--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Грамотный педиатр на дом платно?

Здоровье и безопасность
2255
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nadinchik
14.03.2019
Посоветуйте хорошего педиатра на дом платно. Болеем три недели. Успели полежать в двух больницах. Вчера нас выписали из больницы, а сегодня опять температура. Ребенку 2 года 2 месяца. В больнице проделали курс антибиотиков и противовирусных в/м. Я уже не знаю как и чем лечиться. Автозаводский район.
Kitana
14.03.2019
А вы где.прописаны, ну в смысле, какой врач ходит на вызов?
Nadinchik
15.03.2019
Мы относимся к 5 поликлинике. У нас нет участкового,она уволилась. Теперь ходят разные. До больницы вызывала 3 раза,всегда разные приходили.
Хочется пожелать Вам здоровья крепкого крепкого. Возможно вирус в больнице подцепили, на ослабленный иммунитет. Вам бы инфекциониста навестить, многие тут Краснова хвалят из 8-й инфекционной, принимает платно. А на участке врачу не доверяете?
Nadinchik
15.03.2019
Спасибо! Мы были у Краснова год назад. Сейчас опять посетила мысль сходить к инфекционисту,но сначала вылечиться надо. У нас нет участкового,уволилась. Поэтому приходят разные всегда.
Девочки коллеги вызывают доктора Кулову, педиатр, кандидат медицинских наук, инфекционист, приезжает на дом, потом по вайберу консультирует, если какие вопросы, я сама правда не вызывала
Liyasha
15.03.2019
Она уже не выезжает
К своим ездит ещё вроде, мы у нее три года уже частным образом лечимся,только её не дождешься, она постоянно в командировках(
Liyasha
15.03.2019
Мы тоже своими были, но с февраля отказывать стала.
Доброе утро!Мне понравился Солнцев
Альфа центр
в здоровенке платно выезжают. Нам Маркова и Фоголева нравятся
Nadinchik
15.03.2019
Спасибо!
Здравствуйте. Лебелев Даниил Юрьевич, известен в городе, всегда помогал нам в патовых ситуациях, его лечение для нас всегда было эффективно, а диагноз точен. Он педиатр и лор.
Nadinchik
15.03.2019
А где его найти?
Отправила контакт в приват
win7z
18.03.2019
Добрый день! Можете поделиться контактами Лебедева? Спасибо
да, Лебедев отличный специалист. Тоже всегда ему звоним, когда дети болеют.
tiana
18.03.2019
Даниил Юрьевич поставил моей дочери неверный диагноз и назначил несоответствующее лечение в 2013г.
hearder
15.03.2019
Сын болел месяц. Температура постоянно. Три больницы. Помогли только капельницы, поскольку была сильная интоксикация. В инфекционной выбивала с боем. В областной назначили без проблем. Глюкозу, физраствор. Вас капали? Антибиотики тоже курс был и противовирусные в начале
Nadinchik
15.03.2019
Нам 3 капельницы в инфекционке сделали и 6 дней в другой больнице. Я сразу настаивала на капельницах, т.к. ребенок не пил.
hearder
15.03.2019
3 шт это очень мало. Нас тоже из инфекционной выписали после трёх капельниц. Температура вернулась на второй день после выписки
Nadinchik
16.03.2019
так еще 6 дней капельниц в другой больнице.
hearder
15.03.2019
В приват вам написала
Персона. Платонов.
Старостина М.В. из Добрый доктор.
Kotenok25
15.03.2019
В приват написала. Врач из Здоровенка.
win7z
18.03.2019
Добрый день! А можно мне тоже Контакты врача?
JanaM
18.03.2019
Если актуально, знаю что раньше на дом выезжала Дегтярева Юлия Николаевна из Ультракидс. Как раз на автозаводе находится. Очень грамотный специалист.
Nadinchik
18.03.2019
Сейчас она не выезжает, только по патронажу. Сегодня были у нее, выписала лечение.
JanaM
18.03.2019
Хорошо. Поправляйтесь!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.