--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где сделать и у какого специалиста LPG-массаж.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1418
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте, дорогие гости и участники форума!
Кто делал LPG-массаж тела? Посоветуйте пожалуйста салон и специалиста.
Я знаю многое зависит и конечно и от аппарата. После троих детей очень бы хотела привести себя в порядок и попробовать эту процедуру.
На сегодняшний день я склоняюсь к салону Бали. Меня интересует филиал «Hampton» или Индиго.
Пробовала позвонить в «Hampton», но там куча специалистов, кто делает LPG-массаж. Я прямо растерялась.
Может кто посещал и был в Бали, посоветуйте?
И есть хоть какой эффект от этой процедуры?
Также рассматриваю другие салоны.
Заранее всем очень благодарна!
selesta
05.07.2018
Делала пару лет назад в Черной королеве у Инны. Там настоящий аппарат, не аналог. Результат был. Но для меня лучше всего только ручной массаж:)
Добрый вечер, спасибо.
А вам что не понравилось? Или эффект не на долго хватает?
selesta
06.07.2018
Я не могу сказать, что не понравилось. Просто лично мне ручной массаж больше подходит и эффект заметнее.
Спасибо!
Pysik
06.07.2018
У данной процедуры есть противопоказания. Я бы посоветовала лимфодрнажный ручной массаж. Эффект лучш и приятнее.
LukA
06.07.2018
А где посоветуете? И специалиста.
Поддерживаю, подскажите, куда ходили?
Pysik
06.07.2018
Салон Милан на Володарского. Делал мужчина, но имени не помню. Удовольствие не дешевое, у них есть акции ежемесячно, у меня 1000 руб за 1 массаж получилось. Лучше курсом делать. По времени 1,5 часа
pstnn
06.07.2018
Согласна, что лучше ручной массаж, если массажист хороший. Делала всяко-разно, вывод - эффективнее ручной и синяков меньше.
Могу посоветовать хорошего мастера в гордеевке в приват
Ой, а можно мне!
picolito
22.06.2019
а мне можно контакты
А может кто посоветует хорошего массажист в верхней части?
Игр@
07.07.2018
anna-latakene писал(а)
Здравствуйте, дорогие гости и участники форума! <br> Кто делал LPG-массаж тела? Посоветуйте пожалуйста салон и специалиста. <br> Я знаю многое зависит и конечно и от аппарата. После троих детей очень бы хотела привести себя в порядок и попробовать ...

Добрый день! Работаю в Бали ( Сормово), я б в вашем случае сходила и на ЛПЖ и на ручной и посмотрела, как и на что лучше реагирует именно ваше тело. А вообще, мне нравится ЛПЖ если его с обёртываниями совмещать. Ну естественно спорт и наличие диеты приветствуется. Можно же составить программу и попроситьвключить туда разные техники, точно так же будет скидка. Про Бали Хемптон знаю, что у них Андрей Лебедев много учился и многие техники практикует ( сама у него не была). Из девочек понравилась Лена Гордеева, были вместе на обучении, видно, что девочка молодая, но очень старательно и вдумчивая.
Ой, огромное вам спасибо, а совмещать ручной и ЛПЖ можно. Или в начале лучше ручной сделать, а потом ЛПЖ?
Игр@
08.07.2018
Да, можно. А, вообще можете сходить на консультацию, посоветоваться. За спрос денег не берут)
очень много пишут про Сормовский филиал.
Много положительных отзывов.
Далеко просто от меня, я бы к вам съездила бы.
Очень жаль((
Спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.