--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где отдохнуть с ребенком ,когда нет горящих

Прочее (о детях и родителях)
95
81
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пока делались заграничные паспорта , Турция резко выросла в цене. И мы уже практически вышли из бюджета . Горящих туров я не нахожу.(может я странная ,но реально думала найти перед вылетом за несколько дней тыс за 50 на 8-10 дней)
На наше море скорее всего не поеду ибо мне жалко денег на грязное море ))
Но я обещала ребенку. Что проведем отпуск не дома !
Может знаете где в России можно не дорого и интересно отдохнуть ?!
Думала о аквапарке в Казани,там не разу не были
Позавчера вернулись из Крыма. Удивлена была прозрачным морем. Хотя меня трудно удивить, последние 10 лет только заграница была. Ожидала худшего
Nataly757
16.07.2017
Добрый вечер! Где Вы были в Крыму ? Тоже хочется на море. Вода тёплая?
поселок Новый свет около Судака. Море 23-24.
adahi
15.07.2017
Турция не выросла в цене, сейчас сезон и цены в июле августе всегда дороже июня, например. Ну курс растет тихонько опять де если с весной сравнивать.
Мы в прошлом году на Азовском море отдвхали. Ездили, правда, на своей машине, но весь отдых в два раза дешевле и в два раза дольше, чем в этом на Кипре
nata79
15.07.2017
Турцию найти можно. Мы с ребёнком улетели за 37 в конце июня. Очень хорошая трёшка для пляжного отдыха.
Это не реальная цена
реальная
nata79
15.07.2017
вполне себе реальная ))) .
Улетели 27 июня на неделю. Летали от туроператора библиоглобус , отель Sayanora .
Я не знаю, где именно Вы искали . Я обычно смотрю у Библио и Санмар . Самые дешевые . Последнее время все больше от первых удается улететь.
Я всегда исхожу из суммы , которая на руках. Улететь можно за любые деньги. Вопрос соотношения цены и качества. Отель за свои деньги был отличный
Ytsan
16.07.2017
Подскажите пожалуйста, вы у туроператора на сайте выбираете и потом идете в агенство или на сайте выкупаете?
nata79
16.07.2017
Я обычно в агентстве беру. Мы параллельно что то подыскиваем. Иногда у девочек глаз замаливаниям, и я что то нахожу.
Ytsan
16.07.2017
А в агенстве цена такая же как на сайте (комиссия входит уже) или еще плюсом получается?
nata79
16.07.2017
Такая же. Там ведь ещё топливный сбор.
Ytsan
16.07.2017
Спасибо.
*Yulia*
15.07.2017
Мне кажется, в июне дешевле было, чем сейчас - видимо, люди ещё на местное лето надеялись)) очень жалею, что не полетели за 18 с чел на Кипр - было во второй половине июня предложение, сейчас аналогичные 30...
*Yulia*
15.07.2017
50 сейчас только 6-7 дней в Турции. Ещё можно Болгарию из Москвы посмотреть - были недорогие варианты, если, конечно, со сроками успеваете.
Zaika22
15.07.2017
Прямо сейчас от Пегаса на понедельник 60 тыс. взрослый+ребенок 10 лет. Если попросите 5% скидку, то получиться 57,5, почти Ваш бюджет.
Скажите а в Турцию на полупансион есть смысл ехать ? Я много не ем , на пожизненной диете .Ребенок тоже
Городской отель. 12 ночей за 51
Планируем город посмотреть
adahi
15.07.2017
Город? В +36?
Анталия
Zaika22
15.07.2017
В Анталии был отель, когда я Вам писала на "все включено" за 55. Там поесть очень дорого. Мороженое и прочее тоже. Если отель в Ларе, что скорее всего, то там еще и негде.
lionchik
15.07.2017
Сходите на набережную, к старой крепости и там кораблики, намного дешевле, чем в курортных зонах. Кстати с транспортом тоже ничего и в магазинах дешевле все.
Zaika22
15.07.2017
У анекса 55 т.р, но там фортуна и это как повезет. Дней больше получиться, поскольку ночной вылет. Тоже на понедельник.
Посмотрите Вконтакте группу Остров сокровищ. Там агент предлагает горящие, хорошие варианты
Ага. Причём почти все вылеты из Челябинска ))))))
Ах, да: из Владивостока ещё есть......
=-O шта?
я кроме Москвы и НН не видела.
правда, некоторые сайты любят мое местоположение как Омск определять, но тут же нет такого)
Вы, наверное, другую группу смотрите, моя вот:
vk.com/club53224357
Там этих Островов целый архипелаг уже: vk.com/public68428220
В Вашем тунис недорогой попался
на сайте пегаса каждые пару часов новые вкусные предложения, улетают правда быстро. Мониторьте
Вообщем забронировала,правда не оплатила пока.
11 ночей .Городской отель.В центре города.
Завтраки и ужины.40 тыс
Посмотрите еще Слетать.ру
А в какой отель? 40-это на одного?
Нет конечно . На двоих .Но это городской отель.Без бассейна .http://m.travelata.ru/turkey/resorts/antalya/hotels/atalla-hotel-3.html
А с чего вы взяли, что наше море всегда грязное?
потому что все так говорят,а мы вот за 15 дней видели вот такое наше море "грязное"
julia-dem
16.07.2017
5 раз была в лазаревском, и все равно хочу опять *wall*
мы сегодня вернулись,вчера уезжала со слезами :'(
Меня больше всего забавляет, что чаще всего так говорят те, кто на нашем море не был.
ну так это всегда так
Meysi
18.07.2017
Я была в Геленджике, подтверждаю, что именно там очень грязное))
В Сочи вроде чистое, но там мы были не в сезон
Бываю там часто, можно сказать живу там, на нашем Черном море. Бывает оно чистое, но часто бывает грязное. Иногда очень. И да, Средиземное и Эгейское чище
Вы скорее всего на диком пляже снимали. На массовых пляжах вода не такая прозрачная. Не могу сказать, что грязная, но можно хотелось бы попрозрачней))
Самый что ни на есть центральный пляж Лазаревского)),не верите мне,можете на сайте лазаревка.ру посмотреть фото,там люди в режиме онлайн выставляют.
вдалеке буйки видно,на диком пляже их бы не было
VerukSa
16.07.2017
грязным оно может быть не только внешне )) я думаю имеется ввиду именно содержание воды а не её прозрачность
К примеру мы в прошлом году в сочи переболели все, кто блевал, кто с поносом..и очереди в аптеках впечатлили.. все за антибиотиками да энтерофурилом стояли.. а врач отельный между тем принимает по записи на несколько дней вперед, да ещё и за умеренную плату..больше не поедем ни за что на "наше" море. Если сочи то Горы, только горы.
а в других странах не болеют? целыми отелями
По крайней мере информация, что инфекционные отделения больниц Пафоса/Ларнаки/Анталии/Алании и т.д переполнены, не звучит
об этом и не будут говорить,
Так и о переполненных больницах на нашем юге информация в СМИ не звучит, а на форуме даже на этом, постоянно
почему же,в прошлом году говорили по телевизору об этом
Может, не слышала об этом
The023
18.07.2017
просто там нет инфекционных отделений)))) ну это насколько я знаю)
Греция так зачетно горит, что мы решили сделать визы. Правда вылеты из Москвы.
Ollenka
17.07.2017
А разве можно как то заранее сделать визы без покупки тура? Я бы тоже хотела иметь открытую визу- столько выгодных предложений и в основном для имеющих визы, т.к. вылет "послезавтра".
Греция горит и в перспективе))) В смысле, мы планируем ехать в начале августа, виза делается дней 10 в визовом центре. При чем на момент покупки тура мы уже будем со всеми заполненными анкетами, с приготовленным пакетом документов. Так что вполне реально сделать визу, купив тур. А так нужно бронировать отель и билеты на самолет.
Ollenka
17.07.2017
А, то есть вы заранее подготавливаете документы, потом находится тур и вы тут же подаете на визу? Самостоятельно или через агенство?
Посмотрим, как дело пойдет. Можно и самостоятельно. Если интересно, то я в среду заеду в визовый центр Греции, чтобы прояснить все вопросы. Про-визу на Кипр сами себе делали и тут справимся если что))))
Ollenka
17.07.2017
Интересно, буду ждать подробности, спасибо))
The023
18.07.2017
могу подсказать по визе в грецию, спрашивайте) там ничего хитрого нет.
- анкета, можно в визовом центре бланк взять, можно скачать и дома заполнить (на английском языке заполняется, это обязательно).
- бумагу с работы о финансах. если едут дети, то на них спонсорское письмо от того, у кого хватит зарплаты на двоих и плюс копия этой же справки (самое противное в визовом центре - стоимость копии одного листа типа 15 рублей, если уже не больше, поэтому, чем копий больше, тем лучше),
- страховка (можно и самим сделать в инете в зависимости от того, что вам хочется), обычно в тур тоже входит, но ее можно оттуда вычесть
- билеты не обязательно
-бронь отеля (вот для этого вам и нужен тур). некоторые делают бронь на букинге например любого отеля, а потом аннулируют после получения визы. я сама так один раз делала (но ситуация была немного не с отдыхом связана). но это крайне не рекомендуется (может грозить аннулированием визы и всякими сложностями с повторным получением)
- ну и копии различные - российского паспорта, загранпаспорта, шенгенских виз

в визовый центр приходить два раза - подать документы и одновременно сдать отпечатки пальцев, если еще не сдавали, и получать документы. если едет семья, то кроме отпечатков пальцев подать и получить документы можно близким родственникам с предъявлением документа родства (свидетельство о браке, свидетельство о рождении)
Ollenka
18.07.2017
О, спасибо, вроде и ничего сложного))
The023
18.07.2017
Совершенно не сложно, просто много бумаг и копий (это особенно доставляет). В визовом центре любезно предлагают заполнить за вас анкету за 200 рублей, но самостоятельно это тоже не трудно.
А, ну и ФОТО забыла, конечно, там фотки нужны))
Все услуги визовый центр предлагает и сам (фото, страховки, копии), но, конечно, в разы дороже
Ollenka
19.07.2017
Ок, спасибо еще раз:)
Очень помогли)
The023
19.07.2017
пожалуйста) спрашивайте, если что)
Я сегодня обнаружила, что визовый центр переехал. На сайте старый адрес Ошарская 16. Теперь он в Сормово на Щербакова, 15.
The023
19.07.2017
Да, в какой-то теме писала уже. Неожиданный сюрприз был(
А давно это, не подскажете?
The023
19.07.2017
Как я поняла, с конца (середины, может) прошлого года.
В начале этого года я ездила по старому адресу и была очень огорчена
Не догадалась вам вчера писнуть об этом. В прошлой теме с кем-то об этом переписывались тоже вроде с фиолетовым значком, почему-то показалось, что с вами)))
Мы как-то внезапно решили с Грецией, так что точно не я))))
Подскажите, пожалуйста, сколько по времени у нас делаются греческие визы?
The023
19.07.2017
У меня частные, но думаю, срок примерно одинаков. У меня за неделю успевает. В понедельник отдать, в пятницу можно забирать. Там один день доставка, как я понимаю, следующий день после подачи, один день дорога назад к концу дня, на следующий можно забирать. Ну и пара -
тройка дней там на рассмотрении
А как я негодовала, что нет информации...но там им пофиг ваще
Давно. Точно не помню по датам, где то в ноябре 2016
Ну тогда ваще возмущена тем, что на сайте до сих пор старый адрес.
Ollenka
19.07.2017
Ок, спасибо, буду знать
Мне вот тоже очень интересно. Все таки провиза на Кипр, и Шенген для Греции, это немного разные вещи.
Я как бы в курсе)))) Но не понимаю, что по вашему мнению мне может помешать самой сделать визу?))))
Я вообще считаю, что ничего, и сама такую визу хочу, и если вы мне подскажете, как, я буду ооочень благодарна)))
Я завтра буду в визовом центре Греции, задам свои вопросы. Если у вас есть какие-то частные вопросы, напишите в приват, я их тоже задам.
Спасибо!
А как делали и где визу на Кипр?
Через интернет все делается. Но это именно про-виза. Она дает возможность въехать только на Кипр.
7Небо
17.07.2017
и мы тоже смотрим Грецию из Москвы.
Если не секрет ,что выбрали?
Пока ничего, т.к. я завтра получаю новые паспорта детей, а муж 20го свой получит. Но в основном Крит горит. На 24 июля хорее предложение для тех, у кого визы есть. Апартаменты на 12 дней 73 тыр (2 взр, 2 ребенка 2-12). Вылеты нормальные, туда в 9 утра, так что день не пропадет. Оттуда, правда, тоже в 9. Но это ж чартеры.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.