--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где пройти специалистов по ОМС для садика?

Прочее (о детях и родителях)
489
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Офтальмолог, невролог и психиатр. Автозавод или Ленинский районы. Или, может, у кого пропадает талон к окулисту в 3 поликлинике? Борюсь с желанием позвонить в страховую, ибо бабуля на фильтре выбесила сегодня. Талоны у неё есть, но не даёт. Только на четверг. А караулить всё лето эти талоны нет желания. Хочется быстрее уехать в деревню К психиатру мы в очереди в пятой сотне )
Татарка писал(а)
Борюсь с желанием позвонить в страховую

поддайтесь ему, дело пойдет гораздо быстрее, проверено на опыте.
Да и жаль эту женщину, влетит ведь. Я уж и к старшей медсестре ходила. Как поняла из беседы, оформляющиеся в детсад , только по талонам в четверг.
Вот хирург у нас хорошая. Приняла во вторник без талонов и даже без карты, которую мне в регистратуре отказались выдавать, потому что день грудничка. Я потом зашла в регистратуру и продемонстрировала им обходник с подписью врача. Мол, и без вас, самых главных в этом дурдоме прошла к хирургу ))))
Окулист же наотрез отказалась поставить свою закорючку без талона.
Пока писала пост, вскипела ))) Может и позвоню в страховую.
вот ни капли жалости к работникам третьей поликлиники никогда не было, особенно после непрекращающегося хамства как на фильтре так и в регистратуре, отсутствия нормальных специалистов для лечения и обследования малышей.
Я не скандалистка, не требую к себе повышенного внимания, не реагирую на грубость в мед учреждениях. Но наша поликлиника выбесит кого угодно (
об этом и речь) что они любого, даже спокойного как удав человека, превращают в разъяренного
Helen79
25.05.2017
Там в 3 поликлинике все плохо, да? Нам тоже предстоит этот квест в ближайшее время
Отвратительно. В прошлый четверг был ад на 3 этаже))) Родители составляли списки на 3 листах. Невролог не выдержала, видимо, ушла на больничный ))
Ввели талоны на четверг, чтобы разрулить эту ситуацию. Да, верное решение. Но теперь талонов не достать. К ЛОРу сегодня пришли по талону. Никого нет у кабинета! Весь прием занял 15 секунд. Так сделайте бумажек больше! Нет же. Талоны в регистратуре есть ко всем специалистам, но как только говоришь, что в детский сад, сразу лицо кирпичом делают)))
на Автозаводе есть клиника Крепыш они принимают по ОМС, позвоните туда
Большое спасибо !!!
Позвонила. Они хитрые ))) Сказали, что прием врача бесплатный, а выписка стоит 700 рублей )))
уже готовая выписка? или к каждому врачу по 700?
К каждому! Я говорю, что мне нужна фраза "здоров" и подпись врача с печатью. Ответили, что тогда, может быть, 200 рублей, но вообще такие вещи на усмотрение врача. Ой, хитрецы ))(
О22
26.05.2017
Это как? У них нет прейскуранта?
Есть. Выписка стоит 700 рублей, а сам прием по ОМС бесплатный )) Но на удивленный вопрос почему я должна платить такие деньги за фразу "здоров" и подпись в обходнике, администратор сообщила, что это уже на усмотрение врача. "Ну, может, 200 рублей заплатите". Ещё она поведала, что врач может отправить на доп.обследование, и только потом уже поставит подпись. Вот так)))
Espe
25.05.2017
У нас в поликлинике 32 ленинского района спец. день выделен на диспансеризацию, приходишь и всех проходишь, стоматолога и психиатра отдельно, но это 1-2 недели запись.
В 9-й недавно к школе проходили диспансеризацию, это канавинский район, тоже выделен день для осмотров.
Т.е. не нужно записываться отдельно к специалистам. Если как на обычный приём- то да долго ждать талона, а по диспансеризации всё прописано.
Так и у нас по четвергам принимают будущих детсадовцев. Но талоны в дефиците. Например, к окулисту выдают раз в неделю. На 1 июня уже нет. А на 8 число можно получить в следующий четверг. Надо ли говорить, что все талоны закончатся в первые 5 минут работы "фильтра"?
Espe
25.05.2017
Ненене, у нас прям дали бумагу - прийти 27 числа допустим и пройти всех спецов, без талонов. Тоже самое к школе- обязательно такого-то числа -пришли сразу в очередь в кабинет.
Если нет столпотворения, значит правильно у вас организовано .
Espe
25.05.2017
столпотворение есть, но это в этот день в живой очереди и вроде все успели пройти, кроме толпы к неврологу, в ней сидели дольше всего
Позвоните в страховую и будет вам счастье.
Меня с ребенком совсем недавно не хотели принимать в поликлинике, звонок в страховую всё решил. Мало того, что мне позвонила глав.врач и пригласила на приём, так ещё и из страховой потом позвонили, спросили приняли ли нас, устроило ли меня качество приёма, сколько мы сидели в очереди и сколько длился приём. Рекомендовали звонить им при малейших разногласиях с регистратурой.
Да, нашей регистратуре "пинок" не помешает )
у нас разные регистратуры, но "пинок" нужен обеим )
mshir
25.05.2017
+++ сюда(решили много проблем с 3 поликлиникой через страховую)
Lulakas
25.05.2017
На ульянова прошли психиатра без записи, минутное дело подписать, я пришла записываться, а запись на июнь с 29 мая, т.к. была с ребенком мне предложили просто в кабинет зайти и попросить подписать направление, кстати там сейчас народа нет. А в поликлинике без записи не примут? В 39 идут навстречу. Мы прошли в прошлую субботу, была деспансеризация, всех врачей за 1,5 часа + кровь.
3 поликлиника - это филиал психушки, мне кажется (((
Lulakas
25.05.2017
А может Вам в частных по омс пройти?
Звонила в Крепыш. Осмотр врача бесплатно, а выписка - за деньги ))) Надо же фразу "здоров", подпись врача и печать.
С дочкой прошла всех специалистов за один день в частной клинике за деньги. Сейчас не могу тратиться.
Helen79
25.05.2017
поддерживаю! Только мне кажется, что это даже не филиал, а основное отделение.
:-D *good*
novomama
25.05.2017
Жуть. У нас в 19-ой медсестра записала на все в один день, кроме логопеда ( приходящая специалист со своим графиком)
От психиатра можно отказаться в письменной форме, я так делала. У нас в мае запись к нему только по субботам была. Издевательство?
Серьезно ? Можно? Я в год отказывалась, а про садик не знала.
Мне медсестра сама предложила.
Вот спасибо вам! Тоже так сделаю !
Не за что. В саду ничего не сказали. Вот полиомиелит не был сделан - спросило, почему нет. Так медсестра забыла, что вакцины с февраля не было.
Да, сейчас вакцина появилась
сегодня утром взяла талон к окулисту в 3 поликлиники, уодила еще были.на понедельгик 29/05
Талоны есть! Но тётя их не дает тем, кто идёт в садик!
мне ж дала.позвоните
Вот коза. Я у нее, видимо, не прошла фейс-контроль))) Лучше сразу в страховую позвоню
вчера не дали утром.звонила вчера вечером ,сказали талоны в пт будут один день
Сегодня там другая работает! И меня записала, ура!!!! Милая женщина, она еще поинтересовалась всех ли специалистов я прошла и не нужно ли ещё талончик к кому! Спасибо вам, что отписались в этой теме!
ДД. а вам всех специалистов сказали пройти? нам почему то медсестра перенесла осмотры специалистов, которых в год проходили,в карту для сада. А пройти сказала только психиатра(мы его в год не проходили) и анализы сдать....Читаю темы и думаю, может я что то не так поняла и надо все таки всех снова проходить?
Нам дали обходник: хирург, уролог, стоматолог, окулист, лор, психиатр, невролог. Стоматолога перенесли нам (недавно были) и анализы потому, что мы сдавали их к двум годам. Вы, наверное, в ясли пойдете, и не так давно прошли специалистов ?
мы с вами ровестники, из подснежников 2015) про уролога вобще ничего не сказали, мы его и в год не проходили,только хирурга. Странно, надо наверное снова к педиатру идти, спрашивать...
И правда, не узнала вас))) Богатой будете )) К урологу отдельно не надо, хирург же проверяет мальчиков. Может, вам пошли навстречу, и не стали "гонять" по кругу. Выше пишут, что от осмотра психиатра можно написать письменный отказ.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.