--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Горящие путевки- действительно дешевле?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1356
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Marvary
11.08.2019
Планируем отпуск в октябре, созванивалась с одной фирмой, говорят приезжайте, мы вам прям щаз продадим тур за горящую цену, дальше дороже будет.странно как то показалось. Расскажите, как разобраться , и как выбрать адекватную цену?)
Zaika22
11.08.2019
Смотря куда Вы планируете в октябре. Если в Турцию, то горящие вряд ли будут. Дело в том, что в прошлом году с октября изменили полетную программу-самолеты стали летать реже и цены подняли.
Ценообразование путевок ничего общего с логикой не имеет. Просто помониторьте недели две - сами убедитесь. Например в мае в отель на 17 очей цена была такая же как сейчас на 6. Как-то так.)))
Marvary
11.08.2019
Кипр наверное) мониторить где? )) я чайник полный
evropa
11.08.2019
ДД, в октябре берите, будут горящие, мы летали 12 октября в Турцию, путевку купила 10-го числа, отель, который в мае-июне стоил 160 тыр, в октябре купила за 87 тыр. Разницу чувствуете? Кипр тоже был существенно дешевле в октябре. Мониторить цены начинайте с 1 октября, можно на Слетать.ру , можно на Турвизоре.
Marvary
11.08.2019
спасибо большое ! )
vk.com/luckywings здесь тоже посмотрите
Marvary
11.08.2019
спасибо )) вспомнила, сорвемся.ру был такой сайт для этого дела )
travelbelka.ru/tury-na-kipr-...m_medium=dilyaCY вам еще в помощь как раз про Кипр
май дешевле августа, это логично: море не прогретое, у детей школа. на каникулы по обычному графику и гимназическому цены раза в 1,5-2 растут. всё там чутко реагирует на реалии.
adahi
11.08.2019
Тоже посоветую помониторить в сентябре, будут падать цены перед самым вылитом или нет.
Из собственного опыта могу сказать, что в апреле в Сочи реально летели по горящей, те купили за сутки до вылета. Библики скидывали цены, чтобы самолёт не был полупустым. Сейчас, считаю, что "урвала" очень удачно за месяц до вылета Грецию, тк цены растут не только из-за курса, но и в евро тоже, видимо сезон. Разница в цене сейчас на мой тур + 12000 рублей
Marvary
11.08.2019
а вы где мониторите?)
adahi
11.08.2019
Сорвемся ру и tripadviser , ну и потом уже смотрела у туроператоров
cinemay
11.08.2019
В прошлом году в октябре "горел" Таиланд, в ноябре - Таиланд и Вьетнам. Цены на Тай были от 70 т.р., Вьет был даже от 60 т.р. в какой-то момент. А уж какая чудесная цена на ОАЭ была в конце декабря, всего 30 т.р. Это я цены на двоих пишу.
В прошлом году свекры в Грецию (на Родос) купили путевки в августе на октябрь. Именно в этот отель цены только росли. Я думаю тут не угадаешь :-))) но в августе еврик был дешевле, чем в сентябре-октябре
обычно горящие дешевле. октябрь уже не такой высокий сезон, я б подождала и купила позже. но я всегда переде выездом максимально близко беру.
Сотрудница мониторинга цены в мае, хотела сьартануть подешевле. Так ничего и не было скидочного. Хотя май конечно популярнее октября, если вы не в школьные каникулы собрались.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.