--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу помощницу по хозяйству - домработницу

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
8794
89
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sauza
18.08.2019
Добрый день!
Буду очень рада рекомендациям, если у кого-то есть чудесные домработницы, у которых осталось ещё свободное время. И сориенируйте, пожалуйста, сколько вы платите своим помощницам примерно за выход (и что туда входит)

Нужна уборка раз в две недели. Мытье пола, сантехника, пыль протереть, зеркала-двери по необходимости, думаю через раз. В кухне плита-фартук-раковина. + тамбур (вымыть пол, там линолеум) Посуду мыть не надо, стирать-гладить тоже не надо.
В доме собака, лохматая, но очень добрая.
Квартира трешка, на Родионова напротив Ленты. Всё вместе метров 80 вместе с тамбуром.

ps модераторам - если не та тематика, напишите пожалуйста на какую поправить, спасибо!
Можно тоже поищу?
Нужно за город 18 км от Щербинок. Убирать 1й и этаж и сан узел на втором. То есть два сан узла. Глажка иногда. На постоянную основу.
GalinaC
18.08.2019
а куда именно- направление?)
КП Чистые ключи, Арзамасской направление
GalinaC
18.08.2019
эх, далековато((
katy187
19.08.2019
Ответила в приват. тел 8 960 172 72 66 Наталья.
В ближайших нас.пунктах объявления развесьте. В с.Каменки можно в группе в ВК разместить, может и найдёте кого нибудь
Приват
Tyanna
18.08.2019
ДД, наша примерно тоже раз в две-три недели приходит.
В обязанности входят полная уборка (полы, пыль, сантехника, зеркала, коврики в детской) + готовка. Мебель какую можно подвинуть одному человеку, не привлекая помощников, двигает и за ней тоже моет.
Полный рабочий день примерно с 8 утра и часов до трех стоит 2 000. Площадь 90 метров. Ну к обычной уборке плюсом в свой приход сама смотрит, что можно капитально отмыть. Например, может или полки в холодильнике перемыть капитально, или окна например. Или ванну отдраить так, что реально как новая становится (но это по времени очень прилично занимает). Стирать-гладить не надо, посуду мыть тоже.
Это если насчет цены. Рекомендовать не буду, самой надо. Она кроме нас еще убирается у моих родителей, плюс подрабатывает еще в двух местах.
Sauza
18.08.2019
спасибо за информацию любом случае :)
то есть в эти две тысячи и мытье окна входит?
Tyanna
19.08.2019
Да. Другое дело, что окна мы же не каждую неделю моем. И даже если честно не каждый месяц.)
Уз ты, а мне говорили, что за 3000 только пол помыть можно на свободной поверхности., На 65 метрах.
Tyanna
19.08.2019
Это наверное зависит от убирающегося)
До этой женщины у меня была девочка, она приходила с бригадой, их там трое было, и делали как бы генеральную уборку, так вот они брали 7-8 тысяч. Основное отличие в том, что втроем они могли побольше мебели передвинуть, чем одна. А так всё то же - окна, пыль, полы, сантехника и т.д. Ну кроме готовки.
Lonza
20.08.2019
а какая готовка входит в эту сумму?
Tyanna
20.08.2019
В основном всегда второе. Мы больше по второму специализируемся))
Но суп тоже варила, я помню. ) Может первое и второе. Несложное, на блюда от шефа не покушаемся)
Как приходит с утра, обговариваем, что будет готовить, и чего не хватает из продуктов, и в процессе пока она убирается, я докупаю. Может два блюда готовить, я например капусту очень люблю, а муж ее не ест, тогда она и плов например делает, и капусту тушит мне)
Lonza
20.08.2019
волшебная у вас помощница) тоже такую хочу)
Tyanna
20.08.2019
Чисто случайно на неё вышла, по рекомендации родственников, за что им огромное спасибо)
Желаю Вам тоже найти свою помощницу)
Можете мне позвонить, если хорошую помощницу хотите и готовлю я вкусно.
Добрый день! Подскажите, пжл, сколько возьмете за уборку 115 кв.м.? Нужно раз в 2 недели, на постоянной основе.
Добрый день.Напишите пожалуйста стоимость Ваших услуг.
Марина, а в центре города удобно вам?
yara2011
22.08.2019
А готовит тоже раз в две недели?
Tyanna
22.08.2019
Да, готовит тоже по приходу. Но если я например и без нее еды наготовила, то не готовит, только убирается. Это у нее день работы столько стоит, а готовит она или убирается или там гладит, значения не имеет.)
Кори
26.08.2019
работа такая не 2тыс стоит. Но тут раз согласны за такие деньги работать - то их выбор
На форуме 2 000 тыс огромные деньги и за уборку их мало кто платит. Мне много раз писали, что надо намыть двушку за 700 руб или квартиру больше 100 кв за 1500 и это непросто пол один помыть, убрать всю квартиру и посуду перемыть и тд.Получается, что лучше взять офис для уборки
К нам приходит раз в неделю. Дом 300 м, пыль, пол, зеркала, ванные, дверки от пальцев. И каждый раз генералит какую-то одну комнату( стены, потолки, если ванная моет плитку на всех стенах ). Цены наши для нн неактуальны, я в другом городе живу
GalinaC
18.08.2019
Лиза, а на наши деньги сколько стоит? Мне чисто из любопытства если не секрет)
Не секрет , 500 гривен. 1250
GalinaC
18.08.2019
понятно, спасибо)
Не уверена, что могла бы позволить себе в нн такой метраж. Жаба бы задушила, наверное :-D
GalinaC
18.08.2019
ну да, в НН цены повыше будут)
Esenka
19.08.2019
Бесплатно. Жена брата за 2 комнатную 500 гр. платит
В Киеве ? Там подороже
Esenka
19.08.2019
Да, там
Сколько готовы платить? Ищу подработку себе, но могу после 15ч в будни, а в выходные в любое время
katy187
19.08.2019
Так Вы только спрашиваете сколько это стоит, или вам нужна помощница по хозяйству. Написала в приват.
crazi
19.08.2019
А я помощницу в подновье поищу. Можно. Еженедельная уборка. 1500 руб.
MAMA1974
19.08.2019
В приват
Yliano4ka
19.08.2019
Здравствуйте. По стоимости не подскажу, но могу узнать, знакомые занимаются уборкой профессионально.
А могу порекомендовать. Очень порядочная молодая женщина. Сейчас кажется у неё есть свободный день
920-951-062-01-94 Евгения.
NeBeluchi
09.09.2019
Номер телефона странный
Yliano4ka
09.09.2019
Я ошиблась((
Спасибо, что заметили.
951-062-01-94
Тоже ищу по рекомендации желательно. Район пл Горького.
nika.52
23.08.2019
Добрый день! Могу предложить свои услуги. Работаю в этом направлении года 3 где-то. На постоянной основе к 3-м семьям хожу уж 2 года, в том числе и рядом с пл.Горького. Правда свободная осталась только среда, ну или выходные (по договоренности). Без в/п, семейная Ж.слегка за 30)
Nata6ka
23.08.2019
напишите, пожалуйста, стоимость ваших услуг. спасибо. район пл.Горького тоже
nika.52
23.08.2019
написала в л/с
NeBeluchi
09.09.2019
Напишите пожалуйста стоимость ваших услуг по уборке, в приват
мне актуально!!
Моя больная тема, пришла к тому, что периодически вызываю клининговую компанию, если совсем некогда, остальное все сама. Преимущества клининговой для меня лично: стабильная цена, отсутствие болтовни и химия, которую привозят с собой. Приходящие самозанятые очень дорогие.
Ивна
22.08.2019
Тусья писал(а)
Преимущества клининговой для меня лично: стабильная цена, отсутствие болтовни и химия, которую привозят с собой. Приходящие самозанятые очень дорогие.

+мильон!
напишите, пожалуйста, какой именно компанией пользуетесь и Вам нравится
fruff
23.08.2019
Тоже сейчас выбираю клининговую компанию, посоветуйте, пожалуйста.
А от клининга домработницу? У меня договор с компанией, они дали женщину, моющие профессиональные купила у них же. Они просто сказали что для чего и как разводить. Есть момент замыливания, да. Тогда просто говорю, что надо тут
Вот тут самое интересное, пыталась найти так, через агентство предоставляющее домработниц, одна пришла, сказала, что мыть сантехнику не будет, только пол. Я заранее оговаривала, что вещи надо разложить на места плюс стандартные пол, поверхности и сантехника. Половину не сделала, работала по предоплате, потом позвонила, предложила убираться лично, но на 1500 дороже. Я нашла агентство, где все устраивает, их услугами и пользуюсь.
Нечего себе. Должен же быть договор , где все обязанности прописаны
О, мы рядышком живем, в домах что ближе к школе. Тоже задалась поиском помощницы, если вдруг найдётся путный вариант и человек будет готов 2 дома взять, дайте пожалуйста знать
мы платим 1600 за наши 110 м, раз в неделю. Набор функций такой же (3 часа получается). Времени у нашей нет.
Но от себя помоветую сайт помогатель. Я там няню нашла. Очень удобный сервис.
Отличная цена. Наверное потому что на постоянной основе. Разово дороже мне кажется.
KoKosinka
24.08.2019
Интересно, что она успевает хорошо сделать за 3 часа?
Всю квартиру?
у нас нет ковров и люстр. И она - женщина с большим опытом. Делает быстро и качественно.
fotya666
06.09.2020
У нас за 2,5 часа всю квартиру убирает, сантехника, пылесос, влажная уборка везде. Но не гладит, не готовит, метраж даже чуть больше. Но она вещи не раскладывает, я сама до прихода вещи раскладываю. Сама я так не успеваю быстро.
Angel-A
23.08.2019
Периодически приходит ко мне девушка делать генеральную уборку, за трешку в 59 метров берет 1700 .
NeBeluchi
09.09.2019
А что входит у вас в генеральную уборку?
Angel-A
13.09.2019
пыль везде вытирает, пол моет, сантехнику в ванной, на кухне плиту и холодильник снаружи, зеркала
Порекомендую. Чистоплотная, порядочная женщина.
Уборка в квартире, цена договорная/ недорого
Лучше на постоянной основе, к примеру еженедельно или 2 раза в месяц
Желательно в Московском, Сормовском районах
89873973765 Надежда Ивановна
В качестве апа.
Я тоже ищу коллегу-пом.по хозяйству с опытом и автомобилем. Кто занимается клинингом или только начинает, приглашаю к сотрудничеству
Esenka
05.10.2019
Добрый день. Нашли вы помощницу? Мне тоже нужно. Не представляю как искать и как пустить в дом незнакомого человека. Я бы хотела что б уборка происходила в наше отсутсвие.
NADA77-77
06.10.2019
Здравствуйте.
Рекомендую хорошего человека и ответственного работника, женщина 39 лет, пунктуальна, опрятна, тактична. качественно выполняет обязанности, добропорядочна, честна и приятна в общении.
Телефон +7 999 075-83-35 Елена.
Esenka
06.10.2019
Спасибо. А она у вас работает?
NADA77-77
06.10.2019
Периодически, по мере моих финансовых возможностей. :)
Esenka
06.10.2019
А что делает и за какую сумму?

Butterfly85
писал(а)
е на постоянной основе, к примеру еженедельно или 2 раза в месяц

а в центре города ей удобно?
С Вашего разрешения спрошу в вашей теме.
Готова взять на постоянку клиентов, район любой, город-загород.
Буду рада помочь)
Мой тел в портрете
Nata6ka
15.10.2019
можно ваши расценки? 63 метра, нижегородский район
vih
15.10.2019
Подскажите, пожалуйста, дом 120м2, 30км от НН, Богородский район. Уборка 2 раза в месяц.
Pandora87
15.10.2019
Разрешите спросить в вашей теме, тоже ищу дом.работницу,но не представляю как устроена эта система, а именно когда приходит дом.работница: когда никого нет дома или когда есть хозяева?
fotya666
15.10.2019
Я думаю, что зависит от степени вашего доверия. У нас в нашем присутствии помощница убирается, знаю кто оставляет одну.
picolito
16.10.2019
в коттеджах видеонаблюдение вокруг и внутри вроде
fotya666
16.10.2019
У нас квартира, ну теоретически можно установить видеонаблюдение дома- но только ради этого не вижу смысла.
Это зависит только от Вас. У меня ключи от квартир и коттежей, убирпюсь только в их отсутствие. Паспорт просили 4 чел за 3 года)
89524470458 Марина. Помощница по дому, повар в семью.
collaris
18.10.2019
В каком районе вы ищите домработницу. Возможно смогу вам помочь
Добрый вечер! Что-то давно никто не поднимал тему )
Предлагаю свои услуги по уборке квартир, домов, коттеджей.
Уборка разовая, на постоянной основе, генеральная, после ремонта.
Мойка окон.
О себе: честная, ответственная, аккуратная, без вредных привычек.
Сделаю всё качественно и с душой! Как для себя.
89о81610758 Елена
Буду Вам рада!
Set_ka
06.09.2020
Здравствуйте, сколько стоят ваши услуги? Квартира 70квм, генеральная уборка (полы, плитка, рабочие поверхности, сантехника). В семье имеется кот. Отдельно интересует стоимость мытья окон (два стандартных окна и одно от пола до потолка Г-образное 3х1метров)
.
Tedd
30.09.2020
Подниму тему. Ищу помощницу по хозяйству. Автозавод, квартира трешка 60 кв.м Один раз в неделю.
kepa
05.10.2020
Подниму тему, нужна помощница 2-3 раза в месяц. Трешка 77м, Щербинки.
Lesya58
28.10.2020
сориентируйте, пожалуйста, по уровню цен
например:
1) надо помыть два окна - лоджию ... сколько такая работа будет стоить
2) почистить сантехнику - ванна, унитаз, раковина, краны - сколько денег предлагать?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.