--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

где проверить родинку на онкологию

Здоровье и безопасность
1791
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
натик07
25.01.2016
не нравится мне родинка у мужа страшная какая то стала... его в мед учреждение не затащить, вот хочу сама его записать, думала может в новый онкоцентр на деловой и помц какой кто ходил и знает подскажите куда?
seamcat
25.01.2016
я своего отправляла в Александрию (ок пл Горького), посмотрели, проверили (оказалась и не родинка вовсе) и там же обработали крио.
У меня мама на Рождественской проверяла. Там по ОМС принимают. Там же ей потом и удалили эту родинку, но она без онкологии в итоге оказалась.
Это в кожно венеррлогическом Да ?
Ага. Там принимает врач онко-дерматолог, вот к нему ходили.
А Вы не знаете туда записываться надо или в порядке очереди?
Боюсь обмануть....
С одной строны, помню, что звонила, чтобы записаться, а с другой - когда пришли, то занимали очередь.
Проще, наверное, позвонить туда и узнать.
Natalie
25.01.2016
кож-вен диспансер на рождественской
lylyi
25.01.2016
Воронцов- мед.центр Ординация. Шливко Ирена Леонидовна- Ника Спринг, Темнова- НКВД. Я у них у всех была.
Bastet*
25.01.2016
В кожвен на Рождественскую, врач Темнова
hamsters
25.01.2016
в диагностический, месяц назад мужа платно отправляла, записали очень быстро (думала очередь будет). Врач проверила родинки на аппарате, одну удалила
сколько по деньгам вышло? на аппарате за каждую платили? сколько у них удаление стоит и чем удаляли?
hamsters
27.01.2016
удаляли ультразвуком, 1 шт-1000р, по цене называли в регистратуре от 150 до 1000р/шт., в зависимости от сложности. Плюс осмотр 700р (проверили все остальные родинки). Я сравнивала с тонусом-в диагностическом гистология дешевле, если нужно будет послать
спсб
tpd
26.01.2016
Умилина А. Ю.- клиника Тонус (на Ижорской) или Темнова-ОКВД (ул. Рождественская).
Zaika22
26.01.2016
Онкоцентр на Деловой.
Если есть онколог по месту жительства, то к нему. Он уже даст направление на Деловую. Сами даже записывают. Все бесплатно.
Marla1580
27.01.2016
а в нижней части где проверить у онколога?
я по программе день меланомы ходила проверяла на пр. ленина в клинику не помню название около кт. Россия. Дерматовенеролог там смотрел дерматоскопом, хотелось бы именно у онколога проверить или достаточно этого осмотра?
olgakovnn
27.01.2016
Подруга в Тонусе делала.
Я бы советовала повнимательнее отнестись к врачам в КВД. У сына подруги была родинка, они обратились туда к дерматологу, чтобы ее удалить. Их там уверили, что это совершенно не нужно (хотя у моего сына точно такой же тип родинки и нам онколог сказала, что удалять ее обязательно). Через полтора месяца она резко увеличилась в размерах и стала болеть, пришлось в срочном порядке это все удалять и соответственно иссекать намного больше кожи по площади.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.