--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу хорошего эндокринолога.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3500
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Узлы щитовидной железы.
Прошу посоветуйте хорошего врача, который с первого приема не назначит гормоны.
Который владеет хорошими знаниями.
Спасибо.
OlgaPush
30.05.2023
Мне помогла Подпругина Наталья Григорьевна из Городского эндокринологического центра при больнице No 33.
По ОМС все было.
Вы по направлению были из поликлиники? Поэтому по омс получилось?
OlgaPush
31.05.2023
Нет. Позвонила в Центр и записалась. Попала к ней случайно.
До этого была в Кстово у врачей. Прописывали гормоны. Подпругина отменила все. И скорректировала другое лечение.
В диагностическом Новицкую хвалят
olga.kr
30.05.2023
Еще Шамову и Гринькову посоветую, они в геронтологическом центре при 3 больнице, но принимают не только пожилых
Rinadoll
31.05.2023
Мой плюс к Новицкой.На мой взгляд даже не особо сведущие,гормонов с узлами не назначали.
мой минус Новицкой, выписала дорогущие уколы и тут же дала телефон,где их можно якобы подешевле купить, но обязательно сказав,что от нее,ну и совет кушать каждые 2 часа -это прямой путь к диабету в моем случае был
Lissonka
31.05.2023
почему сразу к диабету ?
дробное питание прописывают часто при некоторых отклонениях, это по сути та же диета
просто надо обдуманно разделить приемы пищи на более мелкие и частые
избавьте меня от ваших комментариев, вы не знаете полную картину диагноза, а решили поумничать?
Lissonka
31.05.2023
тут просто не всегда такие прямые зависимости : частое питание = диабет
а из вашего комментария так и получается
и если какие-то сомнения - надо просто с врачом их проговаривать, чтобы врач объяснил,
совместимо ли это с сопутствующими заболеваниями и состояниями
Rinadoll
31.05.2023
А.Б сама по себе такая ,не ради наживы ,она часто и на анализы направляет срочно вот прямо сейчас и много что еще .А у меня с 33 негативный опыт и с хирургами там оперирующими,если бы не она я бы пошла по пути удаления щитовидки .В Нижнем нет вот прямо отличных эндокринологов ,всех перепроверять надо ,тут важно найти своего и Новицкая в этом не худший вариант.
Я знаю,что в Нижнем нет эндокринологов хороших,поэтому езжу в Москву, в 33й вообще эндокринологам не доверяю от слова совсем. Ну и направить на анализы и уколы за 20 с лишним тысяч это все-таки разные вещи согласитесь.
Rinadoll
31.05.2023
Не соглашусь ,у каждого своя правда,у меня прямо противоположенная ситуация ,наоборот отговаривает ,говорит зачем зря деньги платить.Главное здоровье и хорошо что удалось найти своего врача .
я рада,что вам повезло с ней, у меня наоборот, о чем и написала,вы меня пытаетесь переубедить,зачем?
Rinadoll
31.05.2023
Переубеждать смысла нет ,вы же написали о своем ,я о своем ,вступив с вами в диалог .Мы же не конкретные назначения обсуждаем а доктора ,я лишь сказала о том что она может и отправить в определенное место ,потому что это например рецептурный препарат и на анализы прямо с приема срочно обморочно,не спросив есть возможность у вас или нет ,она такая и я в этом вижу только плюсы И очень плохо что наша медицина сейчас сводится к везению Предлагаю обсуждение А.Б на этом закончить , здоровья всем .
под определенным местом,для покупки лекарств она дала номер телефона какого-то мужика,который привезет это лекарство прямо домой, вот ,что для меня странно, а не цена его,если что, мне в Москве анализов назначили на очень большую сумму, чтоб выявить причины ,прежде чем назначить лечение, а она кроме ттг ничего не спросила ,просто назначив очень серьезный препарат
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, к кому в Москве обращаетесь из эндокринологов?
Добрый, я была у Дзгоевой, вот в этом центре,дозвониться до них практически нереально, записывалась ,через форму обратной связи, администраторы перезванивают
www.endocrincentr.ru/
спасибо!
pavlodar
01.06.2023
И мой минус Новицкой, врач "перегретый", тоже прочла о ее компетенции, хвалебных отзывах пошла к ней на прием. В дальнейшем оставила свой отрицательный, реальный отзыв о приеме на ПроДокторов, звонили, просили подтвердить документально и отзыв удалили. Вот так создается положительный рейтинг этого врача....
Я ходила к Тарасовой, Новицкой, Звоновой. Если вы ни у кого не были, то все равно надо начать с обследований. Я в последнее время стараюсь ходить к 2-3 врачам, чтобы убедиться в назначении, если есть сомнения. И это не только щитовидки касается. У меня был узел, довольно большой, но анализы были в норме, поэтому просто наблюдала. А в прошлом году мне порекомендовали его удалить, так как продолжал расти и уже ощутимо мешал. Почти год с 1 долей, таблетки не принимаю, все хорошо.
olesya@
02.06.2023
Добрый день! А вы сдавали гормоны ЩЖ? Гормоны просто так не назначают. Это может быть и гипотиреоз и гипертиреоз, а могут быть они в норме. У меня диффузно-узловой зоб, есть узлы с которыми ходила на ТАБ, но при этом мне не назначают гормоны, потому что свои в норме.
Мне нравится Малышева ЕС.
Блинова Е.В. (Юннона)
junonann.com/uslugi/poliklinicheskij-czentr/endokrinologiya.html
вполне адекватная как эндокринолог, но УЗИ лучше не делать у них, аппарат старый
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.