--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где прокалывали ушки дочкам?

Прочее (о детях и родителях)
8662
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
k@tushik
22.08.2016
Девчата, поделитесь опытом прокола ушек своим доченькам, пожалуйста. Интересуют учреждения в верхней части города, желательно Нижегородский район. Нашла только "Здоровенок" и "Веселую расческу". Цен, конечно, я таких не ожидала, но может это действительно стоит того?
Также интересно, ровно ли сделали дырочки, и как для ребенка прошла процедура?
Всех отписавшихся заранее благодарю.
Моей 9,5 лет - уши прокололи в июле в Расческе в ТЦ Небо. Я при этом не присутствовала, но дочери все очень понравилось. Больно не было, говорит. Выбрала сама сережки-гвоздики, и их пистолетом ей зафигачили. Выдали гель для протирания, но у нее вообще ничего не было, никаких корочек, крови, воспаления, уплотнений и прочего. Все очень чисто. Пару дней назад сменили гвоздики на обычные сережки, золотые вроде.
k@tushik
22.08.2016
Здорово. А по стоимости подскажете?
К сожалению, вообще без понятия. Когда услышу ее папу, с которым она ходила, спрошу у него. Но это не быстро, возможно, через несколько дней.
На ловца и зверь бежит :)
Стоило 1200 руб. Это цена за пистолет, который стреляет и сережки автоматически вставляются. Уши прокалывали последовательно. А еще есть вариант, когда пистолетом делают только дырки, а потом руками сережки вставляют - это, вроде, в районе 900 руб.
Еще вести с поля - небольшое нагноение есть :) Но это, в общем-то, нормально и лично меня никак не шокирует :)
k@tushik
22.08.2016
Спасибо, сейчас цен за этот автоматический пистолет у них на сайте - от 1500р
В расчёске в Индиго Лайф 1800 раньше стоило (на сайте цена была), у них не пистолет, к которому все уже привыкли, а System-75, типа более продвинутая система без боли и безрубцовая, как её позиционируют. Могу сказать, что ровно месяц назад прокололи этой системой, но у знакомого косметолога, не в салоне, ни сукровицы не было, ни крови, зажило всё отлично, без каких либо проблем и дискомфорта (тут ещё от рук косметолога зависит, конечно).
k@tushik
22.08.2016
Вот тоже думаю-выбираю между этой системой и пистолетом
Да не думаю, что очень большая разница в результате. В процессе - по моим субъективным впечатлениям Sysytem-75 менее болезненная (до этого племяшкам кололи пистолетом).
А так, вопрос в возможностях финансовых. Пистолет в 2 раза дешевле примерно, и тоже не вот пытка какая-то.

PS: эти серьги рекомендуют минимум месяц носить.
Знакомая прокалывала дочке в Тонус-крохе. Им все понравилось.
k@tushik
22.08.2016
Спасибо, у меня с этой клиникой не сложились отношения)))
yulkin
22.08.2016
Можно примажусь к вашей теме?) Расскажите, пожалуйста, насколько эта процедура болезненна. По-моему, я совершила непоправимую ошибку)), рассказав дочке, что это больно. Боюсь, теперь она не скоро решится, хотя сама очень хочет.
А в чем ужас-то? Я своей на ее вопрос по поводу боли честно отвечала, что это да, не слишком приятно. Представь, тебе дырку насквозь делают в ухе. Но зато это быстро. Так что как решишься - дай знать, проткнем. Как решилась - так и проткнули.
yulkin
22.08.2016
Ужаса нет, есть страх перед болью у нее. Мне нужно было не говорить, что это больно, потому что теперь ей сложнее решиться. Сейчас я в общем-то тоже жду ее дозревания.
Моя захотела проколоть в 3 года, на вопрос больно ли я ответила честно, что немного больно, нужно будет потерпеть. Дозрела она к 5 годам и про боль сказала, что потерпит. В итоге прокололи в июле, первое ухо прокололи и у неё навернулись слезы немного, она вытерла глаза и подставила второе ухо. Так что ждите когда желание переборет страх боли.
Прокалывали в детской парикмахерской на Мещере. 1300= (система 52 (или 32))
Все быстро. Ребенок ( 5 лет) слегка поморщился и все.Обрабатывать - неделю.
Все ровно.
k@tushik
22.08.2016
Спасибо, далековато нам туда
multenish
22.08.2016
Дд! Сначала написала, потом пробежала глазами, увидела про "Не сложились отношения(("
Но про ощущения напишу!
Дочке было 5 лет (прокалывали в октябре- 2 года назад- есть у меня какое-то внутреннее предубеждение. что не надо летом и в жару ..)
Дочь сама хотела очень, шла бодро- весело ...но все-таки уточняя, не будет ли больно (пришлось напомнить про прививку. "как комарик"- зато потом красивая... и все тонны маминых серег вскорости в твоем распоряжении)))))
...но когда "тетя-врач" стала всякие железные пистолетики доставать и спиртом протирать- напряглась! Сережки выбрала... Нарисовали точечки на мочках спец-маркером (все ровно-красиво, мы посмотрели сами). Первое ухо- только ойкнула... второе- хотела расстроиться, но увещевания, что с одной серьгой никто не ходит- сработали и она мужественно пережила второе прокалывание! Проблем не было- чем протирали- не помню... вроде перекисью! Через полгода где-то вставили золото! Все )))
удачи вам ! )))
k@tushik
22.08.2016
Спасибо, здорово. Я правильно поняла, полгода носили мед.серьги?
multenish
22.08.2016
Да, поняли правильно! Мед.гвоздики особого дискомфорта не доставляли, ушки зажили очень быстро и хорошо! У нас Др через полгода получилось- вот и было задумано- золотые сережки в подарок... как-то так (а то может еще дольше проносили бы))))
Lynx Lynx
22.08.2016
В прошлом году прокалывали (дочке было 5 лет) на Автозаводе в "Людмиле" за 550 рублей. Пистолетом, серьги медицинские сразу вставляются. Дочка серьги сама выбрала. Ходила в них пару месяцев, потом потеряла одну застёжку, я купила ей серебряные с лошадками. Она была очень довольна.
Aska
22.08.2016
Lynx Lynx писал(а)
на Автозаводе в "Людмиле" за 550 рублей

Это ведь на Краснодонцев? Там же перед НГ прокалывали обеим дочкам.
Младшая до сих пор так и ходит в этих серьгах, а старшей к 1 сентября новые приготовлены в подарок от бабушки с дедушкой.
Lynx Lynx
23.08.2016
Да, на Краснодонцев
Omar77
14.09.2016
ДД. А поделитесь,где купили серьги с лошадками. Моя дочь жуткая любительница всего, что с лошадками.
Lynx Lynx
14.09.2016
Это серьги ТМ Соколов. Сейчас нет уже этого отдела. Вместе с серьгами ещё подвеску купила.
nota-style.ru/catalog/sergi/94021205/ у нас такие только жёлтые
Omar77
14.09.2016
Спасибо.
подскажите, застежка как у ваших сережек удобная?
Lynx Lynx
10.11.2016
Я сама такие застёжки не люблю, а дочке очень нравятся. застёжка удобная.
В тонусе. Ребенок даже не пискнула
Два дня назад прокалывали в расческе, в тц небо.
Мои орали, первое ухо сидели норм, как прокололи - ор стоял! Мама дорогая! Второе ухо насилу уговорила, первую ещё попроще уговорила, про вторую думала с одной серьгой уйдём.
Но от возраста ещё зависит, моим 4 года.
Прокалывали система 75, по стоимости от выбранных сережек зависит, 1990 руб за пару у нас вышло.
k@tushik
23.08.2016
ДД! Спасибо. 1990 - это ведь за одного человека вместе с сережками цена?
Да, за одну пару, за двоих 4 тыс. Перед нами девочка 5 лет прокалывала, тоже кричала. Может от косметолога ещё зависит.
Но там у них шок от резкого прокола и внезапной боли, мне кажется.
k@tushik
23.08.2016
Значит, не особо безболезненная эта система, как про нее пишут, раз детки так плакали
Знаю в МЦ Класс прокалывают, это на Казанском шоссе. Но как там чего не в курсе, рановато нам ещё :)
k@tushik
23.08.2016
Спасибо, узнаю
мы прокололи совсем не давно, 25 мая)
дочке 3 года, теже заводила темку на этот счёт, искала в нижней части города(ближе к Сормову)
в итоге прокололи почти под боком, ул. Мирошникова(Московский район) в "Солнышко", дочь сама выбрала сережки из мед.стали, прокалывали писталетом, можно сказать и не плакала совсем :)
нам дали инструкцию как ухаживать за ушками, всё делали как написано....
стоило 600р.
k@tushik
23.08.2016
Спасибо, "пистолетиком" прокалывали?
да)
юля23
22.08.2016
Прокололи неделю назад, 16 августа в веселой расческе в тц Небе. Прокалывали системой 75 стоит от 1500 в зависимости от выбора сережек. Мы выбрали за 1800. Не больно. Даже пикнуть не успела. Все очень быстро. Проблема сейчас обрабатываем со скандалом, дерет ей. Нам 5,5 лет. Долго выбирала читала отзывы и решила туда. Я считаю лучше заплатить дороже, но ребенок спокойнее эту процедуру перенесет.
k@tushik
23.08.2016
Спасибо
viniciya
23.08.2016
Только сегодня прокололи ушки дочке (3.2) в тонусе на Ванеева (хоть вы и писали, что не сложилось у вас там). Прокалывали обычным пистолетом, по стоимости 900 рублей вся процедура вместе с сережками. Дочка сама выбрала понравившиеся сережки, во время процедуры сидела у меня на руках, переживала она сильно, конечно. После первого прокола заревела, я даже внутри где-то испугалась, что тоже в одной сережке уйдем, но дочка стойко вытерпела второй прокол, и под ее истошные вопли мы все же вышли из кабинета. На улице успокоилась особенно после обещания купить ей мороженое за мужество. Обрабатывать не очень пока дается, говорит, что щиплет ушко. Надеюсь, скоро пройдет.
k@tushik
23.08.2016
Спасибо, мужественные вы)))
Banty
23.08.2016
Мы в Вашем Докторе прокалывали : на пр Ильича ( от вас далековато конечно). Делали в 4,5- хотела она с 3. Первые попытки предприняли тогда в 3, но её напрягла Грозная Тетя в обычном косметическом салоне . А тут спонтанно вышло- увидела сережки и попросилась . Врач Оч хороший прокалывал ( Мужчина ), все объяснил рассказал ,предлагал дочке до 5 лет подождать пока мочка сформируется ,но она была решительна. Про все железочки он тоже рассказывал, как и что делает - вообщем у дочки было ощущение полного контроля над ситуацией . Первую дырку сделали( пистолетом) конечно больно ей стало ,уже вроде и слезы давай наворачиваться , но тут она была отправлена к Зеркалу , посмотреть на результат ) посмотрела , покрутилась - напряжение спало и она спокойно ревность ко мне на колени. А уж как из кабинета выходила )))))) королевской походкой , какаякрасота мимо вас всех проплывает )))))) ничего не гноилось , обрабатывала я мирамистином.э Несколько дней .Просто пшыкала на мочку с обеих сторон
k@tushik
23.08.2016
Молодчинка дочка, нам туда больше часа добираться
Там хирург прокалывает - Кудрявцев П.А.
Отличный специалист, только к нему обычно очень большая очередь ((
Обожаю его) Чудесный врач!
Извините, что не в тему))
Banty
23.08.2016
Да- да! Именно он ))) мы его тоже Оч любим - отличный спец. И хороший человек .
А мы попали прямо чудом без очереди - у него небольшое окошко было .
oliva-nn
26.08.2016
приходите, вам найдем место)))
Сколько стоит услуга?
Banty
14.09.2016
Хм... Что то типа руб 700 мы отдали ...Вот только точно не скажу это с серёжками или без .. Вы им лучше позвоните , они точнее скажут )
tpd
23.08.2016
Мы старшей прокалывали в "SPAлорэне" на ул. Арзамасской (как раз Нижегородский район). Года 3 назад. У них врач проводила эту процедуру. Прокалывали пистолетом. Доченька и пикнуть не успела) Ушки быстро зажили. Никаких проблем не было. В медицинских сережках проходили месяца 1,5-2, потом поменяли их на золотые.
Дочке 2.5г, прркололи 2 месяца назад в тонус-кроха на ванеева. 900 р с-серьгами. Всплакнула конечно, но там быстро ее развлекли-отвоккли и подарков надаввли. Я, кстати, сама с линейкой проверяла за медсестрой. Еще важно, дочь очень хотела сережки, месяца 3 ее готовила. Сейчас с удовольствием носит их, любит менять.
П.с.дочке подруги в той же клинике проколы неровные сделали
k@tushik
26.08.2016
Спасибо Вам
Anuta07
26.08.2016
Мы во врачебной косметологии..пистолетик...правда нам было 5 месяцев обеим дочкам
Прокалывали в июле в Веселой расческе в Индиго, дочь просила сережки с 3 лет, но побаивалась что больно будет, к 5 доросла вот. Прокололи обычным пистолетом 900 руб.+ взяла у них гель для обработки ушек 250руб. Точечки намечали с косметологом вместе, она учла все мои замечания и сама смотрела в оба, проколы симметричные получились, не слишком низко и не слишком высоко, в самый раз. Первое ухо когда прокололи, то у дочери на глаза навернулись слезы, она их вытерла и подставила второе ухо. После её угостили конфеткой, она покрутилась у зеркала и довольные мы поехали домой. Гель для обработки ушей понравился, он не дерет, не жжет и сережки легко прокручиваются в ушах, т.к. он скользкий. Уши не гноились, такое впечатление было, что их уже несколько лет назад прокололи, а не несколько дней.
Сейчас спросила было ли ей больно, она ответила -немного. А на вопрос пошла бы ещё сейчас прокалывать, зная уже как это, ответила - да. Цены не вот прям заоблачные, если пистолетом, ведь гвоздики эти можно носить не меняя на золотые. А вот на систему 75 мне было жалко тратить в 2 раза больше, ведь смысл тот же самый, совсем безболезненно вряд ли будет.
k@tushik
26.08.2016
Спасибо огромное, тоже туда записались, потом свой отзыв напишу
Lekkka
28.08.2016
Тоже читала отзывы в свое время. Остановилась на "Веселой расческе", System 75. Стоимость выбрали среднюю. Не пожалела нисколько - все прошло быстро, без напряга и боли. Через 5 недель вставила золотые сережки. Дочке на тот момент было 4 года.
k@tushik
14.09.2016
ДД! Все же остановили свой выбор на Веселой расческе в Индиго. Выбрали прокол обычным пистолетом. Мне показалось, что у Sistem75 тоньше игла у гвоздиков и из-за этого диаметр проколотой дырочки будет меньше, соответственно, сложнее будет вставлять серьги. Но это мое мнение. Процедура прошла быстро и, на удивление,спокойно. Чуток всплакнула, конечно, моя дочурка, но быстро успокоилась. Взяли там специальный гель, но что-то не сложилось у меня им обрабатывать - он достаточно густой, образует пленку, потом ее приходится снимать. Поэтому обрабатываем обычным хлоргексидином
Может кому то пригодится... Я прокалывала ушки дочке, когда ей было 1,3 года. Обратились в мастерскую красоты "Stradivari" , что на пр.Молодежном 31/1 Очень приветливый персонал и приятная обстановка в салоне. Мастер косметолог отлично выполнила работу, дочка даже не пискнула. Инструмент весь обрабатывается, большой выбор пусет-гвоздиков. Прокол выполнялся пистолетом, это быстро и безболезненно. По окончании процедуры мастер дала подробную консультацию по уходу за ушками. Дочку угостили сладким сюрпризом и она сразу забыла о причиненных ей неудобствах :) Очень довольна выбором этого салона.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.