--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу место отдыха в Судаке

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
25
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nnnadja
12.04.2017
Ищу место отдыха в Судаке.
Хотелось бы двухкомнатный номер для семьи из 4 человек с кухней.

Могу дать контакты в Учкуевке
Доброй ночи! Поделитесь контактами, пожалуйста. и если не сложно, напишите что почём было, когда вы отдыхали. В Судаке нет контактов, к сожалению((
Посмотрите гостевой дом Вишневского, ул. Партизана Сысоева, 9.
Хорошие номера с кухней, все удобства, кондиционер, есть площадка с мангалом, столиками. Мы жили у нас был собственный мангал, этакий маленький балкончик с мангалом)))
До моря недалёко, вдоль центральной улице идёшь, в другую сторону рынок.
Я бы вам рекомендовал в новый свет. там домик двухкомнатный снимали с беседкой мангалом за 2000 день.
+1 в Новом Свете и море лучше, и шампанское))))
ну не знаааю, мы были в Новом свете на экскурсии и я подумала, что не хотела бы отдыхать среди этих толп народа
не знаю...мы от санатория по пляжу в сторону судака уходили и там никого нет и море чище
пс каждый хвалит свое болотце) мне в судаке не очень понравилось) а в новом свете и по тропе можно уйти там места прикольные.
может быть, и в Новом Свете есть уединенные места, горы там красивые, что и говорить...в Судаке тоже много народу, да. Мы предпочитаем места пусть поглуше, зато пляж посвободнее.
Там вроде бы в сторону Судака камни и довольно ощутимые волны бывают, не всем подходит такое место для купания, особенно с детьми.
Мне так показалось, когда я дважды ездила в НС морем из Судака в прошлом году.
В Судаке не понравилось, да.
puff
18.05.2017
Мы жили в гостинном дворе Астерия. Тихо, чисто, зелено. Но далеко от моря, рядом с рынком. Специально так выбирали, от суеты подальше.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.