--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где найти детские настенные часы?

31
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый вечер! Девочки, знающие все всегда и везде, хочу ребенку в комнату настенные часы, желательно деревянные, в виде животного/ солнышка/ облачка/ замка и т.д.
Раньше видела такие часы продавали в Рио, там отдел был с часами деревянными, но он закрылся давно уже. Где сейчас такие можно найти, подскажите, пожалуйста.
Здравствуйте! не только часы,но может подойдет.Вот у орга в галерее нашла http://www.nn.ru/~gallery319957?MFID=733143&IID=19435734
Спасибо! Хочется просто часы красивые в детскую. Чтобы по ним и время еще учить могла, глазастые
ап
sanna
18.11.2015
я тоже на те часы в РИО все смотрела, да так и не успела купить(( Тоже в детскую хотела, чтоб был забавный рисунок, цифры крупные и т. д.В результате купила вот такие в Ашане. Понравилось, что рисунок цифры не закрывает, не рябит фон. Да и дети - фанаты медведей))
типа таких в сима-ленде есть на сп
sanna
19.11.2015
да во многих закупках и магазинах часы есть. Просто эти глянулись, вот и купила. Очень к нашей детской подошли))
у меня такие же, как у вас, только с двумя медвежатами:))
sanna
19.11.2015
у вас круче))))
в ашане смотрела как-то, выбор детских маленький, конечно
Ле-ле
19.11.2015
Не знаю как насчет деревянных, но детские точно в Максидоме видела, у них и на сайте можно посмотреть.
спасибо за совет! Сейчас гляну
Покупали в Максидоме отличные часы в виде паровоза. Выбор не большой, но вдруг что-то приглянется.
Заеду завтра туда, гляну. вдруг правда появилось что-то.
О, мне самой предложили выбрать в подарок из этих: www.livemaster.ru/woobee
Очень клёвые))
Ух ты, здорово!!!
Lynx Lynx
19.11.2015
В Окее видела прикольные. Мою часы с Ариэль пленили.
В окее на советской?
Lynx Lynx
19.11.2015
на Автозаводе, думаю, что в других Окееях они тоже есть
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.