--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

И снова вопрос знатокам Вайлдберриз...

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1042
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*Tasha*
10.12.2017
Корпоратив 21-го. На поиск красивого платья по магазинам нет времени совершенно... Подумала - заказать, может? Но там же этих платьев - прости видимо-невидимо. Если вы заказываете на WB, то наряды каких именно брендов предпочитаете? Чтобы я хоть как-то отфильтровала - глянула...
подниму)
santia
10.12.2017
оджи. дешево, трикотаж тонкий, как правило, нужна идеальная фигура (или палантин в тон)
коламбетта. дешево. трикотаж, как правило, но уже потолще. в носке неплохо, модели интересные раньше были.
открыла для себя марку вишня - вообще супер показалось, брала и кружево, и трикотаж, все хорошо.
1001 dress - нормальный такой хлопок, пошито неплохо, модели есть интересные.
guess - небюджетно (хотя щас на ВБ скидки в честь дня рождения вроде еще есть), но и модели интересные, и пошив хороший, и на фурнитуре не экономят.
love republic - трикотаж какой-то растянутый, я беру обычно то что по линии талии отрезное (или как оно называется, когда юбка к верху пришита) - сидит неплохо, но молния через некоторое время начинает заедать как раз на месте соединения.
*Tasha*
10.12.2017
За фигуру не переживаю, за качество больше. Понятно, что если в Оджи платья от 200 с чем-то, то это скорее тряпочка... Посмотрю, пожалуй, вишню и guess - пусть не бюджетно, ладно. ))) Спасибо.
santia
11.12.2017
Ну по поводу оджи могу сказать что там за триста рублей можно найти что-то приличное, по трикотажу. У меня платье оттуда, такая же ткань трикотажная плотная как на вулстритовской одежде, и не тянется, не электризуется. Но оно серое, а не красное, и мне с ним скорее повезло, чем я целенаправленно его покупала. Вот тонкий трикотаж, который сразу практически начинает обвисать на локтях-груди такими пузырями - это дааааа
А вишню прям рекомендую
*Tasha*
13.12.2017
,Купила "Вишню", хоть и не праздничное совсем - единственное, что было отправлено в корзину за компанию с красотищей, которая в массовом порядке не подошла... :) Спасибо за наводку!
santia
13.12.2017
не на чем)
покажите хоть в личку ссылку на что купили)
хочу там одну штучку заказать, интересно, может вы ее как раз и купили :)
Libra*
13.12.2017
В Оджи за 300 р нормальный плотный узбекский трикотаж. Купила там себе пару платьев (только надо брать на размер больше кмк).
Zarina, love republic,
*Astra*
10.12.2017
А чего так переживаете - сейчас есть примерки почти в каждом районе - накидываете в корзину, привозят в центр примерки - меряете, что нравится забираете и оплачиваете, остальное уезжает обратно... Там можно и туфли к платью подобрать, чтоб уж мерить, так заодно. Посмотрите на сайте - там есть эти центры, сама очень удивилась, когда увидела на у нас на Заречке, залезал на сайт -действительно так. И еще плюс - есть детский уголок, можно и с дитем прийти)))
*Tasha*
10.12.2017
Я не переживаю - вовсе нет, просто не могу определиться...
Millanna
11.12.2017
А как же процент за выкуп? Такого там нет уже? Просто пару лет ничего не заказывала - может условия изменились?
*Astra*
11.12.2017
про % ничего не могу сказать, но точно знаю, что можно заказать, что нравится, привозят в центр выдачи, там меряете - и берете, то, что подошло. Но я вот думаю - с одной стороны это удобно, но если платье человек 5 померяли + постоянные пересылки - оно все равно товарный вид теряет, т.к. не просто оттуженное висит на вешалке и не понятно кто меряет, может из-за этого и скидки? Потому что раньше этот сайт считала дорогим, эти же вещи можно было в других местах взять дешевле...
ivory-v
12.12.2017
да ладно, в магазине за день его может в 10 раз больше человек померить)
сейчас там со скидками дешевле чем на сп можно купить
Много раз заказывала на ВБ одежду, в том числе для дома (пижамы и нижнее белье, как совсем крайний пример), и могу сказать, что по упаковке товара обычно видно, мерил ли его кто-то раньше - склад обычно не заморачивается сложить вещи после примерок так, как производитель складывает тонкие шелковые или иные деликатные вещи.
Мне буквально пару раз приходили вещи, которые явно кто-то мерил. Гораздо чаще приходят в состоянии "муха не сидела". Но, мб, это мне так везет.
процент за выкуп есть, условия прежние
ivory-v
10.12.2017
я Stets очень люблю
Devita, вроде, ничего марка. Померить можно в центре выдачи на пр.Победы, д.1 Работает до 20.00, что очень удобно. Одна из вахт тебя прям до него и довезёт ;-)
*Tasha*
11.12.2017
Спасибо, гляну. Я на вахте уже каталась туда, да. )) Проблема выбора - чтобы ткнули носом, что смотреть из того миллиона моделей, что там имеется.
Нравятся Vittoria Vicci, Valentina
Millanna
11.12.2017
+1 к Vittoria Vicci
Kotenok25
11.12.2017
Коллега на работе часто Коламбетту заказывает, хорошо сидят и недорогие.
Не надо фильтровать по брендам. А вдруг платье вашей мечты в исключённых окажется?
Там полно фильтров: поставьте размер, цену и цвет, например.
Еще нравится фильтровать по скидке)
И по составу. :))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.