--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

где в нижнем новгороде можно посмотреть-померить-пощупать стильные женские костюмы (брюки + пиджак) ?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1319
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Адреса, пароли-явки?? Можно и проверенные интернет-ресурсы.
Хотя, конечно, хотелось бы померить, т.к. нравятся одни модели, но не все сидят хорошо на мне.
Интересуют модели брюк в пол с завышенной талией и пиджаки прямого кроя
AnnA2501
06.08.2019
тоже постою послушаю)
присоединяйтесь)
Так на Вайлдберриз ))). По отзывам смотрите и заказываете. Примеряете, выбираете.
нет, вайлдберриз не хочу
И я постою в очереди))) посмотрела на Вайлбериес....не то всё, сплошь и рядом негативные отзывы. Не хочется играть в угадайку)
rinina
06.08.2019
BUSINESS LINE, 7 небо.
hearder
06.08.2019
Если напротив Ашана, они закрылись вроде
rinina
07.08.2019
Нет, они просто переехали на первую линию, напротив кинотеатра, и расширились. До 31 июля у них проходила акция - 50% на весь ассортимент. Я всегда жду эту акцию. У них очень интересные стильные модели, кмк.
То ли в жар-птице то ли в небе есть этот отдел
о, это хорошо. Рядом оба ТЦ. Спасибо!
horntail
06.08.2019
Решила эту проблему покупкой хорошей ткани и пошиву на себя на заказ. Вот только 2 штуки сшили по моему хотению и индивидуальным особенностям.
Юля7
06.08.2019
Подскажите сколько по цене пошив стоит? И где шьёте?
horntail
07.08.2019
Про мастера написала ниже, цену спрашивайте сами, т.к. напрямую зависит от фасона и от ткани.
И мне сдайте пожалуйста явки и пароли, раньше всегда много шила, пока мастер не уехала, сейчас прямо беда.
horntail
07.08.2019
Написала ниже.
шить на заказ дорого получается. У меня достаточно ходовой размер, можно и так подобрать
horntail
07.08.2019
Из хорошей ткани и хорошо сидящий - ничуть не дороже.
А координатами где шили - поделитесь пожалуйста!
horntail
07.08.2019
Нашла на рукодельном форуме по отзывам. Наводка- в районе Бекетовки.
О, а у меня Бекетовка рядом, поделитесь тоже контактами, пожалуйста)
В интермоде наверное, если та ещё жива.
там цены космические
Обычные, чуть выше европейских. Зато нормальный прикид. А не как с совместной покупки , или как там оно называется.
Интриги нет, пришёл, померил, купил. А СП, сначала померил ХЗГ, заказал, оплатил, и ждёшь, придёт или нет, то или это...
А зачем все эти " качели"? От желания экономить что ли?
Тогда на канавинский рынок:
Модный приговор по закону гор.
Наверное не от скучной жизни... Придут фанаты может расскажут, что ими движет...
ElmiraS
07.08.2019
В Нижполиграфе Select studio
Их инста www.instagram.com/select.studio/
Посмотрела. Понравился костюмчик. Жакет 9900, брюки 5700. Видимо, мой вариант-это распродажи)
ElmiraS
07.08.2019
ну, есть массимо, зара, манго (на вайлдберис), хм, и т.д., если Вам не супер классику нужно,
просто классические брюки, без жакета можно в юникло посмотреть, там всегда большой выбор и цены на распродаже бывают от 1600 за пару.
horntail
07.08.2019
Ага, из голимой синтетики.
Хотя в Европу (да и нам в столицы) шьют из более приличных тканей.
Olia35
07.08.2019
В Индиго есть магазины с костюмами
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.