--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу телефон с памятью 32 гб и хорошей камерой

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1957
74
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sonata84
12.02.2018
Ну и бюджет до 8 тыс.
Нашла на алиэкспрессе соответствующий моим параметрам Ксаёми.
Но может и у нас в НН можно урвать что-то стоящее за такие деньги.
Можно немного б/у, но в идеальном состоянии.
Xiaomi redmi 4x 3 ядра, 32 гига, емкость аккумулятора 4 чего-то там)) я дочке брала в подарок на НГ за 9000р в инет-магазине.
Они как раз закупают с Али
Название магазина скажу, если надо - долго тогда мониторила цены, уже хотела в Москве заказывать и с оказией сюда доставить, но потом нашла этот инет-магазин. В м-видео и т.п. он около 12000 стоил.
А так вообще на Яндекс-маркете всегда смотрю, где подешевле.
подскажите, не здесь брали? https://1clic*k.ru/
тоже хочу себе этот телефон, в мвидео цена кусачая, с Али вроде ждать не хочется, да и боязно...
я заказывала на али, все ок. пришел быстро.
У меня подруга с мужем и их друзья всегда с али заказывают. Все ок. Я тоже себе уже приложение Али скачала на будущее) Надо разобраться и тоже оттуда заказывать напрямую, цены там существенно ниже.
Нет)
Брали на этом сайте сяоми нот 4 про, ему год, полет нормальный.
elilka
14.02.2018
да не переживайте. я заказала ребенку на али телефон, ксаоми как раз. немного было боязно, конечно. но всё пришло в лучшем виде, и достаточно быстро. 24 января оплатила заказ, 10 на почте забрала посылку
какой именно заказывали? ссылку киньте пож-та.
elilka
15.02.2018
сейчас найду
elilka
15.02.2018
ru.aliexpress.com/store/prod...0.1bb124da5tozGg - вот такой заказывала. правда, память у него 16, но зато есть три слота, можно запихнуть карту памяти (ребенку были важны в основном размер экрана и камера)
Sonata84
12.02.2018
пришлите плиз в приват
Хороший смартфон, у меня такой, только РСТ
Леха: ) писал(а)
РСТ

можно более подробнее? Это типа международная версия, русифицированный?
Да, международная версия смартфона, а не просто прошивка. Поэтому стоит дороже
Спасибо огромное за ссылку! Я сегодня с новым телефоном *yahoo*
Взяли русифицированный, на тысячу дороже.
Сэкономили 3 тысячи от цены мвидео!
Ну круть, поздравляю)) Не за что))
elilka
14.02.2018
быстро вы определились) нравится покупка?
определялась я на самом деле долго, это взвешенное решение) Просто как всегда, ММ-сила, направили в нужное русло. мы бы купили этот телефон в м*видео, но дороже, а так - сэкономили.
Покупкой довольна!
elilka
14.02.2018
отлично) и сэкономили, и купили, что хотели)
да, коллективный разум форума - это сила. силища!
Arvven
19.02.2018
Добрый день, а скиньте, пожалуйста, ссылку на Ваш телефон, очень буду благодарна!
ДД! И мне можно ссылку
Здравствуйте! А можно тоже ссылку на магазин?
Masha-vic
15.02.2018
Добрый день можно ссылку на магазин
Две недели пользуюсь Лееко Кул Пад,заказала на Али,посоветовала девушка с форума.
Очень хорош!!!!!
Камера шикарна,память под ваши запросы подходит,а цена -сказка,6800.
Почитайте отзывы,если что я вам продавца напишу,у которого я заказывала.
P.S.телефон шел 2 недели.
Sonata84
12.02.2018
пришлите в приват, пожалуйста
Sonata84
12.02.2018
я, кажется, нашла уже в старых темах продавца. Там девушка выкладывала фото кота. Да?
да
.
а продублируйте сейчас. это андроид? какие габариты у него?
а то мне тоже телефон надо
че та подорожал?(
Я купон еще использовала подарочный,и брала в стандартной комплектации.
а что за купон? и как понять какая комплектация?

как оказалось ,у меня у бывшего мужа такой же, он мне его 2й месяц отчаянно пиарит... но он, зараза, большеват((( не впишется в мой образ жизни.... поменьше б
Там за регистрацию дают купон,вот им и воспользовалась,а комплектацию выбираете когда заказ оформляете.....и да телефон не маленький.
Sonata84
13.02.2018
у них до 22 февраля праздники, имейте ввиду
Эх, а я то думаю, что не отправляют))), теперь понятно
симпатичный)
Да и не только:)
Здравствуйте, пришлите мне тоже.
Sonata84
02.04.2018
Здравствуйте! Получила я телефон. Очень клевый. Но что-то у него с оповещениями в вайбере. Не приходят оповещения, пока сама не зайду в вайбер. У вас так же?
Добрый день!Очень редко, такое тоже, бывает,мне не критично.Почитайте на форумах может что то пишут,по этому поводу.
P.S.телефон клевый правда:),камеру оценили уже?
Sonata84
02.04.2018
Да, камера хорошА))
Я брала себе такую модель ASUS Zenfone Live ZB501KL в декабре, пользуюсь 2 месяца,пока нареканий нет. Цена 8900.
Sonata84
12.02.2018
у меня сейчас асус. Правда другой. Почему-то часто куда-то пропадают номера телефонов. Начинаю искать в телефонной книжке и не нахожу. Но если начну вводить прямо номер, отыскивается. В общем, я разочарована в Асусе.
у меня тоже бывает так и тоже ASUS, думала может стерла, а потом они вдруг находятся:)
Sonata84
12.02.2018
Меня это очень напрягает. Ладно, я помню первые цифры. А ведь понадобится кто-то срочно, так и номер не найду
у меня уже он старенький, стал зарядку плохо держать, вот тоже думаю, что менять пора.
телефон с функцией тренировки памяти)
Sonata84
12.02.2018
Насмешили))
и тренировкой выдержки тоже, мне его пару раз хотелось забросить далеко и надолго:))
Хиаоми, одни из лучших, покупала в мобилфанк, минус одни нет доставки, телефону 6 месяцев, полет нормальный
Расскажу нашу историю про редми про 4. Заказывал его муж на али, там же купил допгарантию на обмен за 700 рублей. Прошел почти год, краешек экрана на телефоне размагнитился. муж написал письмо по этой гарантии и нам прислали новый редми нот 4. Просто про не было. Теперь у нас 2 ксиаоми. На новый гарантию уже купить нельзя.
слушайте.. вопрос всем)
а не страшно на Али телефоны покупать?..
вот получили, вот пользуетесь и бац.. глюки пошли( претензию ясное дело пишете, спор открываете.. и? каков шанс на 100% возврат денег? и в какой срок?
Olle-84
14.02.2018
Зависит от продавца, мне кажется. Брат год назад заказал себе Мейзу. Через месяц начал глбчить, а в один прекрасный момент вовсе не включился. В сервисе сказали, что погорел процессор. Открыл спор - прислали новый. А вот жене заказывал, у нее через полгода где=то перестала камера работать - и ни ответа ни привета ( Молчат. Меняли за свои кровные. Муж у меня сейчас задумался о смене аппарата, но я его пока от Али отговариваю. До 10 т.р. он не хочет, а рисковать большим меня жаба душит )
вот именно что..
я тоже прошлым летом покупала Мейзу себе, на али он 12т.р. стоял, в Евросети 15т.р.
я сочла эту разницу не особо существенной, спокойствие было дороже - в любой момент приду по гарантии в магаз. так и вышло. через месяц работы пара вопросов всплыло, не критичных, но удовольствие от пользования отравляло(( отремонтировали по гарантии ,быстро и без вопросов. а купи на али, я б заморочилась с пересылками и спорами....
Если покупать - то у проверенных, 7 раз проверить всё
Так меньше вероятность, что при браке, если вдруг, появятся проблемы
у проверенных это у каких? как их распознать?)
Как минимум - смотреть отзывы, историю продаж
Артём)
а раз вы разбираетесь, можете порекомендовать смартфон со след.характеристиками:
5,5 дюймов, оперативка хорошая (ядер много) - чтобы шустрый был, ну и встроенная память немаленькая, 16Г наверное устроит.. по цене - не особо дорогой, чем ниже цена тем лучше))
с Али б рискнула заказать.
для подростка аппарат.
Из бюджетного - 5" Xiaomi Redmi 5A, 2/16 - может не хватит конечно, зато недорого
4pda.ru/2017/12/29/348946/

- 5,5" Xiaomi Note 4x 3/16 Гб
и т.д.
Olle-84
15.02.2018
Ну вот у меня брат смотрел, читал отзывы, брал у одного и того же продавца. Один телефон поменяли, со вторым - тишина. Не, Али - это тоже лотерея своего рода
*Петра* писал(а)
вот получили, вот пользуетесь и бац.. глюки пошли( претензию ясное дело пишете, спор открываете.. и? каков шанс на 100% возврат денег? и в какой срок?

так а вы думаете, вы в магазин просто что-то вернете? Это все иллюзия надежности :)
У Сяомиков гарантийная мастерская вроде только одна и в Москве.
я не возвращала смартфон, хотя могла бы. был такой вариант среди предлагаемых. лично я просила устранить глюки. мне очень смартфон мой нравится, другой не хотела.
всё быстро сделали (покупала в Евросети).
alfa-dog
15.02.2018
Магда писал(а)
Xiaomi redmi 4x 3 ядра, 32 гига

Плюсуюсь к этому телефону, заказывала дочке, в августе, он стоил по акции 5900, заказывали на Али, на Молле , доставка курьером до двери через 3 дня. С гарантией в России. Все в восторге.
Сейчас там модель 5А тоже по акции была 6200.И в Мегафоне к 23 февраля Сяоми 5А- два телефона по цене одного (9000 по-моему).
shella
15.02.2018
Asus zc520kl, но дорого 12 т.р.
LeTV LeEco Le S3 x621 x626 мобильный телефон 4 г LTE Android 6.0 телефон helio X20 Дека Core смартфон 3 ГБ 32 ГБ 5.5 "FHD 16mp телефона
s.aliexpress.com/VFbmqqQr
(from AliExpress Android)

Вот такой у меня. Я очень довольна.
короче, я выбрала телефон, по габаритам, функционалу и шутрости подошел. камеру пока еще тестирую, вроде норм, не поняла еще, сутки всего пользую.
правда пришлось выйти из бюджета(
Купила Хонор 8
Svetina
20.07.2018
Подскажите, пожалуйста, вы довольны телефоном?
У меня были айфоны и самсунги, теперь многие советуют хонор. Вся в раздумьях, смотрю на хонор 10)
У меня и у супруга хонор 7. Куплен года три назад. Мы очень довольны.
Svetina
20.07.2018
спасибо!)
очень довольна. правда через 2 неделе после покупки умудрилась грохнуть)))
Svetina
24.07.2018
Спасибо!
Так я тоже могу!) Поэтому и приходиться менять)
Я брала в мае Xiaomi redmi 5+ 4 ядра, 64 Гб. В интернет магазине GOODKI, нашла через Яндекс-маркет. Цена тогда была 12 тыс. всем довольна, камера хорошая, телефон быстрый. Если вам нужна модификация на 32Гб, то будет дешевле.

Написала, только потом увидела, что тема старая. Наверное, купили уже, но может кому еще пригодится.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.