--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где сделать мебель на заказ.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
32
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добры день! Интересует и гардеробный шкаф и детская мебель. Пишу здьсь , так как нужны рекомендации. Модераторы если не верно тематика , очень прошу поправить , так как вопрос важный для меня) спасибо .
я на мебельном форуме находила...
i8
02.08.2016
там оооочень много кидал
не советую
Да вы что, сами проверяли?
а мне лично все сделали качественно, за приемлемую цену и в срок
Аналогичное мнение.один кинул,п ничем не меня одну!хотя отзывы о нем отличные были.... .второй ни рыба не мясо,морочил мозг три недели....плюнула купила готовую.а вообще там даже тема есть с отзывами и про очень многих тамошних деятелей не лестные отзывы....
значит Вам и i8 не повезло
я такого сказать не могу
Советую почитать отзывы на мебельном ,огромная тема.поздно увидела ее.желание заходить даже не возникнет....
А еще вспомнила как третий мужик в годах устроил мне истерику ,что якобы я попросила посчитать мне приблизительную стоимость и не заказала у них!причем посчитать я просила другого и мне никто не озвучил что это платно,но видимо этому некогда было и он перекинул посчитать какому то другому уж не знаю что пробещав.в результате мужик старше меня в два раза звонил и истерил .как я его кинула....еще и на форуме потом истерил.правда ему там объяснили что я посчитать просила.т.к прикидывала у кого заказать и об оплате мне никто ничего не говорил....Вообщем зареклась и никому не посоветую!
Посмотрите "Мебель для людей" . У них сайт есть. Сделали в срок , все без претензий. Вышла на них через подружку. Она у них 2 шкафа- купе заказывала. Я после нее комод и купе тоже заказывала.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.