--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить платье на выпускной в садике?

1874
85
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
fotya666
14.03.2018
Всем здравствуйте! Хотела на СП платье заказать, но уже не успеваем по срокам, там где понравилось... Пристрой уже перерыла, либо мне не нравится, либо дочери. Придется видимо покупать в магазине. Хотелось бы уложиться тысяч в 5. Направьте, пожалуйста!
Вайлдберриз не смотрела?
fotya666
14.03.2018
Смотрела, но пока сильно ничего не зацепило. Когда абстрактно смотришь-много всего нравится, а как начнешь выбирать, так уже и не особо)))
LukA
14.03.2018
А какого типа платье ищется?
fotya666
14.03.2018
Алиса влюбилась вот в это. Я бы выбрала менее пышное, но и дочке хочется угодить.
Поищите магазин Мамуська ,у них большой выбор ,подобные тоже есть ,есть группа в ВК ,есть прокат платьев .
fotya666
14.03.2018
Спасибо! Утащила в закладки.
Не за что ,там хозяйка очень милая девушка ,она нам по картинке подыскивала платья ,единственно по срокам нужно уточнять ,если на заказ .
Закажите, платье простое, ткани купить легко, и вам его любая портниха быстро сошьет.
fotya666
14.03.2018
Думаете? Мне кажется, что это выйдет гораздо дороже магазинного. К тому же портнихи на примете нет.
Конкретно такое = нет.
В озвученный бюджет точно уложитесь.
Тут лоскут искусственного шелка, горсть бусин и несколько метров фатина. Материала на 1-1.5 тысячи, остальное на гонорар мастеру.
На рукодельном точно два мастера есть, которые такое сошьют.
Ну это если именно такое хочется
fotya666
17.03.2018
Может быть напишите в приват проверенных мастериц? Если готовое ничего не подберем, вариант хороший. Спасибо!
напишите пожалуйста, на чём остановитесь) Тоже очень понравилось платье
FLIFFY
17.03.2018
Я подобное видела в магазине Модные сестры (шьют на заказ). Заказывала дочери у них платье - просто шикарное получилось и очень все аккуратно.
fotya666
17.03.2018
Спасибо! Посмотрю сейчас!
FLIFFY
17.03.2018
Кинула в приват ссылку
Вот и мы в таких же муках...пока склоняюсь к Валберисс, хотя в нашем любимом магазинчике обещали привезти ещё много нарядов в апреле, надеюсь на них тоже.
LenM
14.03.2018
А в вашем любимом магазине для мальчиков бывают наряды? и как он называется, и где находится?
Магазин на любителя))) на втором этаже Мытного рынка))) там польские вещи, нам нравятся, модные, стильные, качество устраивает. Мальчики тоже есть.
LenM
14.03.2018
Спасибо, сегодня обошла цум, республику, ни чего не нравится( вот запал мне в душу жилет с галстуком, найти не могу
Думаю там такого не будет, там больше модных, а это строгий. Я в понедельник там буду, спрошу. А так как вариант в свадебных салонах посмотреть.
LenM
14.03.2018
Спасибо, а не могли бы пофоткать немножко, просто не очень удобно туда ехать
Да, постараюсь *не забыть*
mar123mar
15.03.2018
в вайлдберизе был такой!
К 8 марта жилет искала, такой точно был.
LenM
15.03.2018
Мне с галстуком надо, а галстука там нет(
fotya666
14.03.2018
У нас выпускной в конце апреля, надо уже основательно искать. Там присмотрела несколько вариантов, но хочу очно поездить по магазинам.
У нас тоже конец апреля... А в закупке что понравилось? Может подскажут, где можно без сп купить.
А Валберисс чем хорош - померила, не понравилось, отказалась.
fotya666
14.03.2018
Выше картинку приложила, что дочке понравилось. Я б выбрала понежнее что-то и менее пышное.
Эффектное))) моя наоборот полегче хочет и бааабочек))) я сама тоже хочу больше летнее, чтобы хоть летом выгулять)))
fotya666
15.03.2018
Мне полегче понравились варианты платья Алолика. Тоже на сп видела и на Вайлдберриз. Милые, красивые.
посмотрите на сп и пв стильняшка, там были подобные и выкупает быстро
fotya666
15.03.2018
Да, красивые. То что понравилось, уже не укладывается в бюджет.
ооо, в том году выпускались. Как вспомню наши поиски, так вздрогну. Мы объездили все магазины, наверное)) Перемеряли тысячу платьев. Все платья - баба на чайнике)) В итоге случайно наткнулась на сайт, попробовала сейчас поискать, не нашла. Но поиск выдал страничку в вк. Выбор маленький, но платья афигенные. Качество отменное.
vk.com/market-138405061
Находятся в Верхних Печерах. Не магазин, квартира. Плюс большой - можно все перемерять)
Цены смотрю ниже. Мы за 3500 покупали платье, сейчас они по 2 000.
По ссылке выдает Ало*л*ику, причем не последнюю коллекцию. Есть на СП и ПВ дешевле. И несколько платьев Л*аде*тто, есть сейчас сбор на СП
melok
16.03.2018
А можно ссылку в приват. Как раз ищу последний
Орг Нельчик, пишется англ.буквами и с маленькой первой. Я не участвую, просто мимо проходила)
fotya666
15.03.2018
Спасибо, Лен! Платья похожи на Алолику как раз. Надо будет посмотреть!
вам28
15.03.2018
Мне в стильняшке и Гулливере понравились платья, но на Сп, но такие платья видела и в магазине, стильняшка в Небе, Гулливер- Мега
На Некст можно посмотреть
Lancome
15.03.2018
Очень мне нравится Monsoon
fotya666
15.03.2018
А в НН я так понимаю негде посмотреть? Не знаете? Красивые по картинкам.
Lancome
15.03.2018
магазины Accessorize
не знай, остались ли они еще у нас в городе.
Авито, Юла
fotya666
15.03.2018
Эти ресурсы просматриваю периодически. Но пока ничего не встретила, чтобы прям запало.
Вы только новые рассматриваете?
fotya666
15.03.2018
Нет. Если понравится, готова взять бу в отличном состоянии.
La_Luna
15.03.2018
в прошлом году на выпускной в садике брали в прокат. 1200 нам стоило шикарное платье,цветочница оно называется.Как будто сшито на мою дочь и ничего лишнего. У них не 100 платьев,конечно,но мы выбрали спокойно. Из нашей группы еще 2 девочки там брали. ВК группа LittleLook.
fotya666
15.03.2018
Посмотрела. И правда шикарные! А если платье испачкается, химчистка за мой счёт? Залог какой оставляли?
La_Luna
15.03.2018
500 руб залог. Мы не испачкали. Но девочка из нашей группы даже порвала... не знаю,как они сдавали. Но там сказали,что после каждого клиента химчистку делают.
La_Luna
15.03.2018
ой,нет,не 500... платье наше стоимостью 7000 было,вряд ли 500,скорее 5000. но точно не помню.
Sakuraa
15.03.2018
Добрый вечер. А ссылку можно?
Мы в прошлом году брали в Бубль Гуме
fotya666
15.03.2018
Я так понимаю в 7 небе, да? Надо наведаться туда. Ни разу не была. Спасибо!
Да, это в 7-м Небе. Мы тогда выбрали вот такое платье.
fotya666
15.03.2018
Милаха!
LukA
15.03.2018
Принцесса.
у дочки какой размер? такое могу сдать в аренду
https://www.nn.ru/~gallery268424?MFID=1370633&IID=44230589
fotya666
16.03.2018
Дочка носит 116-122. Рост 119. Приват.
Платье вам велико будет. у меня дочка ростом 132 см
Подскажите, пожалуйста, где покупали такую красоту)))
у этого орга из пристроя взяла. лучше у нее спросить, что за закупка narmebel.www.nn.ru/?page=portret
Сегодня получили платье, а нам маловато в спине и рукавах. Размер 122. Но мы плюшки) Ткань благородная, жаккард, качество на высоте. Просто и со вкусом. Брошь в комплекте.Себе Заказала на размер больше.
Если понравится, все замеры пришлю.
fotya666
16.03.2018
Смотрела эту закупку! Очень элегантные платья. Нам скорее всего размер подойдет. Дочка только хочет более пышное. Но приму во внимание, это в моем вкусе))
Ага, подумайте. Я планирую на днях его выставить на продажу.
Скажите, пожалуйста, что за закупка? Очень красивое платье
приват
спасибо!
Свет, я брала на сп средней... Пришло все не то... В итоге поехали в универмаг в канавино... Меня так выбор и качество и цены удивили.. я там лет пятнадцать ничего не покупала...
С сп только деньги потеряла... Так и не пристроила...
Цена тогда была... Чот в пределах двух вроде. И туфельки за 1300 вроде...
fotya666
16.03.2018
Да, сначала по магазинам пробегусь. Спасибо, Юль!
Мы тоже пересмотрели все СП, в итоге в прошлые выходные купили в ЦУМе, в свадебном салоне, выбор не большой, конечно, но цены приемлемые, платье обошлось всего в 2000 руб.
В Фантастике на 4 этаже магазин Стиллини. Там как раз в таком стиле платья.
fotya666
17.03.2018
Спасибо! Завтра может доедем.
fotya666
18.03.2018
Спасибо Вам! Купили там в итоге! Ещё очень понравились платья в Мон Мэри. Выбирали между несколькими. Ребёнок доволен, я два раза! :-) Всем спасибо за помощь и предложения!!! Теперь дело за туфлями и колготками.
Ещё очень понравились платья в Мон Мэри. 
Это где?
fotya666
18.03.2018
Тоже в фантастике. Ценник негуманный. Сегодня скидки были ещё 20%. Но выбор не очень большой.
Я очень рада ) Мы в прошлом году тоже там купили платье на выпускной.
Туфельки - там же, в Фанте, есть магазин ССС, большой выбор и гуманные цены.
fotya666
18.03.2018
Эх, на туфли уже сил не было))) Наверху ничего не нашла. Может поближе где найду. Фантастика от нас далеко. Но спасибо за наводку! ))
Добрый вечер, подскажите какой там ценник?
fotya666
21.03.2018
В Мон Мэри платья без скидки около 7000. Со скидкой в районе 5000 выходили. В Стиллини от 3500 где-то до 9000 вроде. Может были еще дороже. Наше платье вышло 5 с копейками со скидкой.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.