--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где сейчас можно сделать рентген желудка?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
531
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nyurok
07.07.2020
Собственно вопрос в теме. Хотела бесплатно в поликлинике, но прям за неделю начался карантин и всё прикрыли. Сейчас вроде почти все восстановили, кроме именно этой опции. Боюсь дальше тянуть, хочу сделать платно. В Садко и Онли Клиник такое не делают. Куда ещё можно обратиться?
В александрии есть рентген, не знаю делают ли такое, позвоните.
В поликлинике совсем никого нет? Вам наверное могут дать направление в больницу или клинику. У нас в детской п-ке нет рентгена, дают направление в другие места.
Nyurok
07.07.2020
В поликлинике рентген есть, но наша 51-я делится на два филиала, один открыли, а тот в котором делают нет. Сказали что пока непонятно когда откроют. Гастроэнтеролог сказала позвонит мне когда возобновят, но я, честно говоря уже итак долго тяну, а по результатам диагностики проблемы могут быть серьёзные. Вот хочу платно сделать, а с результатами ко врачу прийти, она уже принимает.
В Садко тоже есть рентген, но желудок не делают. Позвоню в Александрию, спасибо
Libra*
08.07.2020
В диагностическом делают именно рентген желудка. В свое время искала, нашла только там.
А вам рентген для исключения грыжи нужен? Просто мне показалось, что малоинформативное исследование, а нагрузка большая, так как там серия из снимков в динамике.
Nyurok
08.07.2020
Грыжу пищевого отверстия диафрагмы мне уже поставили по фгдс. Подозрения на пищевод Баррета. Я до конца сама не понимаю зачем рентген, гастроэнтеролог сказала, что нужен, а потом скорее всего именно в диагностический меня направит на консультацию.
Nyurok
08.07.2020
Грыжу пищевого отверстия диафрагмы мне уже поставили по фгдс. Подозрения на пищевод Баррета. Я до конца сама не понимаю зачем рентген, гастроэнтеролог сказала, что нужен, а потом скорее всего именно в диагностический меня направит на консультацию.
Libra*
08.07.2020
Озвученный вами диагноз ставится по гистологии, биопсию берут во время ФГДС, а вот признаки грыжи во время эндоскопии только косвенно видны. Может поэтому и назначили рентген для уточнения видов и масштабов грыжи? Рентген вам точно гастроэнтеролог назначил?
Nyurok
08.07.2020
Расскажу тогда все как было. Желудок болит давно, гастрит. На фгдс пошла в Садко перед операцией, иначе бы не стала делать опять фгдс. И там то меня эндоскопист напугал. Дословно в его заключении "рефлюкс эзофагит, грыжа пищевого отверстия диафрагмы и подозрения на пищевод Баррета", на словах же сказал, что бы я не тянула, шла к гастроэнтерологу и на консультацию к оперирующим эндоскопистам (у меня на пищеводе прямо видны красные языки и их скорее всего надо будет прижигать при помощи эндоскопа, ну или как то так).
Оклемавшись после операции пошла к гастроэнтерологу. Она прописала кучу лекарств, диету и назначила рентген, сказав что после него направит скорее всего в диагностический центр. Когда начался карантин, позвонила, сказала что бы лекарства пить не прекращала, а как только возобновится приём, то мне позвонит. Сейчас приём врача возобновили, а вот рентген нет(
Libra*
08.07.2020
Да, сейчас сложное время, врачи нужные не принимают и обследования не проводят( Насчет рентгена в диагностическом узнавайте. ФГДС могу посоветовать Региональный эндоскопический центр (Митраков его год назад открыл), там хорошие специалисты.
Nyurok
08.07.2020
Спасибо!
svir
08.07.2020
в Тонусе
vetach
08.07.2020
Диагностический центр на Горького
Nyurok
08.07.2020
Спасибо! Звонила туда сегодня,, все занято, только на следующей неделе звонить сказали.
natalikis
08.07.2020
позвоните ржд больницу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.