--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищем няню для ребенка, поделись контактами.

Есть работа
39
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
buharezina
23.08.2015
Может у кого есть контакты хорошей доброй адекватной и проверенной няни. Ищем для мальчика, полтора года, с пн по пт с 9 до 6 примерно, проживаем в Нижегородском районе, недалеко от парка Свердлова, желательно женщина не старше 50 лет, без вредных привычек, по оплате готовы предложить 1000 за выход, на мой взгляд разумная цена.
buharezina писал(а)
готовы предложить 1000 за выход, на мой взгляд разумная цена.

По моему на настоящий момент это мало, 100р с хвостиком выходит за час вроде.
Особенно если Вы ищете проверенную няню, т.е. я так понимаю с опытом данной работы.
8 часовый рабочий день получается по 130 рублей (1040) перерыв на обед не оплачивается. (я сама работаю с 9 до 6 но день восьмичасовый рабочий) и как говорится много часов, если бы я брала на 4-5 часов в день может и 150 р было бы.
1. С 9 до 6, 9 часов получается.
Или Вы официально будите отпускать няню на час, на обед?
2. Чем больше часов, тем труднее и тяжелее работать, особенно с учетом возраста ребенка.
Правда это я как мама рассуждаю, не как няня)
я имею ввиду что час у нее будет свободный, ребенок днем спит 2-2.5 часа, в это время она свободна и делает что хочет (смотрит тв, спит, ест...ее дело) один час из этого времени не оплачивается.
buharezina писал(а)

в это время она свободна


Не совсем мне кажется, так или иначе она привязана к ребенку.
Тем ни менее послушаю Вашу тему, возможно тот же придется воспользоваться услугами няни)
nataly917
24.08.2015
Было бы интересно какими навыками самообслуживания владеет малыш (кушает сам или надо кормить? ходит ли на горшок?), как проводит досуг (прогулки, развивающие игры, чтение) и тд. От этого зависит оплата. Я пользовалась услугами няни пока дочка не пошла в детский сад. Мы оговаривали не почасовую оплату, а за месяц сразу. Согласна, что няня привязана к ребенку, и обеда у нее регламентированого не будет, все зависит от настроения и самочувствия ребенка. Я бы вам предложила свою няню, но вы очень далеко.
Темке ап)
Где ваша няня?
Сам не ест, пока кормлю, и учу одновременно, на горшок тоже пока тока учу, а обязанности: накормить погулять поиграть) а далеко это где?)
PRyanik
24.08.2015
Могу порекомендовать няню, вырастила моего племянника, с сыном моим сидела и еще многих знакомых деток, правда у нее легкая форма дцп, выражена только в скорости речи, так в остальном все нормально, дети обожают ее, светлый и чистый человек, без в/п, художник по образованию, 25 лет, Софья 8 (908) 150-61-04, платила 100 р в час, она кормила, гуляла, играла и занималась с ребенком, причем реально занималась, а не телек включала, еще сама все дома убирала и готовила, но это ее инициатива, я не просила, но и против не была)
а вы ее на целый день приглашали?
PRyanik
24.08.2015
Да
а не знаете, несколько часов в день она не работает? только полная занятость?
PRyanik
06.10.2015
Не в курсе, думаю можно договориться?
Сколько платили в месяц? Сколько часов в день работала няня?
nataly917
24.08.2015
Автозаводский район
18.000/мес+питание (няня сидела 4,5 года назад, дочке сейчас 6 лет)
Сидела у себя дома (у меня ей не удобно было, сидела параллельно с внучкой), привозила ребенка к 8,00, забирала в 17,00 - как в д/с.
Кушала дочка сама,готовила няня, меню оговаривалось, к горшку приучила няня (за это ей огромное спасибо), в садик пошли ни одних мокрых колготок и к режиму отлично была подготовлена.
Гуляли около дома, каждый день были занятия (лепка, рисование, чтение), сон по расписанию.
ап
daizy_nn
09.09.2015
У меня освобождается няня, работала 3,5 года у нас. Очень хороший человек, стала как член семьи. Если есть вопросы звоните 8-910-890-00-21
У нас освободилась няня, мы пошли в садик, это сестра моей подруги, 50 лет, очень добрый и любящий детей человек. Хочется пристроить ее в хорошие руки, верхняя часть города. Звоните мне 8-920-251-00-55 Юлия.
нашли уже. спасибо.
Могу дать контакты нашей няни, с которой мы недавно попрощались. Не знаю, нашла они работу или еще нет. Я заводила здесь тему недавно. Ей около 50, может, чуть больше. Отличная няня. Дочка до сих пор ее вспоминает. Платили 1000 за восьмичасовой рабочий день - с 9:00 до 17:00.

Не увидела, что вы уже нашли.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.