--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где олимпиадной математикой занимаетесь? Поделитесь отзывами

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
3835
61
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Друзья, учебный год завершен. Самое время планировать занятия в следующем))).
Поделитесь пожалуйста, где ваши чада занимаются олимпиадной математикой. С учи ру и мета-школой знакомы, интересуют очные занятия. Буду признательна за отзывы
Мы в 2*2 ходим, нравится))) есть и очные, и заочные занятия
Тут, и не только математикой: nn2x2.ru
Angeluka
27.05.2019
Тоже порекомендую 2х2. Запись начнется во 2 половине августа. Прекрасные преподаватели, много олимпиад.
Спасибо, тоже на них смотрю
чиж
27.05.2019
На какой возраст?
Началка
masha136
27.05.2019
2х2! Очень нравилось. К сожалению, только до 7 класса. У меня сын вот только что выпустился. Куда дальше - не знаю...
мы к ДЮКу пойдем, Маш
masha136
27.05.2019
Мы, наверное, тоже
такая аббревиатура у меня ассоциируется только с одним человеком :-D
м?
svir
28.05.2019
это он и есть :)
Человек-легенда?)
Мой ходит и в восторге от него.
Нам в своё время повезло, ДЮК вёл что-то вроде факультатива прямо в нашей школе.
Мой сын его практически боготворил)) да и не только мой.
кто это? и где это? поделитесь, пожалуйста
в высшей школе экономики.. Кузнецов Дмитрий Юрьевич.

Человек, который составляет большинство городских олимпиад )
А с какого класса у него занимаются?
nightmare
28.05.2019
Белая ворона в Вышке для 7-8 класса: nnov.hse.ru/info/#sch
masha136
27.05.2019
Спасибо
это не математика, Юль. это 10 занятий разных тематик.
Да, я знаю. Но это тоже очень интересно ;)
мой не оценил половину. а половину пропустил. причем по уважительной причине. но, к сожалению, возврат денег не предусмотрен..
Жаль. Мы рассчитывали на эти курсы, нам рассказывали, что интересно очень. Может, что изменится или добавится, пока дорастаем.
ну у меня ребенок специфический :))) в основном дети довольны :)
У меня тоже :)))
В 8 лет сбежал со Скретча - скуууууучно, а в 9 лет взахлёб отходил весь год на Пайтон вместе с 4-6 классом, реально всё понимая и делая.
мой просто из Сириуса вернулся с фразой - больше никогда! никаких! лагерей!

ну разве это нормально? :(
nightmare
28.05.2019
А в ЛФМШ не едет? Мой в этом году вынужден пропустить ЛФМШ как раз из-за Сириуса, горюет уже месяц. Мог бы выбирать, без раздумий выбрал бы ЛФМШ.
masha136
28.05.2019
А мой горюет, что из-за Сириуса пропустит месяц в саду с бабушкой. Где нет никакой физики с мамематикой, а только грядки, ягоды, грибы...
Подскажите, надо как-то на августовскую смену регистрироваться. И когда и как?
nightmare
28.05.2019
Там вроде не открыта еще регистрация, позже откроют. Но мой не на смену, он на сборы на 10 дней.
masha136
28.05.2019
Спасибо
неа. причем его одноклассник прошел, который не показывал таких результатов на олимпиадах, а он даже на отбор не пошел :(

вашего потом в вожатые отправляйте ;)
ЛФМШ - она навсегда :) в этом году у меня 20 лет, как я туда впервые попала :)
masha136
28.05.2019
Там, вроде, с 8 класса. Тоже хочу на следующий год туда отправить.
nightmare
28.05.2019
Они берут с 7го, если отбор пройдет. Только не пишут это нигде)). Мой после 7го класса в первый раз поехал.
ну было бы желание, Маш, а попасть можно было и в этом )
nightmare
28.05.2019
Да, навсегда.
Но ни вожатым, ни лаборантом не хочет категорически. Может, преподавателем когда-нибудь потом:-).
Пока не представляю, не доросли мы еще :)
Но тоже не вот лагерный товарищ :(
nightmare
28.05.2019
После 7го только ДЮК и самообразование.
мы тоже к этому пришли.. )
MarishaNN
27.05.2019
Присоединяюсь к хвалебным отзывам о 2х2, очень интересные и эффективные занятия.
Спасибо
Про математику не знаю, а вот про информатику знаю. Начинать можно класса с 7-8.
Олимпиадная информатика: algoprog.ru
Занимаются очно по воскресеньям в НГУ на пр. Гагарина, тренеры - чемпионы мира по информатике братья Калинины Петр Андреевич и Никалай Андреевич (местные, нижегородские). Если заниматься, уровень очень высокий дают.
о, спасибо тут )
Мы мелкие пока, спасибо за отзыв
2х2 без вариантов у нас в городе )

на наших детях есть про них (от них) большая тема.
Тогда мук выбора нет)
masha136
28.05.2019
С середины августа запись. А то может и мест не хватить.
Уже поставила памятку)))
Весенний и Осенний Олимп погуглите еще. Это конкурс. Первый тур заочный, второй очный. Но это не занятия, просто интересная бесплатная олимпиада.
Спасибо!
mamba83
28.05.2019
Мы ходим 2х2 очень нравится. Отходили весь первый класс. Обязатель нопойдем и на второй.
Zanechka
28.05.2019
Есть еще foxford - но только онлайн
ДД! Можно воспользуюсь вашей темкой?
Девочки, расскажите пожалуйста, что такое 2x2? Это только на сайте решать задачки или еще куда то ходить можно?
Немного полазила на сайте, но не очень поняла....
Мы идем в 1 класс, читаю вас и думаю нам тоже надо!
Спасибо.
Здравствуйте, вот темка, почитайте, здесь подробно описывают www.nn.ru/community/nashi_de...iv.html#newtopic
Ага, пошла))) Спасибо.
masha136
28.05.2019
Это полноценные занятия в группах с учителем. В 13 гимназии и еще на Автозаводе и в Сормово (это я не знаю где точно). И разные олимпиады, конкурсы, дипломы...
Спасибо, мы как раз на Автозе)
на Львовской ВШЭ
Спасибо, это прям около нас!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.