--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кабинет остеопата Жаровского - прошу отзывов

Здоровье и безопасность
6848
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Taechka
05.02.2017
Напишите, пожалуйста, отзывы, кто был у остеопата Михаила Жаровского - у нас в соседнем доме практически, думаю с малышом (5 мес) сходить и, может сама. У нас ядра окостенения плохо развиваются, ск всего из-за тонуса в ножках, думаю, может поможет снять. Если что, традиционными методами тоже корректируем (массаж, гимнастика, электрофорез, солевые грелки, соляные ванны). Ну и так, посмотреть, может еще что подкорректирует. Я просто ни разу у остеопатрв не была, интересно, действительно ли помогает? И точно не навредит?
Voldemir
05.02.2017
Жаровский очень хороший специалист, но цены у него кусаются.
Taechka
05.02.2017
Ну там вроде немного сеансов обычно надо с малышами, если нет сильных проблем... Я правда еще не узнавала, сколько сейчас прием, где-то в темах читала, что в том году 3000 было
З.О.Я
05.02.2017
Водила дочку к нему- 3 года ей было. Понравилось.
Были у него примерно в вашем возрасте. Особых проблем вроде и не было. Он сказал одного сеанса нам достаточно. Понравилось конечно что не стал разводить на доп сеансы раз это не нужно. Сеанс 2.5 тр стоил летом 2016 г.
З.О.Я
05.02.2017
Плюсуюсь: тоже сказал, что сделал всё что мог и приходить не ранее, чем через год, если будут проблемы.
selesta
05.02.2017
Мы водим сына 7 лет-сеан 4500 стоит уже.
Значит 7 лет он уже как со взрослых берет. С грудничков он берет меньше.
marinells
06.02.2017
я была у него осенью - 5 т.р прием
Taechka
06.02.2017
Позвонила, сейчас до 7 лет 4,5, после 7 и взрослым - 5 т.р. Не знаю, это дорого для хорошего остеопата или нормально по городу.

P/s Помог вам сеанс?
marinells
06.02.2017
Сыну помог- были плоско-вальгусные стопы, одна ножка длиннее другой и очень сутулился в свои 5 лет (зажимы были в поясном и грудном отделах позвоночника). Сейчас плоскостопие нам должны снять как диагноз, спинка гораздо ровнее (он еще рекомендовал упражнения, советовал больше ползать и ходить на руках).
Я сама тоже обращалась т.к. были невыносимые головные боли при орви- будто гвоздь в одну точку забивают - с ноября не было ничего ттт, посмотрим как будет дальше. Мне очень понравились ощущения когда он работал с головой - прямо массаж мозга)) шучу, очень мягкие и осторожные манипуляции, я бы рекомендовала сходить к нему, особенно если есть проблемы
Taechka
06.02.2017
Спасибо!
Нормально так цены поднялись, почти в 2 раза. Мы летом ходили за 2.5 тр.
Taechka
07.02.2017
Да, прям совсем недёшево, но разок попробую, может, действительно стоит того
Нам возможно тоже скоро придется обратиться. Сын активно начал ходить и одна ножка немного в сторону уходит. Не нравится мне это. Сеанс массажа сделали но улучшения не очень заметно.
А где он конкретно принимает?
Taechka
05.02.2017
Бульвар мира 3
Избавил от страданий после операции на плечевом суставе, что не удалось ни одному массажисту и физиотерапевту. на мой взгляд, если нет показаний - деньги на ветер
Жаровский хороший остеопат. Но он сам мне говорил, что специализируется на взрослых.
то есть, с шестилеткой не стоит к нему ломиться?
В принципе, я ходила с дочерью в прошлом году. Ей было 8 лет. Так что можно попробовать.) У тс совсем малыш, на них Рыжова специализируется.
спасибо!!
Жаровский помог дочке?
Вы случайно не с осанкой-позвоночником-ногами ходили? (прошу прощения, если личное)
Ходили с нарушением головного кровообращения. Он ей швейные позвони правил, заодно все остальное посмотрел, что по его мнению было не так. :) Сказал, что одна нога короче другой, работал над тазобедренными суставами. Эффект был - дочь стала меньше уставать, дольше удерживать внимание.
Lynx Lynx
06.02.2017
У него для грудничков вроде кто другой был. Мне он тоже говорил, что совсем маленьких сам не принимает.
Taechka
06.02.2017
Позвонила им, говорят работает с рождения, может научился... У него на сайте есть видео, как он с совсем крошечной девочкой работает, на вид месяцев 5-6.
Lynx Lynx
06.02.2017
Не исключено. Я к нему летом 2015 года ходила и водила свою пятилетку.
З.О.Я
06.02.2017
Мы в 2,5 года дочку водили к нему.
Taechka
06.02.2017
А с малышами еще кто-нибудь ходил к нему?
tempora
07.02.2017
Друзья ходили с практически новорожденным, была сильная желтушка. По рассказам мамы очень помогло, ребенок стал нормального цвета прямо во время сеанса. Я сама к нему ходила с после родовыми болячками, прекрасно просто. Ребенка водила 5 летнего. но. если цены так выросли, то это, наверно, теперь самый дорогой остеопат в городе.
Taechka
08.02.2017
ЗдОрово, спасибо за отзыв)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.