--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ищу толкового мастера по маникюру

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1109
66
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, знаю, что вы точно мне поможете в поисках хорошего мастера по гель лаку. Я какое то время назад создавала похожую тему, скидывали мне пару контактов, нашла девочку. Делает очень хорошо, старательно, кропотливо, дизайн и фантазия отличные, но есть одно НО...в среднем эта процедура занимает 3-3,5 часа. Находясь в декрете, выкроить такое количество времени редко предоставляется. Нашла тут др. мастера. Реклама, фото (как мне сейчас уже кажется не ее совсем, ну, или с ооочень удачного ракурса), цена, территориальность - все устроило. На все вопросы ответила, записалась, сходила. Лучше бы не ходила ! Ногти подпилены не ровно, прошло пол недели - ноготь, хоть и короткий, сломался, лак выглядеть стал, как будто я накрасила дешевым лаком и при этом, почему то потемнел на кончиках. Принимает она дома, и пока мне пилочкой ногти обрабатывала под ногами крутилась ее киса, которую она этой же пилочкой шлепала периодический, и это только один пример. Я, как человек не конфликтный, не смогла сделать замечание....
Я к чему все это) Нужно это безобразие переделать и привести в приличный вид. Подскажите мастера, который в Сормовском или Московском районе делает хорошо и не долго по времени. Ну, и цена вопроса, конечно, тоже не мало важна ))
пыс.пыс. того "чудо мастера" зовут Марина, живет на ул.Светлоярская, принимает там же.
Хороший мастер на вес золота... Мне тут 3.5 часа делали просто однотонные ногти, плюс чуть страз, которые отвалились через неделю...а я тоже в декрете...
давайте вместе искать)
GalinaC
11.10.2017
у меня шикарный мастер. но в Кузнечихе
А она хорошо рисует? Градиент и прочие красОты делает вам ?
GalinaC
12.10.2017
мне не делает, мне не надо)
Вам повезло, берегите его)) а мне, действительно, далеко(
GalinaC
12.10.2017
Берегу))) Уже 7 лет почти у нее. И дочь старшая к ней ходит)
А сдайте контакты пожалуйста
Any-go
11.10.2017
А сосватайте, если можно?)
Галина, а можно мне тоже в очередь на мастера в Кузнечихе? Может у Вас и парикмахер тут же есть?
GalinaC
12.10.2017
Девочки, я спрошу ее сначала, ок?))
Парикмахер на автозаводе только
Спросите пожалуйста! Я редко сейчас приезжаю, к мастепу на Автозаводе не наезжусь.
Ой...а можно я в очереди на парикмахера постою...на автозаводе.дайте контакты пож-та
можно тоже в очередь? Кузнечиха мне удобно
ELEN861
12.10.2017
добрый день, можно и мне контакты шикарного мастера) если, конечно, она согласится)
Я нашла, но в Щербинках, от меня далеко...
Поделитесь, пожалуйста, так как мастер у которого я постоянно делала теперь на Горького, а я тоже в декрете.
Pibodi
11.10.2017
Поделитесь, пожалуйста, контактами мастера на Горького?
vetochcka
12.10.2017
Поделитесь, пож-та, контактами мастера в Щербинках
olechcka
12.10.2017
д.д. поделитесь контактами пожалуйста, живу в Щербинках
и мне можно мастера? и цену )))
А в парикмахерских почему не хотите?
А что парикмахерские?... Ходила, качество не устраивает (
Ну думала, может в салонах лучше с гигиеной, стерилизаторы и т.п. Они же как то сертифицируются, да и проверки у них м.б. в отличии от девочек на дому...
был опыт пару лет назад, тоже не "айс"...
лучше долго и хорошо, чем быстро и криво. лучшее враг хорошего. мастера не сдам)
Лепетунья писал(а)
мастера не сдам) ...

вот вот к хорошему и так не попасть.
девочки у меня другой вопрос-" край ногтя с внутренней стороны должны лаком обрабатывать?" несколько мастеров мне обрабатывали, несколько нет,с обработанными ходила 5 недель ничего не ломалось, с необработанными ломаются через недели, даже короткие. А может причина в другом?
база и сам лак хорошие.
мне обрабатывала предыдущий мастер и база и укрепитель у нее были не такие, как у этой. Ногти не ломались, только если я их куда нито не засовывала, куда не нужно)
меня мастер всем устраивает, но вот ломаются, думаю должна обрабатывать, но вдруг не должна, я не спец,значит буду просить обработать.
возможно это тоже как то влияет..попробуйте)
У вас полюбому кузнец мастер))))
палюбасу

пы сы. вы теперь видимо за мной из темы в тему собрались ходить)
"Палюбасу" ) гопота на ногти ходит)))
гопота в тренде)
кстатте - "полюбому пишется" через дефис, вот так: "по-любому")))
Лепетунья писал(а)
пы сы. вы теперь видимо за мной из темы в тему собрались ходить)

У тебя новые фанаты? :-D *good*
да видимо))))
Почувствуй себя звездой (с) :-D
Я делаю маникюр дома, сама. Хожу только на покрытие. Плюсы - безопасность, экономия времени, экономия денег.
у меня не хватает времени на это. Я до декрета сама всегда делала, а сейчас не могу. А когда время есть (это обычно ближе к полуночи) что то не до этого, я лучше посижу на кухне в тишине, чаю попью и в одну точку посмотрю)))
+ к вам, тоже очень люблю тишину послушать.
lar-KA
12.10.2017
Ну 2 часа у мастера же у вас есть, плюс дорога. Я купила себе аппарат и сама теперь делаю. Еще лампу куплю и вообще красота будет. Находилась я по мастерам. Что-то совсем у меня нет доверия к стерильности инструмента.
Могу в 7 микрорайоне мастера порекомендовать. Делает очень аккуратно, по времени около 2х часов. Работает на качественных материалах, для инструментов есть сухожар, пилки и бафы одноразовые.
ну, 2 - это не 3,5 все таки. Дайте, пожалуйста ее координаты, пообщаемся)
Вроде бы можно ссылку дать) вот vk.com/egorova_nails
Elenka_
11.10.2017
А можно и мне тоже, и сколько стоит маникюр и педикюр с гелем
На ее страничке есть прайс: vk.com/egorova_nails
Le temps
12.10.2017
А можно мне тоже контакты и страничку в вк если есть у неё
Чуть выше дала ссылку)
adahi
11.10.2017
А что вы такое делаете с ногтями- руками по 2-3 часа? Наращиваете? Гель? Шелак? Я маникюр- педикюр за час делаю, но, правда, с обычным покрытием, если гель на руки, оо минут на 15 дольше. Как ходить с одним лаком 5 недель не представляю. 2 максимум, если гель
там снятие старого гель-лака, база, новый гель-лак и дизайн 2 ногтей
adahi
11.10.2017
С супер дизайном я никогда не заморачивалась, но все, что вы описали на руках мне делают минут за 40
вот это да....А где территориально Ваш мастер? Я тоже не вычурные дизайны делаю, рисунок, пару стразин и все. Ничего такого типа лепки, рисунка с разными красками...Аккуратно чтобы было главное. А ходила долго, т.к. не могла, говорю ж, время выделить, чтоб на 3-4 часа дочу пристроить, чтоб посидели, поэтому и ходила с до середины отросшими (
adahi
12.10.2017
Центр города, ул. Пожарского
центр, не рассматриваю, к сожалению
adahi
12.10.2017
Поэтому и не предлагаю
Так ещё забыли собственно маникюр
Вам как снимают то? Отмачиванием что ли?) У всех нормальных мастеров аппараты и они оставляя тонкий слой базы спиливают предыдущий гель лак, 5 минут делов. у меня снятие старого,аппаратный маникюр,покрытие новое,не однотон занимает меньше 2-х часов.
юля23
12.10.2017
классно делает, Кораблестроителей vk.com/id302978592
Езжу к Екатерине +7 (904) 043-22-33 , московский район, ул. Героя Орлова,по-моему называется,не помню уже точно. У неё есть собака,но пилками она ее не бьет))) Инструмент стерилизует.
На фото мой маникюр месячной давности. Я руки не берегу,в перчатках не хожу. Давно пора ещё записаться, но времени нет с детьми.
Assista
12.10.2017
Это у вас сколько слоёв наляпано? Лепёшка какая-то на ногтях.
мне кажется тут проблема не в количестве слоев, а в форме
можно положить 3 слоя и будет красиво, аккуратно, а можно 1-2 и будет лепешка
а мне кажется, что именно на основании ногтя (не знаю ,это место называет "улыбка" иди нет?) скопилось очень много лака, на конце-то вроде не так, более "вытянуто"
Лак с блестками возьмите и выложите его у основания ногтя, хоть не так стремно дохаживать будет
ни фига себе за месяц отросло у тебя...
мкрн Бурнаковский подойдет?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.