--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Гипертония с паническими атаками. Посоветуйте врача.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2338
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
rikkota
21.01.2021
У пожилой мамы гипертония с паническими атаками по ночам. Препараты от давления пьет каждый день. Но как ночь- всё выходит из-под контроля. Давление поднимается, страх нарастает. Теперь каждая ночь- испытание. Это происходит каждую зиму, летом все гораздо лучше. Может кто сталкивался?
Посоветуйте врача или поделитесь,пожалуйста, своим положительным опытом.
У моей так же. Всеми ночами не спит.
Amalthea
21.01.2021
Если препарат правильно подобран, то давление не должно каждую ночь подниматься. К терапевту, неврологу, кардиологу
pstnn
21.01.2021
Невролог может помочь в такой ситуации.
У меня были кризы 200/100 не снимаемые ничем, идеал - 140/90, но когда пролечил невролог - давление 120/70 иногда ниже падает, приходится кофе пить)
Есть давление, провоцируемое неврологическими причинами, оно оч плохо снимается обычными препаратами, даже физиотенз не берет.
rikkota
21.01.2021
Мы из области. Всех своих врачей прошли,препараты меняли. Не помогает. Поэтому и прошу контакты специалистов из НН, которые реально кому-то помогли. Можно в приват.
pstnn
21.01.2021
Я в Садко на Родионова ходила к неврологу. Кто был - к тому и пошла, не вспомню фамилию, если вы найдете список неврологов садко родионова и пришлете в личку - мб я скажу кто именно.
Лечение селектра + эглонил, стандартный набор, любой выпишет, но они по рецепту.
На 3-ий день приема давление как рукой сняло.
rikkota
21.01.2021
Спасибо. В личку про врача.
Delfaaa
21.01.2021
В диагн есть один невролог на которого молятся, попала к нему после дтп, случайно и по совету совершенно незнакомого мне человека,хотя я казалось бы про медицину в нн знаю почти все

Попробуйте маму к нему свозить, фамилию писать не буду, если ваш, сами поймете о ком я и найдете как попасть
А в чем проблема написать фамилию?
Ловыгин? ищу про него отзывы
а напишите пожалуйста фамилию,мне очень надо
Ловыгин это)) больше нет там никого)
Спасибо.
Delfaaa
22.01.2021
Больше нет никого?
Ловыгин-самый популярный.
Зачем делать тайну?
Delfaaa
22.01.2021
Вам виднее, безусловно

Я ответственность за Вашу рекомендацию не несу
а кого я рекомендовала? назвав фамилию известного доктора-это не равно рекомендация :)
А зачем тогда пишите в теме,есть фамилию говорить не хотите?
Это квест такой, узнай фамилию врача методом собственных проб и ошибок. А то больно легко, сказал фио и все. А тут сходи и всех посмотри. Сама определишь кто лучший))))
Delfaaa
22.01.2021
А мне у Вас теперь разрешения спрашивать что и как мне писать?
у меня не надо спрашивать,просто,если человек рекомендует кого-то,то логично писать фамилию,а не играть в загадки
bogin
23.01.2021
лучше у меня спрашивайте, я так то добрый, всем все разрешаю обычно, но раз вы настаиваете, спрашивайте. Можно по два раза спрашивать, я не гордый, могу и повторить.
"Господин " в конце говорить?
bogin
24.01.2021
я согласен на Юрочка... а Юрочка плохого не посоветует, верьте мне.
Вот мне странно, зачем вам незнакомый человек выдал такую страшную тайну. Или уговор был никому больше не говорить?
Delfaaa
22.01.2021
Сказано достаточно, чб среди 5 врачей найти и ровно столько же, сколько когда мне, это первое

Второе, а мне вот странно, когда я пишу телефон например рекомендацию онколога или хирурга, а потом в лс вижу требования дать личные сотовые ибо "а чо, жалко что ли, у вас же есть, а мне ждать некогда общей очереди"

Или спрашивают специалиста по старой теме мол нашли, я даю телефон в ЛИЧКУ, а потом хоп, телефон вешают на сиреневом глазу в общий доступ


И т. Д.

Это вопрос этики, впервую очередь
Вы немного путаете, сказать фио врача к которому можно сходить и его личный телефон, это две разные вещи. Кислое с пресным не перемешивают. И да, сейчас врачи многие телефоны свои <<рабочие>> дают, если б им было это не надо, они б не давали его и держали в секрете. У них обычно по два телефона, один личный, второй рабочий, собственно как и у многих работающих не только врачами. Сейчас этим никого не удивить.
И если фамилию не хотите говорить, то зачем народ травить? Ну знаете вы его прекрасного врача и знайте себе тихо и молча и людей больных не травите.
Капец, тайна мадридского двора!
Невролог здесь не тот специалист. Нужен психотерапевт ( не путать с психологом и не путать с психиатром). У подруги были панические атаки , пугала она нас регулярно, обошла всех самых-самых неврологов ,и дорогих и по знакомству. МРТ естестно , УЗИ сосудов , головы , КТ , онкомаркеры ...
в итоге помог только психотерапевт. она девочка умная, один сеанс , месяц применения методик и рекомендаций, плюс литературу ей дали по ее проблеме , и вот уже 2 года, ттт, никаких давлений и атак .
тоже было не весело , среди ночи звонок , или на другой конец города вдруг надо было ехать за ней ... и ведь трясло ее по-настоящему , до судорог, а оказалось такие вот... "игры разума", способные завести организм так .
И это не придурь или там фобия какая , а сложнейший процесс, который как снежный ком заставляет в организме все органы реагировать по цепочке до гипертонических кризов, судорог , потери сознания.
Помню только фамилию Жиляева , и принимала где-то на Родионова или что-то рядышком. Но крутая врач, вроде обычная, но как-то она так все вывернула подруге , что все встало на свои места, и больше она ни к кому после не обращалась.
Фи-фа
23.01.2021
Добрый день!
Невролог Ульмаева Э.С. (Тонус)
Мы с мужем оба лечимся у Молодцовой. И ему, и мне она очень помогла. В том числе мне с паническими атаками.
Если я правильно помню, вы принимаете эутирокс? У вас панические атаки не на фоне приема начались?
Нет. Год был сложный. Плюс корона. Вообще такое ощущение, что от короны последствия. Да и я почти два года не сплю практически. С эутироксом никак не связано.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.