--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где теперь принимает ортопед Лемешев?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2288
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сейчас позвонили из Элегры и отменили нашу запись к ортопеду Лемешеву. Сказали, что больше не работает там. Может кто знает его новое место работы. Хотелось бы попасть на прием к хорошему специалисту (плоско-вальгусные стопы), желательно по полису. Спасибо.
Kotenok25
29.06.2017
Эх, жаль, тоже планировали сходить к нему повторно. Ранее кто-то писал в теме, что он собирался на пмж в Эмираты....
danna32
29.06.2017
В Москву сказали уезжает
Спасибо за информацию. Очень жаль, вот ниже пишут, что назначал повторные приемы...
danna32
01.07.2017
Это мне в элегре так сказали. Действительно, странно, что он не сказал о своем увольнении и назначал приёмы...
Zelberg
29.06.2017
Как так ?! Неделю назад были у него , сказал приходить ещё.
Мне очень понравился. Жаль.
Да, очень странно, что не сказал об увольнении. В Элегре отвечают, что в Москву уезжает.
oksi09
29.06.2017
тоже недавно были у него, велел приходить в декабре, ни слова не сказал, что увольняется!
Да, очень странно, что не сказал об увольнении. В Элегре отвечают, что в Москву уезжает.
oksi09
01.07.2017
Я очень удивлена была когда тему эту увидела! Мы поговорили хорошо, рассказывал, что в Москве оперировал, что туда собирается ни слова! Я его ещё спрашивала где его найти можно кроме элегры, сказал только в ней и в декабре показаться!
Помню в какой-то теме про него речь зашла, там писали, что вот-вот уволится из элегры. Это было в ноябре где-то. Мы тогда ещё успели к нему сходить.
Кто-то писал, что в эмираты на ПМЖ собирается...

Но вот получается ещё больше полугода отработал
Kotenok25
04.07.2017
Информация из первых уст.. Е.В. будет работать бОльшую часть недели действительно в Москве, а 3 дня будет принимать в Нижнем, скорее всего в МЦ Имидж Лаб. Скоро в МЦ откроют к нему запись.
Morskaya
04.07.2017
Три дня в месяц?
Kotenok25
04.07.2017
В неделю.
Спасибо огромное за информацию! Написала им на сайт, ответили, что нет такого специалиста и по полису они не работают. Буду отслеживать информацию на запись. Если у Вас появится новая информация, пожалуйста, напишите.
Kotenok25
04.07.2017
Хорошо, пока там нет, вопрос времени..
Kotenok25
08.07.2017
Добрый день. Приём организован на базе Имидж Лаб по субботам, Казанское шоссе, 7/1., тел. 200-00-50,200-00-55
Спасибо)))
Ой что-то я напряглась после вашей темы...он поставил ребенку неутешительный диагноз и велел бросать спорт. После него мы были еще у трех специалистов (в поликлинике, на стадионе и в Александрии) и ни один врач диагноз не подтвердил. Теперь вот думаю, а вдруг раз такой врач хороший, может и прав он был...
Ir86Com
04.07.2017
У нас аналогичная ситуация с ним была, неправильный диагноз, который потом несколько врачей опровергли и удивились кто нам такое сказал. Поэтому удивляюсь, что так много хороших отзывов о нем.
Ну хоть ладно мы не одиноки))) надо наверное еще куда-нибудь сходить....
Вот у меня тоже есть определенное основание считать данную тему рекламой...
Marina V
14.03.2018
Врачь от бога.А на всех людей не угодишь,кто то всегда будет искать подвох!!!
Честно, не знаю хороший он врач или не очень, т.к. ни разу у него не были. Выбирала по отзывам, также привлекло то, что к нему по полису ОМС попасть можно, а мне двоих детей показать нужно...
спасибо большое за информацию)
Marina V
14.03.2018
Добрый день!!!Общаюсь с Лемешевым Егором лично теперь он принимать будет в имедж лаб и уже ведёт приемы плюс скоро начнёт и оперировать там.
Добрый день!
Попыталась сегодня записать к нему в имиджлаб, сказали, что позавчера уволился. Не подскажете где его можно найти теперь?
Переехал в Москву. 1 раз в 2 недели принимает в нижнем новгороде в центре здоровой стопы Секрет 283-90-77
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.