--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где одеть мальчика - почти подростка? Желательно онлайн с примеркой, но и оффлайн тоже

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
8740
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем добрый день) У меня не сказать, что лосик, но размер 152-158 у сына. И живем мы в Дзержинске, что очень сужает спектр возможностей.
Столкнулась с тем, что в том же Детмире размерный ряд более мелкий. На то, что есть на моего, без слез не взглянешь. Возможно, это "прелести" ассортимента конкретно нашего города, конечно, но прямо печаль.
Глория джинс аналогично. То, что посимпатичнее - маленькие размеры. Подростковые - и ценник аховый (для Глории джинс), и внешний вид так себе.
Модис качество трикотажа мне не нравится. Все, что есть, все скаталось и вид имеет соответствующий. Хотя модельки неплохие были у них.
Нужны футболки, джинсы, спортивные штаны, брюки, лонгсливы, поло. Ну то есть, кэжуал для жизни, который не разваливается после пары-тройки стирок. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста?
Отдельное огромное спасибо за рекомендацию брендов на Вайлдберрис, Озоне, Ламоде. За оффлайн тоже спасибо, выбираемся иногда по случаю.
Заказывала на wb сыну футболки - понравилась группа Family Colors, качество трикотажа хорошее.
Спасибо! Не знала их, посмотрю
Это то же самое, что Черубино. (Cherubino)
На СП есть, жаль, что не пользуетесь)
sivkovana
17.02.2023
152-158 - это вообще не проблема.
С вашим ростом мы спокойно одевались в Плейтудее на СП. Полностью от белья и до верхней.
Белье сын до сих пор предпочитает плейтудеевское .
Моему почти 13. Рост 176. Очень стройный. Вот это уже проблема
Добираем 170-176 рост в Плейтудее и много чего покупаю сейчас в Москве на Авито - вот вчера купила джинсы Кельвин Кляйн и Левайсы по весьма приличной цене. За которую потом и продам на том же Авито)

Мы кстати тоже в Дзержинске. В магазинах грусть-тоска(
Я не пользователь СП, к сожалению. Так и не полюбила и не приноровилась. И мне бы с примеркой, чтобы уж точно. Плей тудей раньше брала ему в садик на вб, отличное цена/качество было. Потом они подорожали, и теперь я тринадцать раз думаю, надо оно или нет на сезон за эти деньги) По скидкам вот надо посмотреть. Пеликан еще отличная марка, очень любила раньше их трикотаж, но тоже подорожал
selesta
17.02.2023
О! У нас тоже такой же мальчик 13 лет, 176см и 49 кг весу. Почти прозрачный. Я не знаю,где его одеваю. Это прям беда. Где то по случаю, на вайлдберрис в основном. Как повезет.Брюки особенно не найти.
YANULKA
20.02.2023
У нас с Вами не общий мальчик?)))Бяда просто.Тоже 176 рост и прозрачный (50кг).Где одеть не знаю.Выпускной в этом году(9 класс) меня доведет до ручки чувствую.
selesta
21.02.2023
:))) может и общий. Только наш еще в 7 классе пока.
Из последнего удачного- случайно зашли в остин в фантастике и там брюки модели чинос висели на завязках.
Подошли идеалтно. Размер s.
Жаль, что по длине только только. Но хоть в чем то год доходить. В объеме по бедрам не мешок пустой, а прям сидят как по нему
Но это из разряда случайное везение, не более.
О22
24.02.2023
На такого же купили в этом году джинсы в вайкики, сидят нормально. И есть еще из Остина, тоже слим. Но это все на этот год :(
923
23.02.2023
Млин) у меня мальчик 13 лет рост 182 и вес 49 кг))) Плей тудей до 176 см., очень часто распродажи, мой перерос((
Своему такой размер беру. Правда он не подросток, 9 лет )) На WB playtoday, sela, kogankids, o'stin, Gloria jeans coccodrillo, s.oliver
Спасибо. 10 моему) Говорят, что это уже почти подросточки) Психологи в смысле
Nadiy@
17.02.2023
В синсее у нас (в Дзержинске) купила футболки за 149 рублей своему. Белые с рисунком вполне приличные. Стирала не единожды, всё ок. Спортивные брюки иногда в глории джинс покупаю, для количества, и нет у меня нареканий, хорошо носятся.
Шорты их же на вайлдберриз поймала, ещё крокид там же и поло sela.
В закупке плэйтудей школьное поло понравилось, а вот летнее- нет. Ещё саботаж в закупке заказала толстовку и брюки, пока не получила, не могу сказать. В спортмастере можно со скидками подобрать одежду.
Забыла про Спортмастер, спасибо. И в синсай зайду, была один раз мельком там только. Надо внимательнее, значит, посмотреть
Nadiy@
18.02.2023
Да, там раньше максимальный размер 140 был на мальчиков, а сейчас привозят футболки до 164. Что то ещё было таких размеров, куртки по-моему, но они маломерили очень сильно, а вот футболки можно выбрать.
Остин посмотрите, постоянно неплохие скидки, вещи носятся нормально.

И разве проблема 152-158? Вот 182 см в 13 лет - это проблема. Сын перерос взрослые линейки Остина, Золы и т.д. Либо с его ростом размер 54-56.
Ну у всех свои проблемы) У меня если не проблема, то загвоздка в том, что в привычных местах взять нечего, а где новое искать, не знаю) Вот сейчас список составлю и пойду изучать всё, что здесь посоветовали. Спасибо)

А с ростом да, проблема. Подростковые линейки уже всё, а мужские - уже размер большой. Я вообще не представляю, как и где тогда одевать. Надо на будущее, наверное, записывать тоже
В Дзержинском Универмаге прекрасный отдел - Алекс, на третьем этаже. 50-52 нам говорили ходовой, их не было, а вот маленьких размеров навалом, на рост от 180. Брали там рубашки и брюки. Цены не маленькие, но есть ряд распродажи и можно попросить скидку. Бывает там сама хозяйка торгует.
YANULKA
20.02.2023
И где одеваете,если не секрет?)
Вот сейчас купили джинсы Коллинз 32/36, пару толстовок на вб с маркировкой 182-188, лонгслив в Остине с размером 52-54, мешковат, но сын в него вцепился. Не знаю, что после стирки будет.
Надо бы ещё парочку лонгсливов, но я на вб уже две тысячи на возвратах оставила, точно не там буду искать.
Думаю, наведаться в Cropp - у меня сложилось впечатление, что там одежда на высоких.
undina
20.02.2023
Муж ростом 186 см, размер 48, одевается в том числе в перечисленных Вами магазинах
У размера 48 или 50 рукава сыну коротки, больший размер - как на вешалке, даже с учётом современной мешковатой моды.
Может быть, подскажете конкретные модельки? У нас уже истерический хохот:(
undina
27.02.2023
Просто идем с мужем и он примеряет, что нравится. Не было проблем с длинной рукава.
Lissonka
17.02.2023
Sela в Фантастике и в Золотой миле (в центре Сормова).
У них всегда вроде бы детская и подростковая одежда в ассортименте.

Waikiki в 7 небе и в Небе
LukA
17.02.2023
Lissonka писал(а)
Waikiki в 7 небе и в Небе

И коттон турецкий туда же. Я правда больше на девочек смотрю, но мужской отдел там тоже вроже есть.
Юлен
17.02.2023
Здравствуйте, бренд Cubby, очень понравились вещи и мне и ребенку 11 лет, качество хорошее (это Crokid только для подростков), покупала на WB, здесь на СП тоже собирают
Спасибо большое! Посмотрю
KateSka
17.02.2023
Стройный мальчик ростовка 152.
Футболки на wb беру me&we. Узбекистан. Носятся прекрасно. Штаны типа треники и кофты - juno
Записываю) Про эти две марки не слышала даже, спасибо большое
aksana_m
17.02.2023
Мы тоже в Дзержинске, тот же размер. Нижнее белье и футболки пока ещё в детском мире беру со скидками. Из одежды ежедневной в цуме на 3этаже 2отдела боле-менее и гулливер магазин недалеко у 2 поликлиники. Ещё магазинчик около магнита, как к 38 школе идти
Умка_
17.02.2023
Юниор Центр. И на очень высоких там есть.
В вашем городе вроде тоже магазин был.
Есть, но мне качество у них совсем не нра. Форма оттуда, футболку брала на физ-ру и кофту на молнии с содержанием шерсти типа, теплая была нужна. В общем, то ли мне так "везет", то ли деть у меня так носит, вид у этого всего - в помойку не жалко. Кофта скаталась сразу. Сколько я ее ни стригла машинкой против катышков, один раз надел - и всё по-новой. Футболка после первой стирки перекосилась и выцвела (голубая), после третьей дырка появилась.
yara2011
18.02.2023
BC на Валдберис , случайно наткнулась, взяла пару вещей, понравились.
Что за ВС?)
yara2011
19.02.2023
Фирма В энд С
Не ищет что то такую фирму.Буквы всё английские?
yara2011
20.02.2023
Ниже картинку прикрепила
Да спасибо. Нашла уже
И у меня не ищет
Lissonka
20.02.2023
Viktory Kids может быть, нам тоже она подошла
Спасибо, гляну
yara2011
20.02.2023
Спасибо
я уже детей (10 и 12 лет) в обычных магазинах одеваю-взрослых. Дочери XS,сыну M-L. Выбирают сами.
VAGOKS
18.02.2023
Манго кидс на вб нравится
Здравствуйте, у сына подростка рост 170, размер 40-42. Это второй сын, по опыту знаю что ничего толком подходящего даже в НН нет. По этому могу посоветовать Плей тудей здесь в закупках, там до 176 включительно, сама недавно заказывала кучу всего+ шью сама!!!!
(спортивные костюмы)
На эту зиму покупала куртку Юки в Гагарин ком с примеркой, но цена космическая. Выбора не было.
+ WB, и подобные имаги
yara2011
20.02.2023
Мы с такими параметрами в Кроме вроде уже одевались. Помню парку там купила летную, на худого классно села.
yara2011
20.02.2023
Кропе
ПТ на сп у Туфельки и так же ПТ на ВБ , когда акции
У вас в Дзержинске есть хороший магазин Гулливер, за церковью и в ЦУМе. Мы, когда в Дзержинск к родственникам приезжаем, всегда туда заходим.
Да, спасибо. Все время забываю, что он есть)
Не знаю насколько вам территориально удобно, магазин Плечики на проспекте Бусыгина, Автозаводский район. Качество веще мне нравится, рост до 176см.
плейтудей, сейчас на сайте скидка на вещи для мальчиков промокод 23ФЕВРАЛЯ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.