--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу адрес для летнего отдыха в Лазаревском

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
514
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Лена 35
02.03.2018
Поделитесь, пожалуйста, контактами проверенных адресов для летнего отдыха в Лазаревском.
Мы 2 раза отдыхали в гостевом доме Лилия, на ул.Одоевского 1.Все очень понравилось.
Железная дорога не мешала?
Оба раза номера были с окнами на двор
Оба раза номера были с окнами на двор
yara2011
02.03.2018
Вам возле моря или можно подальше
Возле моря. Мы едем 2 мамы с 2 детьми 8 лет, хочется чтоб до моря пешком ходить было минут 7-10, и готовить пищу можно было дома.
yara2011
03.03.2018
Мы ездили в "Адель". Все отлично и кухня есть, но до моря 15-20 минут. Один раз дойти вроде ничего, но если 3 раза на море выбираться то уже напрягает.
У нас в Лазаревском родственники сдают комнаты в Рыбацком поселке (это конечно не центр, но Лазаревское), там своя набережная и пляж, если интересует, могу дать контакты
Elen777
04.03.2018
Мне пришлите,пожалуйста,контакты
NATAKATI
05.03.2018
Ду! Скиньте и мне контакты, может сайт у них есть
julia-dem
02.03.2018
www.lazarevka.ru
Отдыхали через этот сайт, рекомендовали тут же, на форуме
Кого заинтересует, могу предложить отличный адрес в Крыму в Николаевке, где мы сами отдыхали много лет подряд.
zvezda5
05.03.2018
ДВ, можно контакты
Мы квартиру снимали 2шку на ул победы. Агента на авито нашли. Нам именно квартира была нужна, чтобы была возможность постирать, и с утра приготовить что то самим. Могу контактами агента поделиться , если надо.
Ну это лучше , чем в номере на 5 этаже сидели и надо было чай сходить купить, подогреть не где было, опять спускаться и чето заказывать + стирать куча вещей руками.
agata77
03.03.2018
Гостевой дом Пальма, у пляжа дельфин. Самый чисый пляж и не дорогой. Море из окна видно, у дома крутые 4 шашлычницы, кафе, магнит. В доме кухня огромная, все есть.
Бронировала через букинг поздно. Можно было раньше выбрать лучшие номера.
До моря 2 мин. ползком!!! Своя кухня, столовые и кафешки очень приличные рядом!
А как называется)
Это пос. Рыбацкий, там 4-5 этажные дома
Elen777
05.03.2018
Здравствуйте! А про эллинги можете что-то сказать? +/-
Про лазаревку Вы все знаете)
Мы там были уже 4 раза,но про эллинги ничего не знаю,кроме того,что они прям у моря находятся
Про эллинги не знаю,сами рассматривали Рыбачий,но передумали.
Elen777
05.03.2018
А почему передумали?
Отзывы почитала,что и плесень и сырость в этих эллингах,ну и нам движуха нужна,а из Рыбачьего пешком в центр далеко.
Elen777
05.03.2018
Ясно,спасибо
Продолжаю искать. Не подобрали пока ничего: то этаж четвертый, то кухни общей нет, то до моря 25 минут, то уже двух комнат рядом нет- предлагают разные этажи, то двухместный номер стоит 5000 рублей в сутки. Вообщем, не везет пока в поисках.
Девочки, предложите еще адреса, уже рассматриваем не только Лазаревское,но и Абхазию, или другие хорошие адреса.
Kotenok25
14.03.2018
Поселок Аше, рядом с Лазаревским. Можно и самим готовить и столовая есть и у хозяев свое кафе. До моря три минуты... Но это поселок... Хозяева проверенные люди больше 20 лет..
Elen777
15.03.2018
Мы снимали дом на ул. Победы 160 (кв не помню,то ли 3,то ли 5) . у Розы Ивановны . на сайте хочу на юга в разделе "дом под ключ". 2 раза. Правда там не плита,а мультиварка на кухне. До моря 5 минут,дом не у дороги,в стороне,тихо,хорошо,и в то же время все близко.
Ещё снимали квартиру (так номер называется) в усадьбе Арлен на Свирской. Все отлично,шикарный номер,на территории все отлично,веранда,площадка. Но находится на улице,по которой ездят мусорные машины,от них и шумновато и запашок... Ещё могу посоветовать жильё,называют их квартирами,но это часть дома просто,свой отдельный вход. Вы когда поедете?
Мы ищем только со своей кухней,вроде нашла,завтра предоплату вносить будем. По цене-варианты есть по 3-3,5 тыс за четверых со своей кухней
Мы с 18 июля. Обратные билеты пока не взяли, но планируем покупать на 4-5 августа. Нет, нам без кухни, точно, даже если очень дешево. Мультиварка тоже не подходит.
Если не сложно, скиньте только то,где можно готовить, пусть даже рядом мусорные машины ездят.
Elen777
15.03.2018
Не поняла насчёт "без кухни" и "только то,где можно готовить". Все,что я скинула -жильё с кухней. Там где мультиварка-там кухонная зона в доме,раковина,стол,посуда,все есть,но не плита,а мультиварка. Но нам её не хватает. Зато рядом есть личный садик,жарили шашлыки

А,поняла,я имела в виду,что в номере своя личная кухня,чтобы самим готовить,а не питание при гостинице .и тоже ищем побюджетнее
Продолжаю активно искать место отдыха. В предложенном выше "Барбарисе" тоже уже занято на 18 июля.
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.