--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить такие колготки (колготки-чулки)

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
32
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день! Девочки, подскажите пожалуйста! Где купить такие колготки (колготки-чулки или как они правильно там называются?:))) Черно-черные или черно-телесные. Хотела с али заказать но протупила и сейчас уже поздно заказывать-пока придут зима настанет уже:( В магазинах что-то их не видела. Хотелось бы купить сразу, а не ждать неделями, значит сп можно не лопатить на предмет таких колгот?
А еще, если это имеет значение нужен размер 2 и на рост 170, в смысле не детские нужны.
Если нанося числа с тематикой, хотя вроде правила специально прочитала:), ткните в верную тематику или исправьте, пожалуйста!
У меня таки конте
А где покупали их? Или это название магазина и есть?
прикольные!
Мне тоже нравится))
Во всяких ЦУМах и "Муравьях" таких полным-полно всегда.
О! Надо наведаться в муравей, он как раз рядом. Я что-то про него даже не подумала))
Murzikk
07.09.2016
А с чем вы их носите? И куда?
Автор еще ни с чем не носит, только собирается. )))
Типа кожаные шорты, боты на толстой подошве, боевой раскрас, рок- концерт в клубешнике)))
Шляпу еще можно подходящую.
Не, колготки с шортами мне не нравятся)) Вообще планировала с юбкой и ботинками или сапогами.
Туда же куда носят обычные колготки и юбки))
Murzikk
07.09.2016
Я не ношу колготки, под юбку чулки, под джинсы носки ))
То есть на работу и тд? А на работе как относятся к провакационной одежде? Или юбка ниже линии "чулок"? Тогда не вижу смысла в таких колготках....
Загадочно, короче говоря ))))
Я Пока в декрете, так что на основной работе не появляюсь, но вообще можно было бы и так придти, там коллеги такие что придраться к любому виду, а начальству все равно.)) Я не считаю такой вид провакационным: "чулки" у колгот заканчивается (в идеале) чуть выше колена, юбка чуть короче этого уровня, но не вот что прям вся попа наружу)).
С чулки сейчас холодно юбку носить, а так вроде как потеплее. Наверное...)
Вот типа такого. Только юбки у меня тканевые, а не кованные.
Точно! Хочу кожаную юбку еще о.о
Delfaaa
07.09.2016
Я бы так в дук сходила)))))))
Думаете на дук такой вид произведет впечатление?)))
Delfaaa
07.09.2016
За весь дук не скажу.но на приме у директора ... Вполне))))
Murzikk
07.09.2016
После того, как я директору Дука рассказала, что зимой неделю без воды вообще жить невозможно и мы всем домом едем к нему стирать белье - у него и без таких нарядов от меня глаз дергается )))
Delfaaa
07.09.2016
Какой район у тя?)))))
В моем уже видя меня молча вздыхают)))
Murzikk
07.09.2016
Наврала ведь, у меня дук, а ук. На Алексеевской сидят. Дом ведомственный
Гольфины это. В Хальцедонии есть. (в Москве точно есть, в Нижнем не знаю)
Спасибо! Пойду поищу их сайт.
В ЦУМе на точках с нижним бельём возле эскалатора полно такого добра. Покупала в подарок пару лет назад, но вряд ли они пропали. Чем выше этаж - тем дешевле:-)
Ага, буду мимо ехать если на днях зайду. Спасибо.
У меня сейчас в закупке есть в польских колготках Fiore, у них там различные фантазийные, и под чулки в том числе. Такого типа как у вас на фото , называется имитация ботфорт.
А дайте ссылку на закупку, пожалуйста. И долго ли их ждать надо будет примерно?
Delfaaa
07.09.2016
Фиоре клевые.но я с сп в завязке полной)
у меня MaxMara такие и Falke. Покупаю на сайте bestelle на распродажах
Спасибо, посмотрю там.
еще в Этажах бывают в Эстель на 2 этаже, тоже на распродажах приятная цена ...
Блин, далековато, конечно, но если мимо буду проезжать можно будет заглянуть)
а вы позвоните им, там очень милые девочки работают. Я найду телефон, напишу вам. У них случаются скидки на скидки (2 раза в году по три дня).
была в Этажах. Там только гольфы, ажурные, с вискозой, серого цвета. Дорогие очень
Покупала дочке в Модисе, 450р.
Я на СП брала) И ждала не долго)
Быстро это сколько в днях? 2-3 недели предложили закупки-это долго:(
По-моему, в меге в магазине "вещь". Но могу и ошибаться. Не помню, честно
Не благодари :-D
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.