--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где найти грамотного гастроэнтеролога для взрослого

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
835
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ANEV
29.10.2019
Тему о врачах изучила, отзывов мало и те от 17 года. Ищу опытного врача, который сможет назначить обследование и поставить диагноз. Имеем сильные боли у взрослого после приема пищи, "спасает" только голод , но без еды долго человек не проживет. Человек живет в области, поэтому обследование очень надо уложить в короткий срок. В целом по врачам затащить его очень сложно, плюс на руках маленький ребенок, а мамы ребенка нет уже с нами год, она тоже не любила ходить по врачам. Поэтому очень нужно найти грамотного врача, платно.
Спросила многих друзей и знакомых, надежда только форум. Посоветуйте, пожалуйста, врача и клинику.
За один визит без УЗИ брюшной полости, ФГДС и биохимии крови не получится поставить диагноз, только разве что предварительный. В Диагностическом Центре хороший доктор - Видманова.
ANEV
29.10.2019
Я это понимаю, нужно бОльшую часть обследований пройти за два или три дня, а за результатами ещё раз приедет. Спасибо.
Гусева Кристина Альбертовна,13я больница или александрия на Краснодонцев.
Zaika22
29.10.2019
Позвоните/напишите Тезяеву В.В. в пятую больницу. Он, конечно хирург, но панкреотитников к нему возят. Скажите, что хотите платно обследования пройти. Если не возьмет, то может посоветует что/кого. Телефон на сайте 5 больницы.
Как ЖКТшник со стажем: боли после еды в эпигастрии - гастрит, опоясывающие - панкреатит, голодные - язва. Очень советую сдать ферритин. Если будет ниже 30 - то начинать пить железо. Как оказалось при болевом синдроме это очень важно.
Лечился в садко у Бунаковой. Все обследование было сделано оперативно, за одно посещение. Узи, фгдс, анализы. В целом все понравилось: и отношение и подход и результат лечения
Для экономии времени сделать узи брюшной полости,фгдс, биохимический анализ крови.а потом к врачу.Да и биохимию после узи делать не рекомендуют , интервал не меньше суток нужно выдержать,учитывайте это.
Мне понравилась Григорьева в Альфа-центре. Анализы можно по месту жительства, фгдс узи юутром, Зимин там кстати хорошо делает фгдс,, а к ней сразу с результатами.
Zaika22
30.10.2019
Была у обоих неоднократно. Абсолютно бесполезны оба. Зимин отчаянно денег требовал, хотя я была по ДМС. Посколку Григорьева все напутала по назначениям. Анализ крови даже посмотреть не могли, хотя я просила неоднократно. 4 месяца болей и жалоб и никакого толка.
Ничего себе, я к ней пришла с жутким токсикозом, она причину быстро определила и мне стало намного лучше быстро. А Зимин фгдс сделал лучше всех, я у 4х разных врачей эту процедуру делала.
Zaika22
30.10.2019
Зимин лечит прям так. Диагноза сразу 2 хеликобактер и панкреатит. Никаких доводов не слушает. Я сбежала от них роняя тапки.
У меня он не нашел хеликобактер, нашел то же, что и врач за год до него. Он не лечит, отправляет к хорошему врачу, не более. Может быть вы про какого-то другого Зимина.
Zaika22
30.10.2019
Этот. Он там один. Может ввалили ему за такое... я год назад оттуда сбежала.)))) Мне он диагнозы перед фгдс ставил. Особенно про хеликобактер любил зачесывать. В итоге никакие его предпосылки не подтвердились.))) Просто надо было внимательно анализ крови посмотреть.)))
А про Егорову из Персоны есть какие-нибудь реальные отзывы? В интернете всё как всегда крайне неоднозначно)
ANEV
30.10.2019
Спасибо!
Искала в тематике здоровье до создания темы, потом правила освежила в памяти перед созданием темы, что здоровье взрослых в офф, а поискать в офф не догадалась :(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.