--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где справить день рождение ребёнку 7 лет в Нижегородском районе желательно Верхние Печеры

Прочее (о детях и родителях)
318
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
звезды
18.01.2017
У дочки Д р хочется справить его интересно и не сильно дорого
Nadin_K
18.01.2017
Мы недавно были на ДР в Невесомости, детям понравилось. Напрыгались и наигрались с аниматором, поели тортик) А сейчас там еще и панда парк есть. Не знаю правда что там можно в 7 лет....Еще есть пристань авантюристов в Ганзе, но это уже не совсем печеры конечно. Говорят, там тоже хорошо.
Подскажите в какую цену обошлось?
Nadin_K
22.01.2017
не подскажу, мы были у подружки на ДР, а не сами устраивали.
Спасибо, буду прозванивать и решать
zatl
19.01.2017
мы делали в эврике. Но это не совсем бюджетное, наверное
MaSima
19.01.2017
Библиотека им Короленко. Пристань авантюристов в ганзе. В 186 школе на Генкиной МюнхаузенН организует здоровские. 5500 стоит 2 ч последний вариант. Сендботтл мк, конкуры и игры, бумажная дискотека. В библиотеке 2500-4000 - 1/2 аниматора. Можно организовать стол. У пристани есть сайт с ценами. Я сначала библиотеку забронировала. Потом Мюнхаузен прислал предложение. Мы у них в том году справляли. Понравилось. Наверно от библ откажусь, к ним обратимся
Arkhangel
19.01.2017
А есть какие-то контакты этого Мюнхгаузена, что это и где. Мне гугл не помог.
MaSima
19.01.2017
в привате
А что за Мюнхгаузен? Напишите тут :)
MaSima
19.01.2017
они раньше арт студия джинн назывались. может так найдете. но предложение пришло уже почему то как от МюнхаузенН
MaSima писал(а)
.... 1/2 аниматора. ...

это как?
:-D
вот так: один/два)))
Это одна вторая *crazy*
MaSima
19.01.2017
я потом перечитала, что с телефона набрала - забавно, ага))
В Индиго в октябре справляли дочке 6 лет. Всем понравилось, там периодически скидки на др бывают, посмотрите.
В Эврике?
Да.
Вы какой сценарий заказывали?расскажите поподробнее)тоже думаю где пятилетие дочки отметить
Я брала пакетную программу на 2 часа с лазертагом. Был вариант еще с веревочным городком или как его там, где детки лазают, но я посчитала, что для шестилеток уже не то. Аниматоров предлагали на выбор, моя выбрала супермэна и супергел. Аниматоры, молодые парень и девушка, отработали просто отлично - дети были в восторге. Программа плотная такая, чего то все по центру бегали, кого то там искли или спасали)) один перерыв на перекусить - еду там же в кафе заказывала, если выберете депозит, меню и банкетный зал входит в оплату. Еда тоже вполне понравилась - пицца, картошка фри и наггетсы. Торт сама покупала.
У нас дочка такое не ест..ни пицу ни картошку фри ..а стол где накрывали?в комнате именинника?надо на разведку сходить туда)
Моя ест с удовольствием, т.к. такое меню выпадает ей пару раз в год) да и гости не отставали - съели все.да, я написала банкетный зал, она же комната именинника, их там несколько на выбор.
А что значит взять депозит?денег на карту положить?
Оплачиваете депозит за комнату именинника, на эту сумму можете заказать все, что хотите из меню кафе.
Понятно спасибо)вы сколько примерно потратили?больше 5 тыс?
около 7
Да,дороговато
enl
19.01.2017
Эврика, Невесомость, Панда парк, Радуга/Кубик. В Фантастике гном парк или еще рядом развивашка. Кидбург. Смотпя сколько детей
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.