--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где поставить зубные импланты?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1765
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте.
Посоветуйте врача ортопеда.
Где поставить зубные импланты?
Касумов Надир Садирович, аккуратный ответственный, на лишние деньги не раскручивал
Где работает?
Бульвар мира 3, рядом с Нижегор ярмаркой
где его искать?
Вы хирургию уже сделали? Сам имплант поставили?
Сделала только КТ. Вот сейчас ищу специалистов ортодонта и ортопеда... В другой теме уже обсуждали брекеты. В своей теме решила спросить про имплантацию.
Вам хирурга сначала найти надо, кто имплант вам установит. Затем ортопеда кто коронку на него поставит. Это два разных врача.
Я имплант у хирурга поставила. Жду три месяца что б прижился и вот теперь надо будет ортопеда, коронку поставить.
Хирургию в садко делала, ортопеда не хочу там делать.
Lissonka
08.05.2023
Клиника Хитрина.
Lissonka
08.05.2023
Это примерно как с ремонтом, лучше чтобы в одном месте и ортодонт, и зубной техник.
Идеально, когда один делает все, или в одной клинике врачи работают в связке.
Сначала же надо санацию полости рта и подготовку к протезированию, а потом уже решать,
что можно сделать и как оптимально.
Svetuska2
08.05.2023
Я делаю сейчас в Персоне, у доктора Федоровой Юлии Александровны, плюс там Матюхин Максим Сергеевич - ортопед, она его приглашает для консультаций. Поставила 4 штуки.
Пока все хорошо, буду там же доделывать весь рот.
Вы разом 4 поставили?
Svetuska2
10.05.2023
Там все индивидуально. У всех свой план лечения.
В моем случае у меня зуба не было внизу давно, а вверху уже перелеченные.
Мне предложили справа удалить 4 зуба (еще восьмерку) и поставить 4 импланта. И через 3-4 месяца правая сторона будет полностью готова.
Поэтому справа - да, я в одно посещение удалила 4 зуба и поставила 4 импланта без наращивания кости.
В конце мая иду ставить коронки уже.
Потом буду делать левую часть.
Там сперва будет синус-лифтинг вверху, потом верх, потом низ, с удалениями восьмерок. Растянется на год, наверное.
Там же делала КЛКТ, плюс там же рентген.
Я сперва искала тоже то врача по отзывам, то где дешевле.
Сейчас я поняла что надо делать там, где они все время работают вместе.
Nadoeda
08.05.2023
Ставила у доктора Судакова 6 лет назад, всё в порядке. Где сейчас принимает не знаю, но я ставила в престиж дент (или дент престиж))), насколько помню на ул. Минина 16
Солинг на площади советской,мать там поставила 15 лет назад,до сих пор в идеальном состоянии.сама делала шинирование у Катковой Э.Е. теперь только туда
stok
10.05.2023
Посоветую Бионику. На пл. Лядова.
Там и хирург и ортопед и мастерская по изготовлению коронок.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.