--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу логопеда-дефектолога, способного разговорить ребенка 3 лет

Здоровье и безопасность
101
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет!
Решила создать отдельную темку, так как с аналогичной проблемой столкнулись много мам.
Хотелось бы заниматься индивидуально, не в группе и желательно в верхней части города.
И важно, чтобы был действительно результат - малыш разговорился.
Всем огромное спасибо за контакты и советы.
ап
Я опомниться с вами в привате эту тему обсуждала....у вас отдельные слова есть?!
Конечно, помню.
Есть, но очень мало (не более 20-ти)
Не волнуйтесь! У нас ведь также было, нас садик разговорил, подход индивидуальный был к ребенку)))
Спасибо, конечно. )))
Но на индивидуальный подход в садике не приходится рассчитывать, там деток много. Здесь уже я должна постараться.
Я бы мес три порождала точно, у нас за полгода примерно хорошо разговорились...просто в каой то момент как началось прибавляется....что потом уже как само собой развивающееся воспринималось!
elenka-21
16.10.2015
К сожалению, садик не всегда дает такой эффект (( Я тоже очень на садик надеялась, отдала туда неговорящего ребенка - и зря. Он не мог попросить воды, не мог попроситься в туалет, вообще никак не коммуницировал с воспитателями. Плюсом шла незнакомая обстановка, отсутствие мамы, у нас участились истерики. Забрала ребенка из садика, начали заниматься с логопедом, через полгода отдала говорящего - как небо и земля. В садик ходил с удовольствием, в утренниках участвовал, воспитатели тоже выдохнули, могли понять, что хочет ребенок.
...я просто много с кем из нашего садика разговаривала, с мамами у нас у всех разговорились....
Спасибо Вам, милая девушка! Я уже с ней созвонилась и мы встречаемся с ней на неделе.
Она живет, конечно, очень далеко, но согласилась ездить к нам домой!!!
elenka-21
16.10.2015
Отправила вам в приват.
А можно тоже в приват контакты?
elenka-21
16.10.2015
Ловите ))
Kvasnn
17.10.2015
и мне пж
elenka-21
17.10.2015
отправила ))
Lelay87
20.10.2015
Напишите пожалуйста и мне контакты
Alena_76
20.10.2015
ДД, Поделитесь контактами, плиз
Можно мне тоже контакты, пожалуйста.
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, контакты и расценки вашего логопеда. Она домой выезжает?
А можно мне тоже в приват контакты?
Тоже ищу, но в нижней части города.
elenka-21
16.10.2015
И вам отправила в приват ))
Напишите и мне, пожалуйста)
elenka-21
16.10.2015
Ловите ))
Kitana
20.10.2015
И мне
И мне, будьте добры!
и мне плиз))
напишите пожалуйста контакты в приват.Спасибо
У нас в центре принимает опытный дефектолог, находимся в районе Комсомолки. Контакты в портрете.
Тоже послушаю, сыну 3 года, та же проблема... Желательно верхняя часть.
Скажу по личному опыту. Не откладывайте поиски хорошего специалиста, к ним очень большие очереди. Нам лично помогло: логопедический массаж+занятия (проводят Санька и ирок); консультация с дефектологом ( тоже на форуме нашла, ник поищу); 2 занятия у остеопата Рыжовой
К Рыжовой записалась уже, у Ирок и Саньки была (девочки просто супер, профессионалы, рекомендую), но у моего логопедический массаж не пошел - он просто не давался, вот такой он у меня, не дает себя трогать другим.
Дефектолог приедет на неделе! Спасибо форуму!
А я вот слышала, что Рыжова не чем не сможет помочь, лишние деньги на ветер выкинете.
К Габовой, а не Рыжовой. Наврала я.
Та, что в Данко.
выключить телевизор и начать говорить... Мой мычал до 3,4, увезли в деревню, телека минимум, природа, суета, народ... из деревни вернули говоруна, сейчас 3,9 - не остановишь, сам говорит и себя поправляет и снова исправлено произносит. Играя делает гимнастику языка и дыхалки...

Удачи...
Телек - зло, да! Буду выключать! А то фоном частенько он... ((((((((((((
Телевизор, планшет, телефон... Мы, к сожалению, не ограничивали сына с рождения, все было в свободном доступе. В итоге очнулись только в 2 года, сейчас нам 3,1 речь начала появляться 2 недели назад... После массажа, лекарств и поездки.
elenka-21
20.10.2015
На всякий случай, вдруг пригодится, рекомендую вот эту тему почитать на Особых детях, там тоже ищут дефектологов и логопедов:
www.nn.ru/community/nashi_deti/special/?do=read&thread=1593624&topic_id=33657811

И еще, там же на ОД, есть дефектолог (она же и психолог), которая проводит семинары по развитию речи и также занимается с детками, вот ссылка на ее тему:
www.nn.ru/community/nashi_de...o_razvitiya.html

Ну и Ирок и Санька )) я только пока облизываюсь на их программы, нам, к сожалению, не очень удобно территориально, но очень хочется )))
@lena@
22.10.2015
Я у нее была на семинаре, много хороших идей почерпнула. И вообще Анна- очень приятный человек.
Тоже была у Анны на семинаре и консультации, очень понравилась, дала много хороших рекомендаций. Сейчас в привате часто общаемся, продолжаем лечение.
@lena@
22.10.2015
Приват
Моя младшая заговорила в целом в 4 года, а всё благодаря логопеду -дефектологу, но мы занимаемся и живем на Автозаводе.
Вы применяли какие-нибудь препараты?
Да, конечно. Без них мы никуда до сих пор, к сожалению
kritskaya
22.10.2015
А контактом логопеда на автозаводе не поделитесь?
HavvaK
27.10.2015
Диво на пр.Кирова 19
elenk@
27.10.2015
Девочки, поделитесь, плиз рекомендациями. Нужен логопед, желательно выездной. Ребенок не сильно проблемный. Обследовали уже 2 раза в разных местах (садике и школе). В школе обещали доп. платные занятия..., но воз и ныне там :(
Как и всем, наверное, хочется хорошего результативного специалиста. Накидайте контактов и расценок, а то в МЦ цены..... совсем не радуют :(
Если кто может помочь - о сути проблемы в приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.