--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу психолога или психотерапевта для подростка 14 лет и для себя тоже.

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
10890
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищу психолога или психотерапевта для подростка 14 лет и для себя тоже. Не знаю как себя вести со своим ребенком, ежедневные крики...уже устала. Может кто то ходил и кому то помог специалист? Посоветуйте.
Блик
25.09.2017
С подростками Наталья Киселева хорошо работает. www.nn.ru/user.php?user_id=72354
Sinitsa75
25.09.2017
А поподробнее можно? Где принимает, как к ней попасть? Или именно ей писать нужно?
Блик
25.09.2017
Лучше позвонить, у нее в портрете вроде контакты были.
А Вы не знаете, работает ли она по скайпу?
Блик
02.02.2018
Лучше её спросить)
По своему опыту рекомендую центр ласточка на ул.ульянова.
Не в службу, а в дружбу) ведь есть вокруг вас семьи, мамы с детьми, стиль отношений которых вам нравится. Понаблюдайте за ними, посоветуйтесь с ними , если это возможно. Люди опытные, сами вырастившие хороших детей-лучшие психологи , на мой взгляд.
Мы были у Натальи Киселевой. Что-то полезное я почерпнула из беседы, но у нас неврологическая проблема. Но я пришла к выводу лучшие психологи -люди с опытом, которым есть , чем гордиться. А, вообще, если вы поняли , что проблема зашла далеко , это уже 50% того, что она разрешится. Удачи вам!
Спасибо за совет и добрые слова. Приятно, когда чужие люди откликаются.
=GT=
25.09.2017
в приват
вы бы рассказали, в чем у вас проблема. Наверняка у многих здесь были такие же )
Да проблем то вечная, подросток огрызается, маму не уважает, учиться не хочет....
дык, у большинства так )
На мой взгляд проблема всегда именно в родителях, в недостатке опыта и знаний.
Рецепт, на мой взгляд, и прост и одновременно сложен к исполнению. Не истерить, своим поведением демонстрировать уверенность и психическую устойчивость, повышать авторитет, разъяснять необходимость образования в современной жизни, постараться объяснить, что хорошее образование - основание пирамиды, на вершину которой в жизни можно взобраться.
В свое время мне это объяснил преподаватель в вузе. Авторитета ему было не занимать, поэтому и слова запали в душу.
Правда, все, кому я это советовал, говорят "это все фигня". Они прекрасно осознают, что не смогут у ребенка завоевать авторитет, он безнадежно утрачен. В такой ситуации нужна помощь кого-то, кого ребенок считает достойным уважения )
o.stin
27.11.2017
Так отправь работать
они, примерно, посоветуюсь Вам заняться собой. и Ваш авторитет возрастёт... по душам говорить уже не получается с 14м подростком? (иногда ещё бывает такое. а иногда уже нет)
Обычный, нормальный, здоровый подросток. Работайте над собой, а у него все по плану. Уж какой детский мальчишка достался мне-иногда обижаюсь до слез, либо прибить охота. Разговоры помогают. Долгие, нудные, но показывающие ваше уважение к нему. Нельзя давить. Это как красная тряпка для быка. Лучше делать вид, что эти вы сами бы рады сделать какое просит, но увы, обстоятельства. И старайтесь не пропускать через себя, не стоять НАД ним. В этом возрасте уже нужно дружить, воспитывать поздно.
А до какого возраста не поздно воспитывать?
Опыт мамы троих детей подсказывает мне, что лет до семи. Дальше не переделать, только слегка скорректировать и пожинать, что вложили.
Зы: сыну 15.5, стало намного легче)), он стал меня слышать, поспокойнее реагирует.
Narmebel
31.01.2018
А муж как реагирует?
Belga
29.09.2017
Я Вам могу телефон дать прекрасного психотерапевта, она и со взрослыми работает и с подростками. Но к ней очередь как правило, можете сразу не попасть.
Давайте, в приват напишите?
Belga
30.09.2017
в привате
Напишите и мне тоже в приват, пожалуйста.
Appel
24.10.2017
Напишите и мне телефончик пожалуйста
Sweet80
27.11.2017
Дв, поделитесь, пожалуйста, контактами психотерапевта
@lena@
03.12.2017
Здравствуйте. А напишите мне тоже контакты, пожалуйста. Заранее спасибо
Контактами поделитесь пожалуйста
вам28
31.01.2018
дв, поделитесь контактами психотерапевта,заранее благодарна
И мне, пожалуйста.
Olenok
02.02.2018
Ничего себе... даже не подозревала, что психологи так востребованы.
Добрый день, скиньте пож-та контакты психолога
Iren_P
04.10.2017
Попробуйте обратиться к психотерапевту vk.com/polina_lanskaia
Обращались к ней как раз по проблеме подростка. Очень помогло.
baxati
04.12.2017
У нас так было лет в 12. Вроде все устаканилось. Мы ходили в евроклиник на Коминтерна к психологу
Простите, я примажусь к Вашей теме.
Нужен психотерапевт для мамы, папы и дочки-первоклассницы. Желательно поближе к центру.
Ходить будем втроем.
Silv@
31.01.2018
Что-то вы меня прям напрягли своим вопросом... Неужели с первоклашками бывает проблемы на столько, что к психотерапевту надо обращаться семьей? Спрашиваю не в обиду, просто ребенку в школу через год, и читаю информацию везде и всюду, чтоб быть готовой.
Мы были у отличного психолога. Ее зовут Татьяна Леонидовна. Принимает в Центре восстановительного лечения на Б. Печерской.

Проблема (как я и подозревала) во мне. Теперь с психологом работаю я.
мне наш школьный психолог советовала Нелидова Алексея Львовича
Anna762
02.02.2018
Когда у меня с дочкой в 14 лет были проблемы, не знала как себя дальше с ней вести, обратилась сама к психологу, мне на тот момент очень помог, жаль контакты не сохранились, много лет прошло. Сходите сначала сами, и с психологом решите вести ребёнка или нет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.