--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу Сталораль аллерген березы

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
491
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищу Сталораль аллерген березы именно No5. В крупных сетях аптек доставка возможно будет только в апреле.
Мы в МСК покупаем. В Нижнем очень сложно его заказать. А почему именно No 5? У меня есть не открытый начальный курс.
у нас уже поддержка сейчас идет. пять флаконов выгоднее по цене покупать чем два. к сожалению в Москву у нас никто не ездит.
А в какой Аптеке вам на апрель предложили? и какой срок годности?
В Максавит и на Геологов 6, срок годности они не сказали. В общем во всем городе остался только No2, придется его брать
Я заказываю на Геологов,6. телефон (831)466-67-67
от них жду ответ сегодня. Спасибо
ксю77
06.03.2019
Я в аптеке на пл.Минина раньше все покупала. Может там найдете?
У меня есть. Срок годности до 08/2019. Брали в Максавите за 9600 вроде (чек могу поискать, специально хранила, но что-то не вижу).
Один вскрыт, четыре целых.
Приват.
Oksana87
06.03.2019
Если не купят у вас, я заберу, напишите мне контакты ваши
Продано.
Mati
06.03.2019
Ващет, у автора право первой ночи ))
я уступаю)))
Lekkka
06.03.2019
В Максавит покупала пару месяцев назад без проблем. Теперь есть сложности?
есть сложности, в городе лекарства почти не осталось (это я про аллерген береза, клеща полно), обещают не раньше апреля, но гарантий нет
Lekkka
06.03.2019
Ну вот, сначала с Алюсталь прокатили, потом с Фосталь, теперь и Сталораль пропадает(. Будем надеяться, что появится лекарство.
Да, очень хотелось бы. Но наши фарм. заводы уже не восстановят видимо, а с импортными так и будет наверно (
Купила в аптеке 2 флакона, сказали должны привезти, но когда именно не известно
juliyaR
06.03.2019
Здравствуйте
Посмотрите здесь vk.com/sevafarma
Обращалась к ним за алюсталем (но в конечном итоге, муж купил в Москве), поэтому как они работают не знаю, но на заметке держу на всякий случай.
VerukSa
05.04.2019
Подниму тему! Кончился флакончик - где взять новый ума не приложу! поиском нигде не вижу, в максавите нет, только начальный нашла в 1 м месте и то непонятно есть ли..Подскажите кто где покупает, или может есть излишки на продажу))
сколько вам флаконов нужно? аллерген березы? накидаю варианты в приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.