--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу помощника для разбора заказов СП.

Есть работа
201
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
julia0802
28.09.2016
Ищу ответственного помощника на постоянной основе, на полную занятость. График 5/2 плавающий. с 8 до 16ч (Режим работы обговариваемый). Склад находится в Сормовском районе, ул. Культуры. Требование: ответственность, внимание, аккуратность. Обязанности: прием, учет, комплектация, отгрузка заказов, поддержание порядка на рабочем месте. Есть тяжелые коробки. Разгрузка и погрузка тоже нужна. з/п оклад 20000р. Всех заинтересовавшихся, прошу в личку.
BlonMi
29.09.2016
я вот просто ради интереса спрашиваю, ну и апну тему заодно)
Это ж какие объёмы должны быть чтобы 20!!! двадцать тыщ, отдавать помощнику....
Читаю второй день такие темы и чувствую себя прям каким-то недооргом)
я думаю тут разбор заказов не одного организатора.
Nata30
29.09.2016
ага....а участники читают такие темы, и считают , что орги охрененно зарабатывают
adahi
29.09.2016
А что тут думать. Если можно посчитать. Есть орги, которые ведут по десятку закупок с минимальной в 50-100 тыр. Вот и считай. Есть, конечно, кто плюхается с заказами, чтобы свести концы с концами, но такие помощью не пользуются.
or-ange
29.09.2016
только вычесть расходы не забудьте, а то как-то заоблачные цифры начинают вырисовываться
adahi
29.09.2016
Не переживайте, в курсе и расходов и доходов, было бы не выгодно никто бы не занимался и в помощники к оргам не просился
or-ange
29.09.2016
так никто не говорит, что невыгодно. Другой вопрос, считать ли, что организатор получает 10% от суммы или вычесть из этой суммы расходы. Минималка 100 - не значит, что организатор получит 10-15 тыс со сбора, а если учитывать пристрой и незабирашек, аренду склада, транспорта, помощников, банковские расходы...
Поэтому люди и ведут 10-15 закупок. Чтоб среднее было похоже на зп.
Е в а
29.09.2016
Со стороны часто кажется, чтт люди охрененно зарабатывают. Чем меньше разбираешься, тем больще кажется заработок. Может и правда хорошо зарабатывают орги, однако чем больше закупок, тем больше пристрой, который выкупает орг, и часто вещи висят в пристрое месяцами. Плюс расходы, зарплаты сотрудникам. Думаю выходит обычная з/п примерно, но с рисками.
or-ange
29.09.2016
зато к графику не привязан. Не у всех есть возможность выйти на работу, как бы не хотелось это сделать.
есть с десяток выгодных закупок, на которые обалденный спрос. Кто застолбил, тот в выгоде
Лично я не вижу ничего плохого, что орги хорошо зарабатывают. Я благодаря им, хорошо экономлю.
Е в а
29.09.2016
Согласна, плохого тут ничего и нет)
Молодцы ты, кто во время успел занять выгодные закупки и они популярны, потому что орги хорошо их ведут, хорошо работают.
alamou
09.10.2016
Дааааааа)))) купи детские вещи в магазине-без трусов сама останешься, а тут и на трусы и на бюст останется..
ага лопатой гребем свои %
Когда таблицы были открытыми, как то прикинула объём одной популярной обувной закупки. 1 млн рублей. Тогда обувь по дешевле была, и оргпроцент пониже
Ха-ха! Я тоже эту табличку видела! =))
А еще стоит вспомнить про скандал со скидками и бонусами от поставщика термобелья, там 50 тыр. орг "зажал".
julia0802
29.09.2016
объемы разные, сами знаете от сезона зависит. Но работы не мало и она не из легких.
В качестве апа.
Нормальная оплата, склад в удобном месте и там можно работать!!!(я там была), хороший график.
Кто сидит без работы, попробуйте))) Сама бы пошла, да свое не бросишь.
ага разгрузи ка газель с коробками, разбери ее а потом обратно загрузи газель с коробками.
так работа у нас такая, разбери-посчитай-разложи-упакуй, ничего нереального.
газель грузить думаю и мужики найдутся)
julia0802 писал(а)
Есть тяжелые коробки. Разгрузка и погрузка тоже нужна

на нормальных складах есть грузчики, которые занимаются разгрузкой-погрузкой. хорошо если просто разобрать, оформить и упаковать, это да можно на такую работу и пойти от безденежья. а тут нужен кладовщик-грузчик в одном лице
это я не внимательно прочитала, значит нужна девушка со здоровой спиной.
Чтоб сделать ее больной, и до кучи опущение внутренних органов заработать
и такое может случиться, каждый сам решает нужна-ли такая работа, как времянка вполне нормально.
Отличная работа, с удовольствием бы пошла, но уж очень далеко... Типа АП)))
or-ange
29.09.2016
а вы где территориально?
На Автозаводе никому не нужен помощник?
В.Печеры
Может у кого из организаторов есть склад в Верхней части города? Я бы попробовала )))
olgyshka
29.09.2016
ах, был бы Автозавод.....
ап
julia0802
08.10.2016
Актуально! Было решено взять второго помощника. Рассматриваю также мужчин и помощников с почасовой оплатой.
дуду
08.10.2016
приват
Аз@у
08.10.2016
Двое с таким же графиком 5/2 нужны? Или можно по вечерам работать и в свободное от основной работы время? Основная по графику.
julia0802
08.10.2016
Рассматриваю второго помощника на постоянку 5/2 или почасовая, но в любом случае это будни с 8-9 до 15-17ч в помощь первому помощнику.
julia0802
08.10.2016
НА ПОЧАСОВУЮ РАБОТУ ИЩУ ПОМОЩНИКОВ ДЛЯ РАБОТЫ ТАКЖЕ В БУДНИ ДНЕМ. В ВЫХОДНЫЕ И ВЕЧЕРОМ РАБОТЫ НЕТ.
приват
ДД Ищу подработку на работе у меня есть : место на охран. складе, могу товар хранить, немного. Есть комп+орг техника, скан и тд. 1С , могу накл. выписывать удаленно, заявки по маг. собирать, тел + факс в наличии. Связь+интернет в доступе. Очень ответственна, обязательная. Предложите кто нибудь подработку. Может варианты какие то найдутся. ? ?
julia0802
14.10.2016
Вакансия закрыта,тему можно закрывать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.