--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу владельцев Инглезины София

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
1171
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nuty
29.04.2021
Всем добрый день! Ожидаю прибавления в сентябре и как ответственная мать начинаю задумываться о коляске. С первым ребенком у меня была коляска на поворотных колесах, зима была снежная и мы постоянно застревали, даже зафиксировав их. В этот раз решила не мучиться и купить классику, кататься-то всю зиму нам предстоит. Выбор мой пал на люльку инглезину софию, причем бу. Отзывы почитала и поняла, что у этой коляски только один жирный минус - скрипит, зараза. Кто-то смазывает и дальше едет, а кто-то пружины меняет (это дорого вообще?). Так вот ищу отзывы местных форумских владельцев, правда что ли такая скрипучая она бу, что это напрягает. И как вообще выбрать бу коляску этой модели, на что внимание обращать? Буду вам очень благодарна)
У меня были и Фреска и Магнум,шасси у всех одинаковые у них,у Софии тоже. Не помню никаких проблем со скрипом сильным,просто брызгала вдшкой.
Elllen
29.04.2021
У нас была София, не помню, чтоб сильно скрипела, периодически муж брызгал силиконовой смазкой. Тоже покупали б/у, мне кажется, у этой коляски просто нет недостатков) потом так же быстро продала, так жалко было расставаться, прям до слез))
Nuty
29.04.2021
Отлично)))
У меня была б/у, не помню, что б скрипела, но помню, когда после нее пересели в сидячую коляску, более дешевого ценового сегмента, долго не могла привыкнуть, мне она казалась очень не удобной. Амортизация у инглезины отличная.
И, кстати, плюс б/у в том, что продала потом также и за ту же цену, что и купила. Катались в ней меньше 6 месяцев, она совершенно не потеряла товарный вид. А если новую купишь, то в половину цену придется сбавить, что б продать.
Nuty
29.04.2021
Ну я против бу ничего не имею, тем более она нужна-то на полгода всего, а потом у нас есть прогулка, от старшей оставили. Меня вот конкретно скрип интересует)) Вы кстати за сколько свою бу покупали и после скольких деток?
Цену не помню уже, это было 10 лет назад, якобы после одного, но по факту не знаю) Я потом тоже продавала как после одного) по коляске вообще не понятно было)
С первым ребенком была с поворотными колесами, со вторым инглезина, одинаково застревают и одинаково тяжело толкать по нечищенным тротуарам. Если бы еще раз покупала, взяла бы с поворотными 2в1, мне она больше понравилась.
Eva_
29.04.2021
Купите очищенное машинное масло, например, для швейных машинок, смажьте все трущиеся элементы. И будет вам счастье
С первыми двумя детьми у меня была Виттория, с третьим София, шасси одинаковое. Первую коляску брали новой, вторую покупали в 2019г сильно б/у за 3,5 тыр (добила ее до конца и продала за 1тыр), так вот скрипели они одинаково, несмотря на разницу в возрасте) Смазывали вэдэшкой. Лучше коляски для меня нет!
У нас сейчас как раз Инглезина София, брали б/у сначала не скрипела, через 5 месяцев начала сильно скрипеть, смазали машинным маслом и всё ок, не скрипит. Очень мне нравится и проходимость и компактность, и амортизация. Я свою купила за два месяца до родов, много пришлось пересмотреть. Именно инглезин на авито море и хотят за них тоже очень много, до 10тр. прям убитые предлагают. Мой вам совет смотрите тщательно везде. Ещё у надувных колес есть особенность, необычный нипель, смотрите либо с родным насосом, либо придётся поискать, чем накачать.
Silv@
29.04.2021
У нас такая была. Тоже покупала бу, но очень придирчиво выбирала. Некоторые пытались продать старые модели этой коляски по цене новых моделей - бесило. У нас не скрипела. Когда выбираете, смотрите на поношенность, вам же ее потом продавать. Темные выгорают. У нас была бежевая. Чтобы были документы. Насос - больная тема. У нас был испорчен, сразу не проверяли. Поэтому когда надо было подкачать, нас ждал неприятный сюрприз. Муж нашел насос у коллег по работе. Смотрите, чтоб внутри не было пятен на чехле. Чтоб не ржавые шасси были. Прям снимите колесо и проверьте. Чтоб шипы были не стёрты на шинах. Чтоб заклёпки все на месте были. И да, проверьте не ведёт ли коляску в сторону. Прям легонько толкайте на длинном участке. Чтоб молнии на чехле не подорванные были. И очень советую модель с доп.козырьком. Это маленький козырек и от дождя и ветра здорово спасает, мы даже дождевиков нк пользовались.
Nuty
29.04.2021
ООО, как подробно, спасибо огромное!!! Надо записать прям пункты, что посмотреть, куда залезть) козырек да, я только с ним смотрю и на накидке чтобы были петельки куда пристегнуть отворот этот защитный от ветра, а то тоже многие писали, что пристегивают канцелярскими зажимами(
Marina574
29.04.2021
Тут можно посмотреть расцветки Инглезины София по годам выпуска, версии со складным козырьком-более свежие: www.inglesina.allmarkets.ru/sofia.php
Nuty
29.04.2021
Супер, пригодится, спасибо!
Cathalina
30.04.2021
Планирую продавать свою, после одного ребенка, второй ездил исключительно в слинге.Расцветка девочковая, розово-белая
Nuty
01.05.2021
У нас девочка тоже ожидается, но розовую не хотелось бы)) но все равно скиньте в личку фото пожалуйста)
Была такая, бежевая, обожала ее, покупала бу в идеальном состоянии, смотрели много, взяли одну, единственную не убитую. Потом продала за столько же. Колеса переделывали, чтоб автомобильным насосом можно было накачать. Скрипов не помню, либо не было, либо не не обращала на них внимания.
У меня была магнум на этом шасси. Это была катастрофа. Во первых она прстоянно скрипела, во вторых колеса бесконечно спускали. Я брызгала и качала, качала и брызгала...
С третьей дочкой купила эммалюнгу 2 в 1 бу. Вот это супер вездеход. Ход плавный, вообще не скрипела. Шасси похожи по размерам, в любой лифт и на пандус без проблем.
Откатала в Инглезине 2 детей. Очень довольна. Коляска очень проходимая. Чуть поскрипывала, но некритично. Смазка помогала лишь на короткое время. Но скрип не раздражал. Берите не очень заезженную.
У нас сейчас инглезина но модель другая, коляска новая в эксплуатации два месяца но скрипеть начала неделю как с учётом того что ездим мы на ней месяц и не регулярно. Муж говорит надо смазать перестанет, верю в это. А так коляска конечно хороша.
У меня была магнум и софия, ничего не скрипело, потом продала, такие коляски хорошо уходят бу
Я покупала бу инглезину Софию. Отъездил старший, потом отдала сестре для ее дочки, потом моя младшая ездила. Т.е четверо детей ездили. На авито потом еще продала за смешную цену для дачи. Поскриповала, да. Лечится смазываем. Когда ездила младшая сломалась колесо, починили все норм. Старший летний ребенок, младшая зимняя. Коляской очень довольна осталась.
Shalan
04.05.2021
Была, никаких проблем, сразу смазал графитовой смазкой
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.