--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу отзывы об организациях, которые проводят ДР в стиле "Форт Боярд"

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
1845
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нужен приключенческий день рождения детей 6-7-8 лет с прохождением препятствий и разгадыванием загадок.
Лучше в верхней части, но и в других районах на всякий случай поищу.
Были в Галактике приключений, хочу теперь в другом месте.
Нашла еще где-то на ул. Советской, но никто из знакомых туда не ходил, нет живых отзывов.
Жду отзывы от вас.
да они на ул. Советской программа от 20000
отзывы хорошие вроде
спасибо, не нашла у них стоимость на сайте, как-то дороговато, у нас детей-то будет только 5 человек, но позвоню-уточню
до 15 чел 21000, до 25 чтоли 25000
мне озвучили неделю назад
да и пятерым не очень интересно наверно.там разбивают на две команды .и много всяких заданий
ясно, если на две, тогда не вариант, но все равно позвоню
Elllen
15.01.2019
У меня муж с ними в августе договорился по 1000 на человека, просто немного урезали сопутствующие услуги. Детей было 13 человек, все просто в восторге остались. Ведущий понравился, хорошо умеет с детьми работать.
Мы тоже в поисках подобного и тоже в галактике были. На советской предлагают до 10 чел-15тыщ, от 10 чел-20тыщ. Но по телефону меня отговаривали от короткой программы (которая 15 тыщ), блин дороговато(((( но отзывы суперские, я бы и сама сходила. Ааа, еще вспомнила, если группа маленькая, то прохождение идет на время, а если от 10человек, то разбиваются на команды
говорят карликов нет.
Есть
Мы ходили на квест форд боярд, масса положительных эмоций. Мало конечно, час всего, но просто супер, в верхней части, недалёко от площади советской
Спасибо, а не вспомните где конкретно или как называются организаторы?
Это квест-проект "Комнаты", ул. Саврасова, 8. Сын недавно там с классом играли, все в восторге, но для "вашего" возраста рано, одни не пройдут, квест сложный
Добрый вечер, а с классом это сколько человек? На сайте указано что 4 - 5 чел... Они как- то групповой квест организуют?
И на какой возраст ( нужно на 11- 13 лет)?
У нас 7 класс, детям 13-14 лет. В организации три квеста, делились на группы, как раз там по 5-6 человек получилось, играли все одновременно в разных локациях, потом вышли, 15 минут на перерыв и менялись квестами.
selesta
14.01.2019
Ребенку справляли 9 лет на ул.Советской.
Оооочень понравилось, прям очень. Но , думаю, для 5 человек квест какой то поискать лучше.
Там интерес в командах, думаю по 2-3 человека команда, это не о чем.
Задания интересные, антураж отличный, Паспарту как настоящий. Животные и насекомые в ящиках-в наличии.
Стоит, правда, недешево, но дети были в таком восторге, что я смирилась:))
Да, команд не получится в этот раз, но запомню их, постарше когда будет - сходим
А подскажите поточнее где на Советской?
selesta
15.01.2019
Я точный адрес не помню. Надо выйти на пл.Ленина и идти в сторону московского вокзала. На перекрестке с совнаркомовской свернуть и сразу во двор. Там сплошные бани-сауны:))) но первая дверь с тигром-Форт Боярд. Внутри оочень прилично, хотя снаружи задворки какие то...
Обращаю внимание, что это лицензированный форт, а не развлечение в" стиле форта боярда"
shmyak
14.01.2019
Мы в прошлом году делали день рождения сыну в стиле форт Баярд. Всем очень понравилось-куча положительных эмоций: там конкурсы очень похожи на телеверсию, даже мышки , змеи и тараканы большие были ))) Правда мы были на территории завода Восход (ул.Рождественская)
Спасибо, но вроде там уже нет ничего такого, может путаю, попробую поискать.
Они были раньше на рождественской, но потом переехали на ул. Советскую.
selesta
14.01.2019
они переехали на ул.Советскую. На Восходе закрыли локацию
У нас в октябре был ДР с стиле Форд Боярд в Арлепарке, детям всем понравилось. Там и препятствия довольно серьезные и задания всякие интересные. И аниматор попался отличный спортивный парень, с бицепсами - сын был в восторге, когда он его 9 раз на руках покачал на весу :-D Уважает сильных спортивных людей) И еще большой плюс - смогли участвовать все гости от 10 до 4 лет.
Z@noza
15.01.2019
В панда парке есть программа, не совсем "Форт", но нам понравилась.
Полоса препятствий, поиски сокровищ, скалолазание.
ДЕВОЧКИ, ВОТ ЕЩЕ НАШЛА КАК ВАРИАНТ НА БЕЛИНКЕ КВЕСТ-КАФЕ 12 ЗАПИСОК.
ПРОГРАММА "ПЕТЛЯ ВРЕМЕНИ".
ОЧЕНЬ НУЖНЫ РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ.
Просто программа рассчитана от 9 лет, но они меня заверили, что и от 6 лет подойдет, а я сомневаюсь
Может у кого-нибудь дети участвовали? Напишите
Mikeshka
20.01.2019
У меня дочка была на Белинке у подружки там, возраст от 7 до 10 лет детей, очень понравилось
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.