для нашей семьи подходит "и в пир и в мир". Мы прям весь ассортимент носим - и куртки, и футболки, и офисное, и пижамы.
У меня пуховик их - ему наверное уже лет 6+ (в Москве еще куплен). До сих пор это мой единственный теплый пуховик на зиму.

В общем мы как-то пришли к тому,что практически в одном Юникло можем всей семьей одеваться и нам будет ок :).
Если почитать, как люди Некст заказывали ещё с весны к школе, и всё ждут до сих пор, то как-то сто раз ещё подумаешь связаться ли с такой схемой...
tchainka
07.10.2022
На озоне, например, какая-то одна доставка захватила всю поляну. В принципе это довольно надежный вариант. Но цены там такие, что лично я в себе столько лояльности к бренду не нашла.
Near bird
07.10.2022
через сдек форвард попробуйте.
знаю, что знакомая закупается таким образом несколькими брендами, но будет ли стоить оно того - хз
Near bird писал(а)
сдек форвард

Спасибо, надо почитать про них
yul5
07.10.2022
сейчас очень много предложений по индивидуальному пошиву и изготовлению лекал.... что проще на мой взгляд, чем ждать по пол года, да еще и по не оправданно завышенной цене....

сама некст ждала пол года)))
Aleta*
20.10.2022
На lamoda есть. Я не эксперт по ассортименту юникло (покупала что-то точечно), но цены мне показались аналогичными магазинным
p.s. сравнила цену на озоне на одну позицию - больше, чем в 2 раза дешевле
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.