--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где у нас вкусные десерты?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
4569
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*Yulia*
26.08.2023
Вопрос в теме)
Хочется, чтобы очень вкусно. Понятно, что вкусы разные у всех, но напишите, пожалуйста, что понравилось вам в НН)
Мне когда-то очень нравился чизкейк классический в Библиотеке, давно не была там. Но хочется чего-то новенького)
В прошлом году на отдыхе были очень вкусные десерты (торты, чуррос и горячие вафли с мороженым), в этом - ну так, торт и торт...
*Yulia*
26.08.2023
Десерт в Yale
berg
26.08.2023
Рядом с елью есть кафе мох, там очень вкусные десерты. Фирменный десерт на вашем фото по мне так очень очень сладкий, вкусно, конечно, но очень сладко )
*Yulia*
26.08.2023
Спасибо! Попробую) Что именно советуете?
berg
26.08.2023
Фирменный десерт мох )
Fit-Prof
26.08.2023
Наполеон, на мой взгляд, самый вкусный bocconte в спаре, хотя раньше мне очень нравился в Куркуме, авторские десерты - в парке культуры, шоколадно-миндальный круассан - в Волконском, пышки в Мишке, штрудель - в библиотеке, пахлава - в Пахлаве, мороженое в Баскин Робинс
*Yulia*
26.08.2023
С круассаном точно согласна) Штрудель в Библиотеке не пробовала, спасибо!
В Мишке не пышки, а профитроли
Fit-Prof
28.08.2023
Именно они! Слово забыла)
Мне кажется сложно собрать объективную информацию по десертам, так как вкусы у всех разные. Кто-то любит пожирнее и послаще, кто-то все шоколадное, кто-то с кислинкой. Есть кондитерские miss cake, cake&pie, Волконский и до. Можно из их ассортимента что-то пробовать.
*Yulia*
26.08.2023
Естественно, там, где вкус, ничего объективного быть не может)
kemy
26.08.2023
В спаре бокконте
И ягодный и шоколадный
*Yulia*
26.08.2023
Бокконте мне нравится чизкейк с голубикой и вишневый
кулинария абсолют - прекрасные пироженки делают.
Hermit
26.08.2023
во Вкусвилле понравились тортики и десерты,
как раз на мой вкус, не приторные, а в меру сладкие и нежные.
Особенно хочется отметить их торт (есть и в форме пирожных) Маракуйя.
Да, тортик Маракуйя там очень вкусный, нежный и не сильно калорийный
Lissonka
27.08.2023
Волконский ?
Барелли ?
В Особенном Наполеоне нравятся десерты: меренговый рулет, Наполеон, медовик, Прага. Заказываю доставку в основном.
В боккончино- это пиццерия люблю Мильфей
Волконский не нравится в последнее время, на вид все красиво, на вкус - даже дети не доедают
В спаре торты не пробовала, но брала Павлову - вообще невкусная, меренговый - тоже не понравился. Картошку вот есть можно
В Mayar нравятся десерты, мой любимый груша-тархун
Но люблю "сложные" вкусы, та же шишка в Ели по вкусу по мне банальная, у них кора намного интереснее
*Yulia*
28.08.2023
Да, я и хотела сказать, что Шишка по оформлению интереснее, чем по вкусу)
Спасибо, в Mayar не была!)
В "Мох" оч понравилось Яблоко.
Чизкеичная на Алексеевской
Помимо уже названного - мистер Бублик и Бенье.
Tyanna
28.08.2023
в cake&pie на Алексеевской неплохой морковный торт был)
так я не большой любитель десертов, но у них много что есть попробовать.
Libreta
28.08.2023
Для меня самый вкусный Наполеон в Тарантино (не хрустящий, в меру пропитанный, большой)
Нравится сметанник с пеканом в вечернем меню в Печерке
Брауни в Пронто пицце
Медовик в Парке культуры
Маковый пирог в Ацумари
Морковный торт в Италике
Пекарня вкус хлеба на Белинского-булочки с корицей и круассан с миндалем

Волконский пишут что испортился, а по мне изначально был очень средненький по большинству позиций
Какой, нахрен, кризис, какая инфляция, бабы шарахаются по заведениям и жрут десерты...причем настолько зажрались, что старое им уже не нравится, "новенького" хочется. Не иначе как мужья мобилизованные по паре соток в месяц шлют.
Тирамису в Самурае
Морковный в КофеКейк
Профитроли в Мишке - ванильный или сезонные вкусы (мне нравились лавандовый и манговый).

А вот Наполеоны в НН не попадались вкусные(
Посоветуйте кто-нибудь, чтобы в меру влажный и не слишком сладкий
Во Вкусвилл отличный Наполеон на мой вкус
Спасибо, попробую!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.