--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить синий костюм на мальчика?

234
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Zamoley
23.05.2018
Пора собирать детей в школу :) где за бюджетные деньги одеть мальчика-первоклассника? Худощав. Цвет формы синий. Брюки и жилет. Насчет пиджака думаю. В Юниор не хочу - дорого.
Elllen
23.05.2018
В Дочка-сыночках посмотрите. Но я бы совсем дешевую не покупала, качество очень страдает..
А куда в пиджаке ходить то?))
К сезону в Окее форму вывесят, в дет.мире распродажи бывают
Zamoley
23.05.2018
Так вот и я думаю, что пиджак ребенку не нужен в общем и целом
b@rtimeus
23.05.2018
Моему пиджак очень в тему, когда на улице прохладно, не нужно никаких кофт или ветровки. Плюс это два дополнительных кармана, а карманы у него всегда полные.
С карманами не подскажу, а вот взамен пиджака за 2400 в Юниор прелпочту две вязаные жилетки если для тепла и удобства, пиджак сковывает движения
b@rtimeus
23.05.2018
А у нас наоборот жилетки не пошли, сына бесили дико, говорит неудобно в рубашке и жилетке, что-то там у него с рубашками было не то в жилетке, мешала. Носил от силы раза два за всю начальную школу. А в пиджаке как обезьяна везде висит, неудобств не испытывает и в целом сросся с ним.
А меня в детстве раздражали свитера:) очень индивидуальные дети относительно предметов гардероба, поэтому не настаиваю на своем мнении
Zamoley
23.05.2018
Я очень сильно сомневаюсь, что моему мальчику пиджак будет удобен. Жилетка и ветровка, скорее, его вариант.
b@rtimeus
23.05.2018
Не настаиваю, всё строго индивидуально:)
Я, например, лучше ветровку куплю, все равно нужна. А в школе в нем жарко и неудобно, так что будет он под стулом валяться. Карманов дофига и в портфеле
b@rtimeus
23.05.2018
Ветровка тоже валяется, если не в классе, то в раздевалке или на улице, когда гуляет сразу после школы, так что не панацея. Да и в целом у нас ветровка это тот предмет одежды, который в ходу минимум из минимума. Вместо ветровок предпочитает флис или свитшот. Нужность шмотья определяется самим ребёнком иной раз.
В вишневом саду на Чаадаева купила отличные темносиние брюки на выпускной 700р
Zamoley
23.05.2018
Вот брюки за 700 рублей звучат лучше, чем за 1800
Тем более их надо как минимум двое, а к зиме еще и потеплее
b@rtimeus
23.05.2018
Не обязательно минимум двое. У моего всегда были одни брюки средней плотности. В мае в них с ума не сходил и зимой не мерз, двое кальсон разной плотности в зависимости от температурных условий и обстоятельств.
Elllen
23.05.2018
А в школе как в кальсонах и брюках? жарко же
b@rtimeus
23.05.2018
Ни разу не жаловался, сырой тоже не приходил. Видимо зависит от того как в школе <<топят>> и от теплообмена одежды( брюки не шерстяные) плюс терморегуляция самого ребенка, хотя в школе не холодно. Ребенок достаточно активный при этом, судя по иногда ежедневной стирке всей школьной формы, измазанной в пыли школьных полов, активен он бывает с головы до пят. На сколько я знаю по рассказам сына, все мальчики за редким исключением носят кальсоны под школьными брюками, которые он лицезрел во время переодевания в физкультурную форму.
Mati
23.05.2018
А мы в Юниоре купили как раз. Зимой покупали. Брюки + жилетки. Долго мучались с подбором на нашу фигуру, но в результате купили две формы. Еще и скидку то ли 20, то ли 25% нам дали на вторую форму. Две формы для нас - это минимум )
Совсем дешевая цена на качестве отражается.
Я рассчитываю, что 3 класс тоже проходит в них.
Я своему в Окее второй год брюки беру, которые не классика со стрелками, но и не джинсы, деловой стиль, темно-синие, первые отхватила за 199р по распродаже, на след. год взяла за 499р.. Год относились хорошо, хотя он в них и ползает и бегает и по улице скачет, и еще, блин, дома в них трется, пока я не приду с работы и не заставлю переодеться
Я в том году брала у незабудки) на худыша самое то.
Брюки и жилет и галстук, галстук только бесит, неудобный- уложилась в 1500.
До НГ только в этом и ходил, еще жилет трикотажный без пуговиц докупала, что бы быстрее переодеваться, зимой в основном в нем ходил и после НГ иногда одевал новые брюки, это когда испачкает, а я не услежу и увижу, что грязные уже утром. Но в принципе можно обойтись одним комплектом, в пиджаках у нас ни кто и не ходил.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.