--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где покупаете подгузники

426
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ольга!
17.11.2016
Здравствуйте. A где вы ими затариваетесь? Интересует 3-ка.Караул!!! Цены бешеные!!!! может база какая есть?
Nyurok
17.11.2016
Я покупаю самые большие упаковки - они получаются дешевле. Беру либо в Ашане, но чаще в Магнит-косметик (там дешевле получается и скидки есть периодически). Правда у нас 5-ка, но суть одна.
А вот на счет базы сама постою послушаю, может кто подскажет)))
Что-то в ашан и магните дорого далее по акциям!
Дешевле всего по акциям в кораблике и детском мире у нас выходит)) сейчас уже тоде 5ку носим.

А вы какие именно покупаете? И сколько выходит цена за штуку?
Nyurok
17.11.2016
Я беру памперсы самые простые, в оранжевой упаковке, 76 штук, что то около 1100 руб. Но я сильно рынок не мониторила в этой области, просто из рядом находящихся магазинов там дешевле.
это ж 14,5 за штуку! при том, что оранжевые это ужас ужас!!
в общем дорого очень вы берете) посмотрите хагис классик) они и без акции дешевле, и качество норм а по акциям вообще выгодно)
Nyurok
18.11.2016
Я не люблю Хагис и Либеро, либеро очень жесткие, а у Хагис выкройка не нравится (все либо очень туго, либо вываливается), под нашу попу они не подходят. Мы пользуемся только Памперсами, раньше зелеными, сейчас оранжевыми т.к. в принципе от подгузников стараемся отходить, только на прогулку.
Но за совет спасибо!
Ого! Либидо и хагис немнравятся, а оранжевые Памперсы норм?!)

У мегя к подгузники минимум требований, и у ребенка все норм, ни на какие не было реакции, покраснение...

Но вот оранжевые Памперсы какие-то вонючие жутко и внутри клеенка прям((
Nyurok
18.11.2016
Кому как, у меня худенькая девочка, если путью затянуть эти подгузники то туго ножкам получается, а если расслабить так что бы ногам комфортно было, то все вытекает через живот. Выкройка мне их не нравится. Поэтому я за Памперс лучше конечно зеленый, спору нет, им и пользовались всё время, а последние месяца перешли на оранжевый в целях экономии, и только потому что ломы мы практически в них не ходим.
Пахнет резковато, но на попе носа нет))) а внутри мягкие в принципе.
Тут вопрос в частоте использования, если бы ребенок их постоянно носил, то пользовалась бы исключительно зелеными памперсами, но не либеро и хагис
olga.kr
17.11.2016
Смотрю по акциям в гипермаркетах
Ly-na
17.11.2016
Заказываю в интернет магазинах "Дочки -сыночки " или "лолли шоп ".Пользовались и другими интернет магазинами, но там бесплатная доставка от 1500,если интересует, то скину вам ссылки.
Буду признательна
Ly-na
17.11.2016
Отправила в приват
периодически мониторю акции по крупным сетям и детским магазинам, если что-то выгодное - берем впрок. и да, большими упаковками.
Я сколько ни считала, памперсы что в больших что в маленьких - никакой разницы, а иногда в маленьких даже выгоднее выходит.
Это правда, стараюсь в уме прикинуть, какая упаковка выгоднее. Часто бывает, что средний вариант - не самая большая, но и не маленькая :)
Покупаю на сп/пв/вп. Очень нравится орг лелька33. У нее разные марки, всегда все быстро, оперативно, всегда идет на встречу.
undina
17.11.2016
мониторю по разным магазинам акции чере Едадил. Покупаю не дороже 10 р за шт премиум или средний класс. Очень понраыились подгузы helen harper, так вроде пишется. Беру на сп около 600 р за большую пачку. Тоже 3ка.
В Ашане Helen Harper дешевле чем на СП
undina
17.11.2016
к сожалению Ашана нет в шаговой доступности, а цр под боком
Расскажите чем понравились пожалуйста .
undina
17.11.2016
мягкие, не протекают, равномерное распределение пописов, не становится комом между ножек. И цена.
Я пока только памперсы премиум каре и хагисы элит софт покупала .хагисы не понравились вообще не впитывают на мой взгляд и маломерки .
MaMoVi
17.11.2016
А насколько сухие?
undina
17.11.2016
они лучше памперсов и хагисов. На сколько сухие - не очень поняла что вы имеете ввиду
MaMoVi
17.11.2016
Сухие - в смысле после пописов внутренняя поверхность влажная или сухая?
Для меня идеальны по такой сухости Памперс премиум кеа и хаггис джинсовые трусики
undina
17.11.2016
на следующей недели получу их. Могу дать 1 шт попробуете. Пл. Советская. И каждый день бываю на пл. Минина и на Покровке
MaMoVi
17.11.2016
Спасибо, но территориально не удобно((
Жесткие как будто из бумаги. Мне не понравились. Но я с японцами сравниваю.
Японские понятно ,хороши .Но у нас сейчас такой расход ,побюджетней бы. :-)
Ну а остальные тогда все равны))) я перепробовала почти все марки, разницы практически никакой, некоторые просто воняют((
В евроспаре они сейчас по 550
Сп. Или по акциям в магазине. Например, недавно в "Кораблике " практически по оптовой цене закупилась, получилось выгоднее, чем на сп.
f.Rosya
17.11.2016
в ленте покупаю, только не подгузы, а трусики-подгузники (просто подгузы тож есть). торговую марку 365. большая пачка выходит около 600 руб.
Они вроде не с гелем или чаще менять нужно?
Мы не пробовали, подруга пользуется, покупают потому,что дешевле, но расход у них сильно больше, в итоге экономии и не получается...
TwinsMama
17.11.2016
С гелем они, но качество у них среднее, соответствует цене
это на самом деле либеро для ленты. еще у них есть лента беби хеппи - это белла.
365 нормальные, мне нравятся, по напомняемости - промокаемости как зеленые памперсы и на порядок лучше оранжевых. а белла просто ужасные...
Оранжеые Памперсы это треш ужасный! Один раз купила маленькую пачку на пробу! Так эти 18 штук долго не могли заюзать. Одевали только когда приходилось менять за час до купания.
забыла сказать, мы пользовались только трусиками 365, про подгузники не знаю как они.
оранжевые памперсы да, отвиают до колен через пол часа((
до колен мы не наполняли. запах у них жесть, и материал ужасный!
Смотрю акции через едодил, яндекс маркетинг и иногда просто в интернет магазинах.

Всегда берем с запасом) 1-3 носили примерно по 2 месяца, всегда брала текущий размер+следующий) 4 носили полгода примерно, сейчас 5, их наверное вообще долго будим носить.

Обычно дешевле самые большие упаковки, хотя бывают и исключения! Как-то в дм была акция на самые маленькие упаковки, цена за штуку была лучше, чем в больших!

Начиная с 3 в детском мире и кораблике покупаем, там по акциям дешевле всего получается) вот недавно взяли 2 набора из 4 больших упаковок, думаю даже пока такая цена хорошая ещё пару взять)

В обшем смотрите где какие цены, и всегда считайте цену за штуку, т.к. Разные бывают упаковки)
Спасибо
Тоже пока тройку, хаггис в кораблике, ушла я от памперс к хаггис, безоговорочно))) не заметила, что цены бешенные, тк тратим не вот уж по десятку в день, а штуки 3-4.
TwinsMama
17.11.2016
В Магнит косметик. ТМ Каспер, 15-го числа у них скидка -15% и 20-го -20% скидка будет (вроде и на Памперсы), очень бюджетно и качество нормальное у них. Ещё в Ленте есть их сетевые подгузники Happy Baby, они по качеству ближе к Хаггис Элит Софт, по акции недорого получаются и есть в маленьких пачках
undina
17.11.2016
каспер я один раз взяла, хорошо, что маленькую упаковку. Хуже подгузов я не встречала. Но это конечно все индивидуально. Со старшим сыном нравились хагисы, а сейчас либо они испортились, либо больше выбор стал, ни как они мне сейчас, даже элит протекает.
Каспер-вещь! Сейчас во всех продуктовых магнитах появились от139 до 156 руб.за пачку. Попка всегда сухая) Лучше чем памперс премиум) все наши знакомые, кто раз попробовал, на них остановились.
Сколько цены не мониторинга,дешевле сп-пв-вп не нашла. Правда хаггисам и памперсам отказать, испытано- го***но.
Покупаю у орг лелька33, раньше японские, сейчас у нее же подешевле, но кач-во отличное, winsun марка, очень довольна. Пачка в районе 1000 руб
Спасибо, попробуем
ashen
17.11.2016
Пачка за тысячу сколько штук?
У разного размера, разное кол-во штук в пачке. Покупаю л, сколько штук не помню, поищите в интернете информацию, но подгузники действительно хорошие, японским не уступают
на ескай покупаем, там часто бывает акция 30-40% скидка на вторую пачку, выходит 14-15р/шт памперс зеленые No 4
Шкод@
17.11.2016
Носим 4+ пока ещё) боюсь, что светит 5.
Тройка была впооооолне бюджетна;)

Памперс актив беби на ночь, только они выдерживают. На прогулку (макс 2-2,5 часа) хаггис классик или рыжие памперс. Японские вооооообще не наш случай:(
Покупаю по акциям в корабле, дм или ленте. Отбираю в едадиле. А, Ещё в магните бывают приятные цены.
да ладго хагис классик, 4 и 5 не большая разница в цене) 4+ что-то я не видела нигде... хотя нам бы были норм, а то 4 малы стали, а 5 были великоваты...
Шкод@
18.11.2016
4+ это памперс)

Хаггис по цене ненапряжные, да. А вот памперс только по акциям и ловить:(
у хагис тоже есть в линейке 4+, недавно обнаружила) но при этом в продаже ни где не видела...

мы памперс премиум кеа юзали 1 и 2. ну нормальные они, но не вот прям супер восторг. с 3 что-то и они дорогие и хагис элит софт (они, кстати, больше нравились) тоже. решили попробовать классик) вполне устроили) так на них и остались)
в кораблике есть хаггис 4+, ультракомфорт которые, вчера видела
Шкод@
18.11.2016
Элит софт даа! Хороши! До 4 месяцев ими пользовались параллельно с актив беби. Но большие размеры дороговаты уже:(
Премиум кеа тоже не пошли, сырые были.
От актив у сына попа сухая и покраснений нет, от остальных (бюджетных) периодически бывает, если дольше 2-3 часов в них.

А Труселя вообще практически сразу протекают:(
в интернет-магазине podguznikoff всегда брала. удобно, что если до 10 утра закажешь, в тот же день привезут. а в последний раз попала на сутки распродаж в магазине wildberries. получилось еще дешевле. ребенку 8 кг. старшему после года брала сначала либеро в файвшопе по распродажам, потом лентовские.
Aprelika
18.11.2016
Мы покупали памперс премиум сначала, памперс этим беби, подходят,но дорогие, от либеро покраснения и чешется кожа, нравятся Хелен Харпер из недорогих, по 10 р. получается. Раньше на СП брала, но быстрее и выгоднее мониторить через Едадил, чаще хорошие акции на Памперсы в ДМ, спаре, окее. Памперс эктив беби обычно 13-14 р., их на ночь, а Хелен Харпер по 10 днем)) Берем побольше,если такие цены. плюс купила многоразовыми подгузники, тоже есть небольшая экономия.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.