--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где покупаете куртки своим мужчинам?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
5426
89
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В магазинах чет все очень дорого....думаю сп или сайты какие есть проверенные. Чтоб и выглядела прилично и до 5000 примерно. Нужна классика, не спорт (тут все проще). Себе все покупаю в HOOPS на союз покупателей. но мужской там нет. Сборы может есть какие здесь на СП.
Зашли тут в Золу, вполне себе, правда осень, но если в машине, то и тёплую зиму пробегает. 4500 всё счастье.
О, ебобо проявилось.
Обиженка,ты и тут отметился *rofl*
Мартышка косоглазая, ты думаешь, что самая умная? В Улан-баторе родня есть? Или где-нибудь в Сайгоне?
В сортах говна не разбираюсь.)
Сдрисни, ущербный
Обезьяна косоглазая, ты не забыла, как на ровном месте оскорбила незнакомого тебе человека, с которым даже на форуме до этого не пересекалась? Не знай, как в Улан-баторе, а здесь это считается неприлично. Ты русский хорошо понимаешь, или тебе адаптировать текст?
Обиженка,если бы ты читал внимательно,то ты бы понял,что я никого не оскорбляла,не имею такой привычки без видимых на то причин. Просто ты,в силу каких-то своих особенностей притянул на себя и решил обидеться,зачем и почему -мне не ведомо. Знаю,что скрин ты сохранил,можешь выложить и я тебе всё обосную
На сегодня хватит, но, не расслабляйся.
Извинения приняты)) но тебе нужно поучится более изящным формам высказываний...
DiAnna
25.10.2022
Фу, мерзко как пишете. Ваша еврейская мама плохо Вас воспитала. Ей было бы за Вас стыдно.
А вы причину знаете?
DiAnna
25.10.2022
Знаю
Вы считаете , это нормально на ровном месте, потому, что Т9 в смартфоне шалит, оскорблять человека, которого вообще не знаешь, матерными словами?
Всё дерьмо, наброшенное ею на вентилятор, полетело в неё. И, типа, для нее то, что оскорбления работают в обе стороны, внезапно явилось сюрпризом.
Дерьмом разбрасываетесь вы. Сюрпризом,увы,ваши мерзкие высказывания,не являются ..можете не упиваться победой,ее нет.
tchainka
25.10.2022
+2
С языка сняли. Хорошо, что она этого не видит.
мельчает мужик
tchainka
26.10.2022
+2
В сложных обстоятельствах кто-то собирается в кучку, кто-то растекается в лужу. Ну, зато сразу все понятно :)
это точно *drink*
Rory
25.10.2022
как некрасиво то, еклмн
tchainka
25.10.2022
+2
Ого, вот это его плющит. Аж на комменты годичной давности субстанцию разбрызгивает.
Зачем лжёте? Ведь знаете, что лжёте, и все равно вас несет.
Докажите правоту, выкладывайте тот оскорбительный пост. Но, вы не выложите, 200 причин найдете, чтобы не позориться.
tchainka
25.10.2022
+2
И? Комментариев этого года вам, надо полагать, не хватило, чтобы выплеснуть переполняющие вас эмоции? :)
Очень остроумно. Так будет скрин, или позориться неохота?
tchainka
25.10.2022
+2
Так вот же скрин, выше.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
А вообще, знаете, так дело не пойдет. Вам явно нужна помощь специалиста. Я это вижу, даже не будучи специалистом этого профиля.
Я понял, почему в России многое через жопу. Потому, что каждый второй считает себя гениальным тренером, политиком, актером, думая, что сделал бы это лучше всех. Вы вот, похоже, мните себя специалистом по раздаче диагнозов. Но, не думаю, что к вам выстроится очередь. Диагнозы липовые.)
Засим прощайте, не имею более желания тратить на вас время.
tchainka
25.10.2022
+2
Воля ваша. Не хотите к специалисту - не надо. Продолжайте воображать себя рыцарем в сияющих доспехах и с мечом, безжалостно разящим всякое интернетное "зло". От этого вы не перестанете выглядеть очень маленьким, очень несчастным и очень нездоровым человечком. Скрин, надеюсь, разглядели, несмотря на то что смотрели через жопу :)
Ага ага)))
На ламоде. Приехали в муравей, померили там по бешенным ценам, заказали на ламоде несколько моделей и выкупили одну. Разница в цене 10 000 р.
ого
Сам себе все покупает, не ребенок, дееспособный.
Плюсок к ржачности темы
Муж покупает сам, или на СП или в магазине.
*Yulia*
15.11.2021
Фин Флейр (на распродаже можно за 5-6 купить), а еще носит купленную в закупке лет 6-7 назад, Байрон (не знаю, собирают ли ее сейчас). За смешные деньги (меньше 2-х тыс. стоила) оказалась очень даже ничего)
байрон что то знакомое посмотрю....
Teq
15.11.2021
Посоветую магазин мужской одежда на ул. Ванеева, д 1.
Хороший выбор мужских классических мужских курток по разумным ценам.
спасибо как раз недалеко работает зайдет посмотрит
посмотрела сайт их выбор небольшой и цены 10-12
Valentia
15.11.2021
Если особых требований нет, то Канавинский рынок 2 этаж. Большой выбор. качество хорошее и приемлемые цены.То же самое, что в Муравье, только процентов на 20- 30 дешевле.
его ж закрыли на реконструкцию
Olle-84
15.11.2021
Тоже Байрон посоветую. На СП собирают. Чем удобно - замеры по каждой модели есть, и выбор большой. Муж высокого роста - у нас вечно проблема с одеждой. А там благодаря замерам можно что-то найти. Качество пока не расстраивало. Есть несколько курток, брюки
спасибо посмотрю
valeri 21
15.11.2021
Если найдете закупку - пришлите ссылочку.. Муж ходил давненько, потом еще папе покупала зиму. Очень ему идет эта куртка, и размер подошел. Как раз классика, тепло и недорого. Хочу еще осень прикупить, да закупку не могу найти, как будто не собирают уже больше
valeri 21
15.11.2021
Спасибо! Странно, почему я не нашла, вот же она на 1 стр.. Правда, я давно искала
У меня рассылка от орга))
Я заказала как-то мужу в Байроне, сходил на горку детей на ватрушке покатать и от усиленных действий руками шов подмышкой разошёлся)) хотя сама куртка не мала... А так модели у них нам нравятся.
Olle-84
15.11.2021
У нас вечные проблемы с одеждой. Есть буквально пара марок, которые подходят. А тут выбор хоть какой-никакой есть. А качество сейчас по моим ощущениям у всех стало гораздо хуже.
У моего мужа вечные проблемы с куртками и обувью, всё ему неудобно и не нравится. Куртки нашёл в Сплаве на Белинского, но они не подходят под критерии ТС)) И они без швов подмышками)) - то, что ему надо, у них швы по-другому сделаны... Для походов, спорта и активных прогулок
А женские куртки не покупали? Теплые они? Ищу теплую, детьми гулять, так, что просто стоять не холодно было.
Olle-84
15.11.2021
Нет, не брала у них женское. Я мерзну в обычных крутках, поэтому для прогулок зимних только мембрана и термобелье
Мембрана с термой тонковата для этих целей. Мне бы что-нибудь толстое и теплущее, стоять ждать пока с горки накатаются.
Olle-84
15.11.2021
А я вот в мембране и термо, наоборот, не мерзну. Но я не стою на одном месте - так меня никакая куртка не спасет)
А что еще делать пока дети катаются?))) только стоять и ждать)))
Olle-84
15.11.2021
Кататься же)
Да там дети только, взрослые с сторонке стоят, детей ловят))) с большой <<взрослой>> горки каталась в прошлом году, а в этом нам ее <<благоустроили>>, нет теперь((
Olle-84
15.11.2021
Я и с детьми буду кататься. Иначе задрогну. На случай, когда прям только дети у нас есть воркутинский папа - он не мерзнет. Вот как раньше бегала в колготках тоненьких и юбке - ума не приложу. Теперь натянешь на себя все, что есть, и трясешься )))
Espe
26.11.2021
У мембранных курток утеплитель должен быть хороший, тогда будет норм, изософт, например.
Стоять зимой ничего не поможет))) я как капуста одеваюсь, тогда ок.
Sinitsa75
25.10.2022
Я себе в Байроне брала женскую куртку. Но не зиму, а деми. Качество очень даже достойное. Уже несколько сезонов хожу.
А мне Байрон не понравился как раз тем, что замеры очень даже врут. Причем специально у орга узнавала, так как сильная разница со стандартнымии размерами получалась, в итоге замеры их не верные
Olle-84
15.11.2021
Может от моделей зависит. Я у них мужу джоггеры нашла, к примеру. Обычно они ему чуть ниже коленки))) А тут подошло все.
конечно, не все замеры не правильные. Но обидно, на сп обратно не вернешь из-за неправильных замеров
В Снежной королеве муж покупал правда в сентябре очень классный пуховик до середины бедра, теплый, стильный примерно за 6000. Снежная королева и на СП есть
посмотрю спасибо.
вот нам тоже такую надо
Dara255
15.11.2021
Если не трудно, дайте ссылрчку на закупку снежной королевы, пожалуйста.
Dara255
16.11.2021
Спасибо)
bogin
15.11.2021
покупал летом в 5 карманах, заказал 5 курток на примерку до пункта выдачи СДЕК, 1 купил 4 уехали обратно. Оплачивал при получении, доставка бесплатная.
Но..читайте подробные характеристики, у них, у одних моделей может быть 50 размер 48-50 , а у других 50-52.
persik_
15.11.2021
На алиэкспресс 2 раза покупали, все отлично подошло и качество порадовало.
neswa
15.11.2021
Дд, спрошу в вашей теме как в сетях типа инстаграм найти закупку браггарт, автоджек, на сп раньше собирали, сейчас почему то нет.
Для меня, как взрослого мужика, очень странно такое читать. Как-то само собой подразумевается, что взрослый дееспособный мужчина должен (да просто обязан!) и выбирать, и покупать одежду самостоятельно - ведь он не инвалид, не престарелый и не ребенок.

По теме - ибэй и амазон (через ту же "бандерольку"); если требуется "прямо здесь и прямо сейчас" - ламода и дикие ягоды. Раньше еще в спортмастере покупал (TNF, Salomon, Marmot т т.п.), но после их идиотского "50% скидки - максимум" больше туда ни ногой (для тех, кто не в курсе - СМ торгует с 300% накруткой).
У ме6я взрослый, дееспособный и состоявшийся мужик, которому некогда ходить по магазинам и лазить по интернету в поисках одежды, поэтому заказываю одежду ему я, предварительно скинув ссыль, нравится или нет. Хотя недавно куртку себе сам заказал, вылезла в рекламе, понравилась.
Пончик84 писал(а)
У ме6я взрослый, дееспособный и состоявшийся мужик, которому некогда ходить по магазинам и лазить по интернету в поисках одежды

"Некогда" - это типичная отмазка неумех и незнаек. Он что - сверхзанятый топ-менеджер транснациональной корпорации, у которого день расписан вплоть до минут?! Пишите уж честно: "не умеет пользоваться интернетом и не знает своих размеров". Поэтому за него это делаете вы. Вот и всё.
Знаю множество взрослых, дееспособных и состоявшихся мужчин, которые находят пару-тройку часов в месяц (это к вопросу о сверхзанятости) для самостоятельной покупки одежды и обуви. Наверное, дело в том, что эти люди умеют классифицировать информацию из интернета - и им не всё равно, что на на них надето.
Да сверхзанятой топ-менеджер. Представляйте такие тоже бывают.
И масс маркет с Велдбериз он носить не может, не по статусу, поэтому одежду покупать ему помогаю я, так как знаю где заказать хорошую, качественную одежду.
Да согласовываю с ним, скинув фото, или ссылку, но минимизирую затраченное им на все это время по максимому.
И чтобы вы понимали, некоторые люди на работе работают в ритме, когда нет возможности залезть в интернетик курточки посмотреть, да что уж там, в туалет сходить некогда. И после такого дня, придя домой, человек хочет отдыхать, а не лезть в интернет и искать себе куртку. И если у меня есть возможность помочь мужу и облегчить ему жизнь в такой мелочи, как покупка одежды, я это буду делать.
Был опыт покупок со стилистом, не зашло.
"- И что же, у вас вообще нет недостатков?
- Один есть - вру много." (с)
Смысл, меня тут многие лично знают.
То что у некоторых людей что-то в быте и семье устроено не так как у вас, не значит что они врут, или у них не правильно, а у вас правильно.
Просто примите то, что у них по-другому. Без навешивания ярлыков и высказывания оценочно-осуждающих суждений.
Забавно.)
Я даже себе хожу одежду примерять с дочерью или мужем, чтобы со стороны посмотрели.
Муж готов посмотреть и померять, что я я выберу. Но сидеть или ходить , копаться в море одежды он не готов. Есть много мужских интересных дел.)
annavita08 писал(а)
Но сидеть или ходить , копаться в море одежды

А это ещё зачем? Он фильтрами на сайтах пользоваться до сих пор не умеет? Размеры свои не знает? Выбрали на сайте за 10-15 минут, прочли негативные отзывы (еще 10-15 минут), заказали (5 минут). Либо доставка (не люблю ждать курьеров, но иногда приходится), либо (если ехать недалеко) самому съездить не в прайм-тайм, чтобы время на пробки не терять. Примерка 10-15 минут. Всё!.

P.S. Давно заметил, что усложняют простые действия лишь некомпетентные люди - они тем самым создают иллюзию бурной деятельности.
Есть среди наших знакомых мужчины, которые любят выбирать одежду, читать отзывы. Однако все люди разные, и интересы у них тоже разные.)
Понятно, что интересы у всех разные. Знаю одного владельца крупного бизнеса - ходит как одяжка, но он по жизни такой, ещё со школы. Но это же не значит, что надо равняться на таких, верно?
А вот дичь насчёт "копаться в море одежды" я вообще не понял. Это как - прийти в какой-нибудь секонд-хэнд, где одежда продаётся на развес, что ли? XXI-й век на дворе вообще-то. Есть амазон, есть ибэй, есть российские интернет-площадки, зачем "ковыряться"?
Espe
26.11.2021
Выбирала в интернет магазине, но цены в сезон на то, что покупала 10-15 тыр. Классику в республике покупали около эскалатора был отдел 2 или 3 этаж, качество хорошее, цены не 5 тыр, это только летом за такие деньги можно купить что-то нормальное.
Зимы у нас в России не теплые, а с каждым годом по моему все холоднее и холоднее становится. Если куртка качественная, то она и стоит подобающе. Опять же у всего должен быть разумный предел, я видел и за 800 000р, и за 2 миллиона рублей. Но это уже для меня из разряда величайшей глупости, покупать куртку за миллионы. А вообще качественную можно и за 8-12 000 рублей купить. Я у однополчаниншоп брал 3 сезона назад, так вот до сих пор в ней хожу. Может быть порой стоит подкопить лишние пару тысяч, дабы каждый год не пришлось менять?
lena12
24.10.2022
SPARCO очень качественные куртки мужские, собирают на СП, брали несколько вещей там,и куртки,и ветровки.В магазинах не видела ни разу.На крупных мужчин,размеры соответствуют.
Olle-84
24.10.2022
Последние две брали на Озоне. До этого еще покупала Байрон на сп. Там в описании к каждой модели были замеры.
boooblic
25.10.2022
Проще скататься на 4 часа в город в области, например Павлово. Купить сразу на осень,весну и зиму. Разница будет в 10к точно. Давно уже в торговых ТЦ не покупаю одежду.
По теме - "фамилия" форева. Тыщ за 5-6, максимум за 8 отличные вещи бывают. Не по теме - ну мааать моя женщина, даже в топике про куртки умудрились устроить срач и свалку. Тьху.
Вернуться бы лет так на 14 назад. Если бы тогда знал, купил бы две куртки вместо одной. Вторую в запас.
История такая: зашел в то время в "Адидас", а там висела красная куртка зимняя. Померил её, и снимать не захотелось. Подкладка из приятного материала, типа флиса, но ещё приятнее, и в капюшоне тоже. Не раздумывая пошел на кассу оплачивать. Носил десяток лет, пока не сносил. Из неё правда вылезать не хочется, и в капюшоне ничего не шуршит, не мешает.
Сейчас тоже перед выбором, ничего не нравится. То краски мрачные, то материал шуршащий, то рукава до колен, как на обезьяну сшито... сложно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.