--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где недорого и качественно подогнать одежду по фигуре?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
523
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
@Elena.S
23.08.2019
Похудела на 8 кг., одежда теперь в большинстве своем велика и некрасиво болтается, особенно жалко брюки. Шкаф ломится от одежды, а носить по факту нечего. Выбросить жалко, т.к. вещи качественные и нравятся мне, хранить все это добро не хочется и негде. Пришла к мысли, что нужно подогнать их по фигуре. Вопрос: где найти хороших мастеров. И есть ли смысл в этом, если по цене будет проще купить все новое?
Кто-нибудь был в такой ситуации? Как поступили?
Pibodi
23.08.2019
В верхней части города на ул. М. Горького 152 в магазине Ева Граффова работала мастер Марина (если я имя не путаю). Я у неё исправляла работу портнихи, у которой сшила несколько вещей. Цены не помню точно, но вполне терпимо. И главное, отличный результат.
@Elena.S
23.08.2019
Спасибо! Как раз рядом на Горького работаю. Узнаю.
Ателье "Елена" в ТЦ Аврора на пл. Ленина, много лет уже туда вещи отношу, очень хорошо делают.
@Elena.S
23.08.2019
а по цене примерно сколько будет, например, брюки ушить?
Про брюки не подскажу, платье на подкладке недавно по фигуре подгоняла, 300 р отдала.
На деловой есть Швея, очень бюджетно берет удобно если будет дам контакты.
YuliannaS
23.08.2019
Добрый день.
Поделитесь пожалуйста контактами.
L@N@
23.08.2019
Добрый день, мне тоже контакты киньте, спасибо
Ответила
и мне)
Delvi
23.08.2019
А можно и мне контакты, пожалуйста
Мне тоже контакты пришлите, пожалуйста
@lena@
25.08.2019
И мне пришлите, пожалуйста, контакты
Tavi
23.08.2019
Я когда похудела, всю одежду подгоняла, в том числе и брюки. Все отлично село. Главное потом обратно в вес не вернуться)))
Я не заморачивалась и пошла к швее в своем же доме, она в итоге мне все и перешила постепенно. Берите ближайшее ателье или портниху и отдайте сначала что-то одно, понравится, остальное отнесите.
Есть ли смысл в подгонке, не знаю...у меня все вещи стоили гораздо больше, чем ушить. Подгоняла рублей за 300-600...
@Elena.S
23.08.2019
Спасибо. Ответы в теме про стоимость радуют. Я думала, что дороже выходит.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.