--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где поставить качественную и по цене выгодную брекет системы, и найти хорошего ортодонта?

Здоровье и безопасность
8345
71
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
porchyana
10.06.2019
Кто подскажет где поставить ребенку брекеты? были в стоматологии пер.Моторный, детская стоматологическая поликлиника, у врача Динары Эльбрусовны, сказала нужно удалять два верхних зуба+ зуб мудрости вверху -еще 1,всего останется 12 зубов? сомневаюсь, хочу перепроверится у кого то, и цена как в платной клинике. по 24 тыс на каждую челюсть,плюс обслуживание 2-4 тыс в мес на 1,5-2 года. .Жду рекомендации. всем заранее признательна. девочке 16 лет
В садко акция брекет система в подарок, платите только за установку 10 тыс один зубной ряд. Не знаю насколько это дешево, узнавала стоимость пока только там.
porchyana
10.06.2019
Говорят сейчас в Ультрамед 20% скидка на июнь на брекет систему
Спасибо, им еще позвоню.
А вы не знаете, стоимость зависит от того сколько зубов (на одной челюсти) надо исправлять?
Стоимость установки не зависит от кол-ва исправления зубов.
А может это мотька с учётки офисной шалит?
porchyana
10.06.2019
в Садко на Школьной,записалась на среду, но в больших раздумьях, у врача на сайте посмотрела опыт работы года три,закончил учиться в 2016 году,Пивоваров Александр Игоревич, записалась сейчас в Аквус по деньгам не знаю что выйдет,коллега по работе там ребенку делала врач опытная, думаю на таком деле лучше не экономить, Садко замануха, ничего толком не говорят и будут качать деньги 100%, к ним только попади я от бесплодия у них лечилась 2, 5 года,закончилось все плачевно , организм надорвали, в Тонус Мама за 3 мес результат потом получила. Садко не доверяю. тем более специалист 2016 года выпуска...Пойдем в воскресение в Аксус Коминтерна akvilio.ru/spetsialisty/?ELEMENT_ID=167)-к Ворониной Юлии Николаевне (у коллеги с работы по деньгам (правда года два назад вышло- 30 тыс брекеты и обслуживание по 2 тыс примерно в 1,5-2 мес).
У них много зубных клиник по городу, Можно в другую записаться
Morskaya
10.06.2019
Цена на брекет-систему это последнее на что нужно ориентироваться в ортодонтии, опасная рулетка. Криворукий ортодонт может такое наделать, что в страшном сне не приснится.
Вот скоро будет год, как я поставила брекеты, да что ж я этого ранее не сделала, так жалею.....тянула из-за удаления зубов мудрости, поудаляла их в бесплатной поликлинике по месту жительства и отправилась в студию "Улыбка", результат не пришлось долго ждать,а у меня уж очень сложная ситуация была, клык вытащить из десны, прикус исправить. Ортодонт молодец, молодая и очень путная Валерия, по цене в данной клинике часто акции на металлические системы, одна челюсть встала мне в 9900, можно сходить на консультацию к ним. До постаноки именно в этой клинике я прошла еще несколько, то душа не лежала, то врач меня не устраивал,то боялась всего, только в "Улыбке" все срослось.
porchyana
10.06.2019
Подскажите страшно зуб мудрости удалять? ребенку 16 лет предстоит. как это вообще.спасибо
Вот и я боялась больше всего, честно....больнее брекеты по началу носить,когда процесс адаптации идет))) а мудрые зубы дергать, в моем случае, ерунда полная, все же под анестезией, два мне вырезали из десны,т.к. они даже не вылезли, все зависит от того как они расположены.
а вырезали где? ребенку 10 лет, похоже, нам тоже это предстоит...это под общим наркозом делают?
Аз@у
10.06.2019
В 10 лет зубы мудрости уже???
porchyana
10.06.2019
на рентгене видно их зачатки и в правильную ли сторону растут, если предстоит постановка брекетов их тоже учитывают, так как они потом когда во взрослом возрасте вылезут сместят зубы,поэтому их удаляют в зачатках
один вырезала в поликлинике на бульваре заречном( бесплатно), второй платно в имидж стоматологии, разницы никакой,только в потраченных деньгах.
не мудрости, у нас перекомплектный, это местный наркоз?
Местный конечно.
Morskaya
10.06.2019
Верхние мудрости и не ретинированные не страшно.
И вас спрошу: а кт делали или и так все было видно?
porchyana
10.06.2019
видно сразу на рентгене на самом обычном аппарате, плюс отправили делать расчеты в независимый рентген центр Пикассо, там на 3 тыс сделали исследований, расчеты в расстоянии как я поняла. 3Д снимки со всех проекций
А это все в нн? Что за центр Пикассо?
Эти снимки, наверное и есть кт. А именно там расчеты делали или врач по снимкам?
porchyana
10.06.2019
porchyana
10.06.2019
Всероссийская сеть рентгенодианостики Picasso-забейте с яндексе. звонила в Аквус там сказали что туда направляют за исследованиями тоже.

+7 (831) 429 06 29
я делала КТ
Сходите к Сироткиной для консультации
а где она сейчас принимает?
да много где, хоть Александрия, хоть Имидж стоматология, хоть областная
из Областной вроде ушла давно (
Сложно сказать, мы в имидж ходим к ней
Видела ее там в платном отделении
КТ делали или они на глазок все видят?
Morskaya
10.06.2019
Все хорошие ортодонты в общем на слуху, диагноз на основании чего поставили? По каким признакам решили что нужно удалять зубы? На цены в последнюю очередь ориентируйтесь, ищите адекватного врача.
porchyana
10.06.2019
диагноз не написали. просто сказали что зубы друг на друга заезжают и поэтому нужно удалять. и на исследования направили
Очень Долидзе хвалят.И не просто пациенты,а компетентные в вопросах стоматологии коллеги
Morskaya
10.06.2019
Долидзе моей знакомой в подобном случае как у ТС на глаз сразу предложила просепарировать почти весь зубной ряд )
Однако. А мы все ходим и пока ни на что не решились. Потому что мнения у всех разные. Но теперь все хотят что-нибудь удалить. Варианты: все шестерки/все семёрки/все восьмёрки/все четверки. Кого хочешь выбирай.
Morskaya
11.06.2019
Это по расчетам такие варианты?
Они смотрели кт. И рентген.
Morskaya
11.06.2019
Смотрели или считали по ТРГ? Это разные вещи
Не знаю. Как узнать? Трг не было. Было кт. И рентген общий или как называется, фронтальный, снимок
я тоже похвалю
она как раз предложила наименее проблемный вариант, и результаты отличные за короткое время
зубы молочные, которые мешают вылезать коренным, удаляем - в этом не вижу ничего плохого
Morskaya
10.06.2019
Ну понятно, визуальный осмотр и все, а расчеты сделать? ) на какие исследования направили?
Визгалова, Димакова, Отмахова, все на слуху, но у всех запись на месяцы вперед. Хотя по мне так это такой случай когда лучше подождать. Ортодонта у которого лечилась могу со спокойной совестью посоветовать, но цены на данный момент у него по-моему зашкаливают )
посоветую Димакову Ксению Николаевну, 2 племянников у нее ставили брекеты, + сейчас дочери выпрямляем (пока трейнером), как специалист нравится всем. Причем первой племяннице тоже изначально хотели зубы удалять, случай был достаточно сложный, но Димакова справилась без удаления
porchyana
10.06.2019
большое спасибо за информацию
Felicita
11.06.2019
хотела к Димаковой сходить на консу месяц назад, сказали, что в отпуске декретном( Или она все же принимает?
приват
porchyana
11.06.2019
д.день, подскажите пжл тоже про Димакову.
Nata6ka
11.06.2019
и мне подскажите про доктора
Maurice11
11.11.2019
ДД! И мне напишите, пожалуйста, где принимает Димакова Ксения Николаевна. Буду очень благодарна!
Pandora87
11.11.2019
Боже, не ходите к Демаковой!!! В отношении нее, Имиджа и Далидзе проводится в настоящее время проверка в следственного комитета! Эти хваленые доктора изуродовали человека, фактически оставили без зубов на всю жизню, восстановление челюсти пациентке сейчас бойдется в 2-3 мил.р.Я не знаю как они другим лечат зубы, но в случае отхождения Вашего организма от стандартной ситуации-останетесь без зубов!!!
ДД
Долидзе разве в Имидже стала принимать?
Pandora87
12.11.2019
Она в НижГМА принимала, а после нее в имидже Демакова
Maurice11
12.11.2019
Ничего себе, история((( Спасибо за информацию
Очень нравилась как ортодонт, но так и не смогли к ней записаться, кстати, на последний прием... Удивило, оказывается тут такие дела... Печально, конечно
Здоровья всем!
7Небо
14.11.2019
Pandora87 писал(а)
в случае отхождения Вашего организма от стандартной ситуации


после демаковой и мы отправили дочь на перелечивание ,а это еще +50 тыс.
я бы не стала ее рекомендовать.
Omar77
10.06.2019
Посоветую Визгалову Валентину Владимировну работает в Имидже.
Старшая дочь к ней ходила, все зубы выровняли, прикус исправили.
Сейчас с сыном (16 лет) неделю назад поставили брекеты на верхние зубы, уже видно, как раздвигаются. По цене 21000 на одну челюсть.
Я Визгалову по отзывам на форуме нашла и не пожалела, кстати запись к ней на 2 месяца вперёд.
porchyana
10.06.2019
большое спасибо!
Omar77
10.06.2019
Консультация у них бесплатная.
Polli26
11.06.2019
Большой плюс Валентине Владимировне. Сначала сестре все исправила, теперь Со старший сыном к ней ходим. Результат уже ощутим, неожидала, что так быстро будет.
BASF
08.01.2020
Эффект есть??
Omar77
09.01.2020
Есть. Верхние зубы быстро выровнялись. Сейчас резинки на брекеты одели, прикус исправлять.
Встану рядом, послушаю. У сына два передних зуба в разные стороны растут. Тоже ортодонта ищем.
Какая молодец врач- удалить здоровые постоянные зубы ребёнку! Шокирована я просто такими специалистами. Человек- не акула- новые зубы не вырастут.

Моя девочка (15 лет) завтра в Персону едет к доктору Орловой устанавливать брекеты.
porchyana
11.06.2019
да я в шоке сама была. я лучше пойду к трем врачам перепроверится, чем ребенку зубы дергать
Сейчас выравниваем зубы детям у Отмаховой. Без брекетов, активаторами, упражнениями. Результат виден уже визуально, хотя прошли примерно 1/6 часть пути у старшей. Но дорого. Зато никаких удалений зубов не требуется по словам врача, у дочки ещё не простой вариант с адентией
Порекомендую Киселеву Т.А. в городской стоматологии на ул.Володарского (пл.Свободы). Она ставила мне брекеты , когда я была студенткой. Несколько друзей с детьми отправляла к ней, все довольны результатом. Очень грамотный специалист, одна из первых в городе, кто начинал ставить брекеты. Знаю, что принимает еще где-то в частной клиники в ниж. части города.
porchyana
11.06.2019
спасибо поищу
Детская сормовская стоматология, оба ортодонта профессионалы в полном смысле. Сходите на консультацию. В платные клиники ходили с детьми назначали курс с удалением постоянных зубов и разными страшилками, и кучей денег.
porchyana
14.11.2019
Добрый день.спасибо мы нашли уже врача. поставили в июле. пошли к Визгаловой в Имидж стоматологию на ул.Долгополова, оч грамотная врач. ее рекомендовали мне врачи стоматологи, которые у нее ставили брекет систему.
а по цене сколько примерно?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.