--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу контакты хорошего детского гомеопата.

Здоровье и безопасность
1542
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
artakula20
18.04.2018
Всем доброго времени суток. Интересуют контакты хорошего гомеопата, для ребенка. Поделитесь, пожалуйста!
Присоединюсь к вам) тоже очень хотелось бы)
reced
07.05.2018
ходили к пчелкину ав. с частыми болезнями , потом с аденоидами .
И каков успех, был эффект?
reced
08.05.2018
Как сказать , иммунитет он поднимал , а вот с аденоидами мы во мнениях разошлись . Он полностью против удаления , мы были конечно ЗА . То что он выписал снимало отек , но не вылечило . Мы в итоге удалили и после этого стали меньше болеть .
KoKosinka
08.05.2018
Какой возраст у ребёнка?
reced
09.05.2018
3,5 года было на момент лечения.
iolly
09.05.2018
У Пчелкина тоже была со страшим ребенком. Сам понравился, эффекта не достигли.
Быть ЗА удаление аденоидов... ну это, конечно, личное дело каждого... А меньше болеть...дай бог...но обычно в долгосрочной перспективе результат бывает как раз обратный...
Пишу не для дискуссии, а потому что предметно интересовалась этим вопросом, как человек непосредственно в этом заинтересованный.
При подобных манипуляциях болезнь просто переходит на другой уровень. Тоже касается подавления болезней антигистаминами, гормонами итп.
reced
09.05.2018
конечно любое вмешательство это вред . но они за год разрослись , ребенок не мог дышать в положении лежа . тут уже не было вариантов. я за полгода встала в очередь на операцию, параллельно пыталась лечить альтернативно . но вздохнули свободно после операции только . если начинать лечить заранее эффект возможно будет . у кого то аденоиды большие, но дыхание не перекрывают, нюансов много.
iolly
09.05.2018
в любом случае, здоровья Вам.
reced писал(а)
Мы в итоге удалили и после этого стали меньше болеть

но иммунитет поднял гомеопат пчелкин? )
У нас поднял иммунитет гомеопат Пчелкин и даже аденоиды у нас уменьшились от "срочно оперировать, если выросли не уменьшатся" до "никаких аденоидов я не вижу" - диагнозы одного и того же врача с интервалом в полгода. И от предастматического состояния тоже вылечил обоих детей именно он.
я себе всегда насморк лечил ничего не делая. пару раз по ощущениям гайморит был. отит после бассейна словил 20 лет назад. прописанное лором что-то не очень помогало. бросил это дело - вылечился. правда через пару-тройку месяцев.
И?
соответственно мне помог бы и гомеопат, и астролог, и маг, и тибетский шаман.
lerun
10.05.2018
Расскажите пжт про Пчелкина. Он классик? Назначает 1препарат? В острых случаях он на связи?
Он новеньких не берет сейчас, насколько я знаю
iolly
10.05.2018
новеньких вроде берет, но он не на связи. Вот этот момент не понравился. Приходите через 3 недели... вот и вся связь(.
При лечении гомеопатией корректировка лечения может понадобится в любой момент...
И, кстати, нам назначал 2 препарата для одновременного приема.
Всегда нам корректировал по телефону лечение если это было необходимо. Но вообще им конечно надо видеть пациента.
Моему сыну тоже он не дал уйти в астматики :)
iolly
11.05.2018
Ну вот видите как... у каждого разный опыт, даже с одним и тем же специалистом)
reced
11.05.2018
я не отрицаю , что он помог. я только по аденоидам высказалась, у нас был один курс всего на аденоиды, может дальше он еще бы что то предложил. но например эуфорбиум нам не подошел вообще, выкинутые деньги. .и да он специализируется на безоперационном лечении.
то что он выписал схему общую на иммунитет можно в любое время применять, не обязательно идти повторно. он выписывал нам эхинацею, дулькамару , авента сатива . что осталось я использую до сих пор горошинки. повторно я бы к нему пошла.
reced писал(а)
иммунитет он поднимал

Т.е. вы сдавали иммунограмму дважды? До и после лечения?
reced
11.05.2018
иммунограмма у нас была в норме изначально. я под "иммунитетом" имею ввиду не мед. термин, а общее состояние. ребенок стал крепче, легче болел, быстрее выздоравливал. то что мы лечили месяц - затянувшиеся сопли и отек аденоидов от орви , проходили за неделю.
гомеопатия это не волшебная таблетка которую выпил и сразу здоров.
Мои оба с возрастом прям резко перестают болеть и без гомеопатов, хотя до этого почти нон-стопом.
Если иммунитет и так в норме - как же его "поднять"? А так - только встречей со всеми инфекциями и выработкой на них этого самого иммунитета.
Хотя... в чудо надо верить, ага))
reced
11.05.2018
о гомеопатии можно спорить и размышлять вечно)) но я где то посередине между гомеопатией и доказательной медициной .
как пример, я сама пробовала препарат - Нервохель (успокоительное). Состав воистину гомеопатический, но меня вырубало с него , т.е. эти препараты все же оказывают действие на организм.
про термин "иммунитет" я написала , что это на мой "глаз" ребенок покрепче стал.
iolly
07.05.2018
ДД, случайно увидела Ваш вопрос...
Единственный, насколько я знаю, гомеопат-классик в НН - Кузнецова Лина Леонидовна. В прошлом профессор неврологии.
Знакома с ней более 10 лет. Собственно, ей обязана отсутствием инвалидности у меня, и рождением двоих сыновей).
Детей лечу только у нее. Результат положительный всегда.
Моя подруга родила благодаря ей, имея диагнозы традиционной медицины, не совместимые с возможностью забеременеть и выносить ребенка.
Если интересно, могу скинуть данные в приват.
iolly
10.05.2018
Интересно, куда делись все ответы на этот мой пост..

Кто-то еще спрашивал координаты, думала ответить попозднее, но.... теперь не знаю кому...
blikis
11.05.2018
Дд, а скиньте мне, пожалуйста, контакты в приват
А она где принимает если не секрет? Она он-лайн консультирует? =-O
iolly
11.05.2018
Кузнецова принимает лично.
Он-лайн других имела ввиду
diamka
09.07.2018
Если можно и мне контакты Кузнецовой
Hennessy
21.02.2019
здравствуйте. можно мне тоже контакты в приват
fraiy
22.02.2019
Добрый день, напишите пожалуйста в приват телефон гомеопата.
Добрый день! Скажите пож-та у вас нет случайно контакта Кузнецовой Л. Л а то не могу ни где найти... Её посоветовали как хорошего гемеопат.
L@N@
06.06.2019
Добрый день, пришлите контакты гомеопата Кузнецов ой. Спасибо
2zik
27.06.2019
Она не единственный классик в Нижнем. И вообще она, кстати, "не очень классик".
lerun
11.05.2018
Тоже ищу гомеопата, который назначает 1 препарат на симптом и может подобрать конституциональный. Кроме Кузнецовой никого не могу найти(
iolly
11.05.2018
не найдете.
Если не принципиально очное лечение, могу еще скинуть контакты двух отличный специалистов, консультирующих онлайн.
lerun
12.05.2018
Скиньте пжт. И примерную стоимость. Есть у меня знакомый гомеопат в Москве, даже два, оба классики, но стоимость приема.....мы столько не зарабатываем.....
И мне пожалуйста пришлите контакты гомеопатов. Очень, очень нуждаюсь и ищу уже давно.А заочно Вы как консультировались. Скайп, телефон или...?
поделитесь, пожалуйста, контактами специалистов
Hennessy
21.02.2019
можно мне тоже контакты?))
2zik
27.06.2019
Вы нашли классического гомеопата?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.