--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу аналог любимой помады.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
4585
61
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
З.О.Я
14.10.2019
Только я определила для себя 4 любимых помады под все случаи жизни, как мою любимую shell от Мери Кей сняли с производства. Ищу аналог. Бюджетный. Цвет очень нравится. Может кто-нибудь уже нашел альтернативу?
santia
14.10.2019
А покажите цвет пожалуйста
З.О.Я
14.10.2019
Вот такой
Finka
14.10.2019
вот такой похож yandex.ru/images/search?from...g.jpg&rpt=simage на свотче она как-то холоднее чем в реале
З.О.Я
14.10.2019
Спасибо, но не похожа. Моя розовато-коричневатая...
Очень сухая помада
Finka
15.10.2019
У меня совершенно обратное впечатление, смягчает и не течет при этом.
Не течет, да. Она просто к губам у меня присыхает и всё.
Кстати, у нее разное качество, в зависимости от цвета.
Finka
15.10.2019
Да, тоже заметила, у меня три тона, один посуше.
Аза
14.10.2019
Из бюджетных нравится Maybelline Hydra Extreme. увлажняет, не скатывается, не сушит губы, цветов мильен разных)
З.О.Я
14.10.2019
Я ищу именно фирму, где цвет аналогичный есть. Не близкие, а прям такой же.
Аза
14.10.2019
Ооой, я думаю только подбирать.
el.ru
14.10.2019
Так как через монитор цвет подобрать? Только живьем с оригиналом в руке...
З.О.Я
14.10.2019
Эта помада довольно популярна. Я надеялась, что кто-нибудь уже нашёл себе замену и поделится информацией.
Мне видится розово-бежевый цвет. Посмотрите 721 тон Хайдра Экстрим от Мэйбиллин. По ТТХ отличная помада, посмотрите вдруг вам подойдёт. Цена копеечная.
З.О.Я
14.10.2019
Спасибо, гляну.
Sweet80
15.10.2019
о вот прямо подписываюсь... столько лет моя любимая Clarins Joulie Rouge 752 Rosewood , но она что то дорожает и дорожает, блин... и тут случайно в Ноктюрне увидела акцию на Maybellin , оттенок 620, он так и называется Pink Brown, затестите, очень подходит именно на то, о чем говорите. и качество у помады отличное, по крайней мере мои вполне себе капризные губы ее оценили
Только этим тоном и пользуюсь уже несколько нет.Отличная помада
Посмотрите Летуаль помады, хороший выбор. Долго искала свой цвет у меня 407 номер, для ежедневного использования.
Ines
14.10.2019
Оль, посмотри в Кико самую бюджетную, около 300 руб)
Там огромный выбор цветов, по качеству она вообще агонь!!!
Лучше конечно из Европ ее привозить, но я и в Москве покупала, и интернет магазин у них есть)
З.О.Я
14.10.2019
Да живьём бы глянуть. мне именно оттенок важен. А в Москву вроде не собираюсь. А помада да- огонь:)
Они в рубль буме есть. И оттенок такой был точно помню.
Ещё на днях точно такой же оттенок попадался у Вивьен Сабо (тестеры тоже есть)
Near bird
15.10.2019
Не можеьт этого быть
Точно, не Кико, перепутала с чем-то похожим, наверное там кики, или что-то подобное было.
Ines
15.10.2019
Кико нет в рубльбуме))) только два корнера в Москве, по-моему
З.О.Я
15.10.2019
Вивьен Сабо сейчас в Ноктюрн всю посмотрела- не то.
Возможно не совсем точно монитор оттенок передает, но мне показалось, что подобных оттенков было много, а один - прямо, как вам нужно. Возможно еще, что в разных торговых точках разные оттенки. Посмотрите ещё в других магазинах эту марку.
Пусть нужная помада найдется!
Ой девочки, а я стеснялась признаться, что пользовалась кико. а ее даже в европах продают? Когда доставала при ком-то, то в кулачке зажимала.:))) а еще она пахла испорченным маслом и я думала, что все дешевые так пахнут. Пока не купила в турции недорогую помаду, которая не пахла (другой марки).
Ines
15.10.2019
Она вроде как корицей пахнет)
Я вообще по совету коллег с Парфюмерного эту косметику из Италии заказывала, потом и сама себе привозила из Европ) вообще оч бюджетный и при этом качественный вариант
ааа, позор мне! кики:)))
HelloDolly писал(а)
а ее даже в европах продают?

Как бы фирма из Милана :-))
Я уже написала, что перепутала. Зайду в рубль бум гляну ради интереса.
Gala51
15.10.2019
Ines писал(а)
в Кико

Я что-то сильно разочарована в этой косметике, привозила из Италии без затеста. Дома попробовала - не понравилось качество, так и выбросила потом.
Сейчас в магазинах сетевых типа Летуаль почти на всю косметику есть пробники, просто идти со своей и подбирайте, по интернету цвет не подберешь. Я тоже свою любимую от МК больше не увижу в их линейке(
З.О.Я
14.10.2019
Я надеялась, что кто-то уже нашёл замену этой довольно популярной помаде. Поэтому тему и завела.
Marish@
14.10.2019
Посмотрите Pupa I'M оттенки 110, 111 и 112
На СП цена сравнима с МК, по консистенции похожи.
Marish@
14.10.2019
З.О.Я
15.10.2019
Спасибо! Вот последняя картинка близко.. Надо в магазине посмотреть
Djoy
15.10.2019
посмотрите ISADORA
www.isadora.com/ru/products/
ТаМа
15.10.2019
Дайте ссылку на сп, пожалуйста
oks5378
15.10.2019
Можно ссылку на закупку?
ТаМа
15.10.2019
У меня eva mosaic ideal velvet - тон 14, рекомендую
Судя по вашей картинке, тон 03 даже более похож.
Матовая, губы не сушит.
Купила в Рив гош
З.О.Я
15.10.2019
Да, похоже. Нужно сравнить сходить. Спасибо!
А у мерикеевцев из запасов ни у кого нет?
З.О.Я
15.10.2019
Ищу по всем
См. Вайбер
Только шта видела цвета по вашему запросу. Помада Вивьен Сабо, цена вопроса рублей 200
З.О.Я
15.10.2019
Если бы. Сейчас со своей помадой ходила сравнивать, нет похожего оттенка.
Нда....чисто визуально мне видится, что есть. Там несколько серий этих помад и оттенки подходящие
З.О.Я
15.10.2019
Вот все серии и пересмотрела. Пока чего-то не начнешь конкретно имкать- всегда кажется что все есть.
ga1
15.10.2019
Есть прикольный тинт от Givenchy, цвет нюдовый. На губах может немного менять оттенок. На sephora часто бывает со скидкой, около 1500 р.
З.О.Я
15.10.2019
Мне тонны совсем не подошли
Gala51
15.10.2019
Эх, Мери Кей такие затейники, возьмут и снимут с производства какой-нибудь удачный продукт, ищи потом что-то похожее.
Давно был у них тон помады Sunset, до сих пор храню образец, и ни у одной фирмы не могу подобрать что-то похожее((
З.О.Я
15.10.2019
Вот нахрена удачные продукты из ассортимента выводить?
З.О.Я
15.10.2019
Кому интересно- заказала LUXVISAGE Помада губная cream velvet GLAM LOOK 305. По отзывам хорошая. А тушь этой марки я нежно люблю. Посмотрим.
Этот цвет как ваш из ТС??
З.О.Я
16.10.2019
На губах очень похож...
crazi
16.10.2019
Оля у кого заказала?
З.О.Я
16.10.2019
А остальные три любимые, что за цвета?)
З.О.Я
16.10.2019
Одна белорусская Релуи. Она у меня на фото на аватарке в профиле на губах. И ещё очень нравится одна серия голден Роуз. При копеесной цене держится и выглядит офигенно- даже 5 штук подруге очень обеспеченной в Питер отправлчла- она у меня попробовала и тоже захотела. А красно-белых я годная не помню какой марки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.