--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу отзывы по коляскам Babytime и Yoya, Yoya Premium.

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
2560
72
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lonza
26.01.2018
Девочки, у кого какая, расскажите о плюсах и минусах. Никак выбрать не могу.
Ищу компактную коляску для путешествий и поездок, чтобы можно было использовать с 4 месяцев и спать в ней было комфортно.
У нас Ёя плюс, это которая с выдвигающейся подножкой и бампером открывающимся на кнопку по середине.
Использовали с 9 месяцев (раньше не возможно было тк был снег, амортизация не очень конечно, не сравнить с обычными, но нам и не надо это было. Капюшон коротковат, это не нравится, ребенок не переносил солнце в глаза) глаза вобщем этот капюшон не спасал
А так все нравилось- сложить/разложить на раз-два, лёгкая, отлично управляемая. Места достаточно чтобы поспать (подножку выдвигали)
а можно не про эти скажу? Sweet Baby Combina Tutto
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
https://www.onlinetrade.ru/catalogue/kolyaski_progulochnye-c4055/sweet_baby/progulochnaya_kolyaska_sweet_baby_combina_tutto_setriolo_339061-798038.html?utm_source=market.yandex.ru&utm_medium=cpc&city=4&_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQn9GA0L7Qs9GD0LvQvtGH0L3QsNGPINC60L7Qu9GP0YHQutCwIFNXRUVUIEJBQlkgQ29tYmluYSBUdXR0byDQoWV0cmlvbG87Y3d5blpGZk1DT0NzOThYb001ZW9mZzs&frommarket=http%3A//market.yandex.ru/partner&ymclid=169914628407115701800001

она,конечно,немного тяжелее. вроде 7кг.
на мой взгляд не такая шаткая, как ёя.
а еще нам не подошли ёи по росту,и ручка коротковата и на колеса наступали (178 и 185см)
Lonza
29.01.2018
я на нее смотрела, но у меня есть инглезина трип и я хочу полегче - для поездок.
Igrulya
26.01.2018
Я когда искала коляску в поездку, тоже смотрела на ёю, но протянула и не успела заказать, поэтому купила такую Прогулочная коляска Jetem Muzzy
По цене вышло чуть дороже, но я довольна, она компактная как ёя, есть и чехол для нее, и на ножки чехол, капюшон маловат конечно и подножки нет, но в целом очень удобная.
Использовали ее с 6 месяцев. Раскладывается на 175 градусов
mar123mar
28.02.2018
Я недавно читала, что эту коляску сняли с производства.
И её полный аналог - уо-уа премиум
Igrulya
28.02.2018
Возможно, не знаю...
Я бы и ёю взяла, Но мне срочно надо было.:-)
У меня yo ya. Легкая, удобная, складывается просто и быстро.
Если интересно я свою продаю, в идеале, б/у только летом и то не часто (как вторая коляска), куплена в мае 2016. Коляска для девочки)
Боковинки серого текстиля можно отстегнуть и останется сеточка- для жары супер, увеличенный кап (есть доп. секция на молнии), разделитель между ножек (не часто встречается в таких колясках). Также в комлекте два бампера, две подножки, чехол для переноски коляски, инструкция. Чехол на ручку из экокожи, подстаканник. Спинка раскладывается на 175 градусов. А главное сшит на заказ хлопковый текстиль, матрасик двусторонний.
Lonza
27.01.2018
так, тут у вас 2 коляски? Кап какой большой. Почем продаете? и где посмотреть можно* у меня инглезина трип, я ее люблю очень, прошла со старшей дочкой огромное кол-во путешествий, но вот захотелось что-то поменьше.
Моя коляска та, которая коралловая на сером текстиле, а справа и внизу фото тестиля (это фото той девочки, которая шила мне текстиль, она мне его фотографировала на своей коляске) просто у меня на этом текстиле фотки только с дочкой в коляске)
Весь комплект продаю за 6000
Живем в Щербинках
Lonza
27.01.2018
напишите телефон в приват:)
Телефон в привате)
Lonza
27.01.2018
ниже вот yoya plus у нее капюшон не такой большой получается? или мне кажется?
Я не знаю если честно) не видела эти коляски рядом чтобы сравнить.
Я еще почему такую взяла потому, что есть разделитель между ножек, у колясок такого типа это редкость. А опция очень удобная- если надо доехать пару шагов, чтобы ребенка не пристегивать можно не бояться что выскользнет под бампером)
Marvary
27.01.2018
Помню, тут на форуме девочки объединялись и покупали бэбитайм за 4500 вроде новые. А тем летом появились они с большим козырьком, в вк видела в группе у того парня, у которого тут брали.
Lonza
29.01.2018
а что за группа? что за парень? ))
Marvary
30.01.2018
Поищите темку Merried, она организовывала, там контакты. А так на авито куча разных контор, кто их продаёт , сама мониторю )
Вот наша коляска в хлопковом текстиле
добрый день. а вы где покупали такую коляску? муж с предубеждением относится к б/у, а отзывы о ней прям очень хорошие. Ищу новую, найти не могу
К отзывам присоединюсь- коляска отличная! Да они по-моему и в НН продаются, на СП кто-то занимался такими колясками, только без всего, что я писала выше. Мне надо было именно с таким капом, подножкой и разделителем между ножек. Нашла в группе вк (Красноярск правда)
Konfet
26.01.2018
Я купила yoya plus 3 недели назад. Сказать, что я осталась довольна китайской коляской, это ничего не сказать. Если честно, я сэкономила и выбрала ее чисто из материальных соображений.
Мы ездили с ней на красную Поляну. Кайф! Все коляску сдали в багаж, а мы пришли в самолет и наверх ее убрали.
Легкая и маневренная по сравнению с нашим вездеходом Стокке Трэйлз.
Большой капюшон. Натянула и детеныш спит и ни на что не отвлекается. Плюс дождевик (мне пригождался от снега и дождя)
Кстати, про снег. На поляне несколько раз выпадали осадки. Так yoya без проблем проходила и по снегу.
У yoya plus больше и длиньше спальное место. Для меня это было важно, у меня крупный ребенок. Единственное, под детеныша я подкладывала мягкий плед, иначе жестко.
Раскладывается на 175 и поэтому можно использовать и для совсем маленьких. А когда ему надоедает лежать, то можно чуть приподнять и эффект шезлонга обеспечен :)
Кстати, на момент поездки нам тоже было 4 месяца.
Я осталась очень довольна. Так что рекоменд, рекоменд.
А, напоследок. Я выбрала серого цвета на будущее. Если ехать в жаркие страны, чтоб не припекало ;)
Вот и у нас Плюс серая, красивый цвет) а что за капюшон у вас такой большой? Отдельный покупали? У нас короткий с жестким козырьком
Konfet
27.01.2018
Надо ее доставать с холода, чтобы сфоткать. Не буду, ok? А фотку из интернета прикрепляю подобную ;)
Отдельно ничего не докупала, на ней вроде нельзя менять текстиль, как мне объяснили.
Ой, интересно, у нас совсем другой капюшон на ней, вот как на фото с жестким козырьком и это максимальная длина. Правда я покупала год назад
Konfet
27.01.2018
Я так поняла, что коляски уаждый год модернизируются. Ох уж эти китайцы *dance1*
Gl(.)(.)m
27.01.2018
Сколько стоила и где купили, расскажите плиз?)
Lonza
27.01.2018
а фото можно? про жаркие страны, кстати, актуально:)
Konfet
27.01.2018
Konfet
27.01.2018
Кстати, читая отзывы, я еще не выбрала бэбиТайм из-за того, что они чаще ломаются.
vorolja
27.01.2018
А где Вы ее купили?
Konfet
27.01.2018
Напишите в приват, скину номер девочки.
Svetoolya
04.02.2018
ДД! Напишите плиз и мне приват, где колясочку брали?
olenk
05.02.2018
Здравствуйте напишите и мне , где колясочку брали?спасибо .
А мне пожалуйста тоже напишите
Asik
27.01.2018
Для 3месячной крошки покупали yoya, которая раскладывается на 165 градусов. К этой модели можно докупить люльку, что мы и сделали. В yoya 175 не рискнула такую маленькую класть, все таки дно там совсем уж не ровное.
Коляской довольны, но она игрушка, по ровным дорогам отлично едет, складывается хорошо и компактно. В самолете с ней прекрасно, хотя не во все багажные полки влезает.
Lonza
27.01.2018
мне надо для поездки, поэтому люлька не актуальна совсем.
Asik
27.01.2018
Так она и есть для поездок, просто для спины получше немного, хотя тоже неидеально. Складывается отлично, с люлькой yoya не больше и не тяжелее
Аз@у
30.01.2018
А люлька как пристегивается?
Asik
30.01.2018
Суть крепления такая же как и у прогулки, ставится на те же крепления. Прогулочный блок снимается на это время
Я как раз занимаюсь компактными колясками, кучу катала! В Инстаграм babysing_nn
Подскажу , пишите )
Аз@у
30.01.2018
Вопрос по теме, может кто-то знает...
А уоуо обычную можно как-то удлинить, сделать из нее +?)
Narmebel
30.01.2018
У нас Yoya была 4 года назад, самая первая модель, заказывала в китае( наверное самая первая в городе))))), наша любимая коляска-сумка)
Svetoolya
04.02.2018
ДН! Может закупку по ним организуете?
Narmebel
04.02.2018
Как-то боязно) Я когда свою брала, тогда минималку заказывала, 5шт, свою оставила, а 4 продала тогда на авито, из Нижнего приезжали забирали.
Svetoolya
04.02.2018
Жаль, я бы одну взяла. Так по предоплате можно собрат, если вдруг надумаете, тогда стучите мне в приват.
Lonza
06.02.2018
на сп есть закупка
Svetoolya
06.02.2018
Не подскажите у кого? Я через поиск пробовала найти, чет не выдает ничего
Svetoolya
06.02.2018
Все нашла, я искала по Вашему названию,в от и не находила.
Narmebel
07.02.2018
если на то пошло, из России на ВП тоже есть закупка
Ира, тебя можно поздравить? :-)
Lonza
30.01.2018
Так уже 3,5 месяца как)))
Я не знала :-* *dance*
Lonza
04.02.2018
Выбрала) жду hiwide, спинка на 180 градусов раскладывается, удлиненный капюшон и тд, приедет, покажу)
Вот и у меня hiwide называется) я уж так написала yo ya, чтоб понятнее было)
выбрала эту из-за комплектации- удлинённый кап, подножка и тд
Поздравляю вас!
Svetoolya
06.02.2018
ДД! Можно Вас спрошу. Посмотрела фото и поразилась ее миниатюрности в сложенном виде, а она не хлипкая, и правду до трех лет рассчитана, Вы в прошлое лето катались в каком возрасте? В это лето тоже планируете на ней? А задняя пинка удобно поднимается, я посмотрела, там какие-то ремешки надо дергать, чтобы поднять? У Вас на 180 градусов опускается?
ДД! Подскажите, пожалуйста, где Вы заказали колясочку? Нужно на лето на море для крупного двухлетки, вроде подходит эта по всем параметрам...
Lonza
06.02.2018
я на Юле нашла, но мне надо было из наличия, вообще я все перерыла, они мало где есть, именно такие. В красноярске надо смотреть, все что мне попадалось, было оттуда, или тут nazya.com/product/chetiryohkolyosnaya-kolyaska-hiwide-yoyo_40675466117.html
у китайцев сейчас НГ, так что надо позже смотреть
olenk писал(а)
https***://www.yoyaplus.**com/

Спасибо!
Svetoolya
06.02.2018
За сколько у Вас вышла?
Lonza
06.02.2018
7000 в полной комплектации, я еще нашла вот, только тут нет чехла на ноги, а у меня с теплым чехлом и я второй заказала, пока дочка маленькая и не сидит
vk.com/joy_kid_ru?w=wall-56361576_1294
Д.Д. Вы заказали здесь по ссылке?что-то не разберусь, много там всяких. Вы с чехлом для ножек заказали? А на СП закупка, там вам не понравились?
Lonza
11.02.2018
нет, я заказала на юле, мне надо было срочно, а тут у них под заказ, приедет только в конце марта наверное, так как у китайцев нг сейчас

Вы напишите в группу, там девочка все подскажет и фотки пришлет
ДД. Ирина, а где на Юле нашли, не осталось у вас ссылки на магазин?
Lonza
28.02.2018
это было частное объявление, оно и сейчас доступно, наберите HiWide в поиске - это Красноярск
Спасибо.)
olenk
06.02.2018
ДД ,девочки может кто заказывал коляски через интернет из другого города напишите пожалуйста как это делается ? Нашла коляску Yoya plus за 5200р при покупки от 3 штук , https***://www.yoyaplus.**com/
Lonza
06.02.2018
ну вам надо еще 2 желающих найти и заказать, привезут ТК.
Svetoolya
06.02.2018
Я посмотрела на этом сайте, нет инф о транспортных расходах, сначала надо узнать о них, потом решат, заказывать или нет, просто тр могут быт большими. И лучше заказывать через проверенные интернет-магазины, а то чет боязно...
Lonza
28.02.2018
Похвалюсь)
Приехала мне из Красноярска вот такая колясочка Минни, мы ее апгрейдили:)
https://www.nn.ru/~gallery146763?MFID=1369370
Крутая!) а подскажите, где такой апгрейд сделать, плиз?
Lonza
28.02.2018
Спасибо огромное) *thank-you*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.