--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где принимает Галова Е.А. педиатр гастроэнтеролог

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
1330
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
reced
31.05.2018
Кто то знает контакты , как попасть к ней .
Звонила в мед.ц. Класс сегодня , сказали она у них больше не принимает .
Она месяца полтора как зам.директора по науке университетской клиники ПИМУ. Возможно теперь совсем не принимает.
n-nadin
31.05.2018
+к ответу. Принимает только своих ,, давних,, пациентов. Удаленно консультирует.
reced
31.05.2018
очень жаль .
Tan4ik
31.05.2018
Добрый вечер!
В прайсе на консультации врачей в Приволжском исследовательском медицинском университете (бывшем ГИТО, в который вошел и бывший НИИ педиатрии) есть услуга "Консультация врача, гастроэнтеролога, КМН, врача высшей категории (Галова Е.А.) - 2000 руб.", и в одной из недавних тем о гастроэнтерологах тоже о ней писали, что прием стоит 2000 рублей.
Можно позвонить в регистратуру и уточнить (ссылка на прайс www.nniito.ru/?id=293 , там и телефоны есть в правом верхнем углу).
reced
01.06.2018
Спасибо огромное !!! За что люблю этот форум , всегда найдется нужная информация !!!
Она там действительно принимает ! Вторничк и четверг , я записалась на 19 июня.
Мы как раз и были в этом приволжском центре в педиатрии , на консультации у Лавровой Аллы Евгеньевны , она зав. отделением . Но я хочу все же перепроверить ее назначение. .
Мои инстинкт материнский ни разу не ошибался .
Она поставила сразу непереносимость смеси , спросив меня , пью ли я молоко , я сказала , что не пью , да просто потому что не люблю его . Только кисломолочку . А она уцепилась как будто за это - ну вот вы же не переносите молоко , вы же не переносите . Вот и ребенок не переносит ...
Смесь сменили , а сейчас все тоже самое , только срыгивает больше и кал цвет сменил . А консистенция и остальные симптомы все те же . Беда какая то с этим животиком .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.