--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Герпес на губах,чем лечить?

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
55
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
korolini
07.06.2017
Всем доброго и летнего денёчка!Девочки,подскажите, чем лечить герпес? Срок 29 неделя, выскочила простуда на губах.До беременности была, не однократно .Обычно пользовалась Ацикловиром, помогало. Сейчас не знаю, можно ли им воспользоваться во время беременности, или лучше другими какими лекарствами препаратами? Подскажите, пожалуйста. Всем заранее, спасибо)))
mamaVani
07.06.2017
мне мой врач разрешала Ацикловиром мазать, помогает быстро.
Ацикловир, тем более мазь, при беременности можно.
сейчас уже не поможет, но есть народное средство. Как только чувствуете, что может выскочить герпес - мазать серой из ушей. Помогает, проверено.
+1
Ой, у меня тоже выскочила. Я тоже ацикловиром лечила. Он же местного действия
korolini
07.06.2017
Ой девочки,успокоили!!!А то,сижу вот и весь день мажу зубной пастой, и чувствую что она у меня разрастается)))Сегодня же намажу ацикловиром)))
Недавно вычитала что корвалолом на ватку накапать и на место где герпес выскакивает приложить. Если сразу успеете, то не выскочит, а если уже есть, то расти не будет больше. Сама не пробовала этот способ.
korolini
07.06.2017
Тоже не плохой способ,надо взять на вооружение)
Смысл тот же самый, что и зубная паста, прижечь
Забная паста должна быть правильная, не гель и без всяких вкраплений. Просто белая
korolini
07.06.2017
Насчёт этого я не подумала, мажу обычным blend-a-medом,мятный поцелуй.Чувствую эх..... и жжёт она, зараза)))
Я не знаю что это за паста. Но я опытным путем выявила эффективнось именно пасты, а не геля
Мажте спокойно а цикловиром. Вы ж его не в лошадиных дозах есть будете.
Ещё судокрем чудно помогает, кста.
korolini
07.06.2017
спасибо)))
Mik-Mik
07.06.2017
Хорошо еще помогает мазь или гель виферон
korolini
07.06.2017
спасибо)))не пробовала,возьму на заметку.
Mik-Mik
07.06.2017
Мне прям очень быстро помогает
Корвалол отлично помогает
Я зимой в какой то китайской закупке купила зелёный гель, супер вещь! Два дня маялась с простудой ( спасибо недельной скачки по поездам) , случайно встретила в холодильнике эту мазюку, намазала на ночь утром почти все пропало, к вечеру губа в норме
MagnoLia^
07.06.2017
Мазь банеоцин
Я герпесник на губах со стажем,даже зовиракс уже не помогает
Yliano4ka
07.06.2017
Посмотрите в закупке ТКМ у Орга olgasb28 там много натуральных препаратов
Хотя, ждать долго...
Ацикловир - стоит копейки, действует отлично.
Видели бы вы меня неделю назад... В 3 местах губы разнесло! Вообщем на ночь ацикловиром, а днем прижигала йодом несколько раз в день . Прям обильно мажте, сушит хорошо и болячки и припухлости быстро проходят. Да, у меня 35-я неделя Б.
korolini
08.06.2017
Спасибо всём огромное, за отзывы)))Всем здоровья!!!И здоровых ребятишек!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.