--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу дерматолога для взрослого

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
76
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем доброго дня! в общем, ситуация такая... нужен хороший дерматолог или иной специалист для решения проблемы: прыщи на лице у взрослой тетки. или может подскажете, кто сталкивался, какие сдать анализы. задала вопрос гинекологу в ЖК (т.к. подозрение на гормональный сбой), ничего не ответили, предположили аллергию...
Дерматологи хорошие в НОКВД на рождественской, всё бесплатно и хорошо помогают.
а можно в личку, куда именно обращаться и к кому? и, наверное, прикрепляться нужно туда, а я к другому мед. учреждению прикреплена...
Это областная поликлиника, принимают всех
Адрес Рождественская 42
Подходите в регистратуру, заводят карту
Очередей там почти никогда нет, всё быстро
спасибо большое!
Morskaya
19.06.2017
Лучше В НИКВИ, мне в НОКВД ничем не помогли (проблема правда другая была), единственный их плюс анализы бесплатно и быстро. Хотя и без анализов знала что ничего не найдут )
а можно в личку хотя бы, какие анализы назначали?
Morskaya
19.06.2017
Да могу и сюда ) на клеща, я и без анализов знала что нет его у меня.
вот, я на него уже сдавала сама, не подтвердился.
а больше никаких не назначали? гормоны, кровь биохимия?
Morskaya
19.06.2017
неа, в приват еще написала
fotya666
19.06.2017
А вы соблюдали требование не умываться и не краситься 3 дня? А то мне сказали об этом условии, которое для меня практически невыполнимо.
На клеща сейчас всех посылают. Видать план делают
nvm_nn
19.06.2017
Уточняю,на Рождественской примут только из тех поликлинник города,в которых нет дерматолога.Так что сначала уточните.
Что касается отзывов,то специалисты там хорошие и обслуживание по ОМС,нет оплаты за анализы.
А НИКВИ -все за деньги (((
а какие анализы там назначают обычно при аналогичных проблемах?
просто если только соскоб, то мне смысла нет (
nvm_nn
19.06.2017
Я лечилась с ногтями,помогли очень эффективно.При том,что не навязывают дорогие лекарства и не посылают в определенные аптеки,как в некоторых клиниках.
Я подозреваю,Вы про анализы на гормоны?Эти анализы делают в диагностическом на Решетниковской после консультации у эндокринолога.
Эндокринолог, насколько я знаю, назначит анализы только по своей области - щитовитка. Навряд ли прыщи на лице с ней связаны.
Половые гормоны назначает гинеколог.
Поэтому не лишним будет и к дерматологу зайти, прежде чем идти в диагностический, где любят назначить 20 платных анализов, из которых половина может и не нужна
natty_m82
19.06.2017
только там принимают жителей Нижегородского района
SilvaK
19.06.2017
Почему Вы так решили? Я Ленинский р-он. Меня принимали
Вы не по тому же вопросу, что и у меня, были?
SilvaK
19.06.2017
Нет, голова чесалась. Первым делом конечно подумала про жучков, но нет было чисто
natty_m82
19.06.2017
Знакомая из Сормово обращалась и ее не приняли. Я аллергию там несколько раз лечила. Всем довольна осталась. Врачи внимательные и профессионалы.
там принимают всю нижегородскую область, это областная поликлиника и диспансер
cati
19.06.2017
Неа. Ключевое слово областной. Принимают область и какие то районы. Остальных с направлением от своего дерматолога. Я живу в ленинском. Мне сказали вы прикреплены к автозаводскому . Мы вас примем. Но лечить бесплатно не будем. А подругу мою с пропиской советский район приняли без проблем.
Ну, всё верно, видимо, если есть в районной поликлинике дерматолог, то они не принимают, но тогда не проблема к своему сходить. Но вроде в большинстве районов нет своих дерматологов, у меня приокский район.
Morskaya
19.06.2017
И давно? )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.