--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как добраться из Аэропорта Адлера в Сочи?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
292
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Велос
10.04.2016
Всем добрый день! Вопрос к знатокам Сочи: как добраться из аэропорта Адлера в Сочи ( остановка Яна Фабрициуса)? Какие номера автобусов и маршруток? Сколько стоит? Где расположена остановка? Или лучше не заморачиваться и заказать трансфер? В Сочи едем впервые, поэтому ничего не знаем:) , а на форуме всегда можно получить ответ практически на любые вопросы, надеюсь на Вашу помощь и в этот раз:) Заранее благодарю всех откликнувшихся.
Vale4ka
10.04.2016
Выйдете из аэропорта и закажите Ред такси по тел 88622900000. Руб 600 будет стоить. Ни в коем случае не берите такси у зазывал. Сдерут тыс 1500. На днях мой муж из аэропорта до дагомыса 1250 руб отдал.
Vale4ka
10.04.2016
Или На любом из аэропорта до остановки дендрарий.а там или автобус наверх подождать или пешком. Автобусы около терминалов останавливаются.
А что значит автобус наверх? Там вроде горы нет:)
Vale4ka
10.04.2016
Вы же изначально на Яна Фабрициуса просились)) Ян на горе))
Вот что мне ответили местные девочки "Санаторий " Авангард"находится на остановке "Фабрициуса" из Адлера любым автобусом и перейти дорогу."
Спасибо большое! Столько тонкостей узнаешь:)
Лучше на такси, на автобусе можно и 2 часа по пробкам ехать, да и остановок много. На машине быстрее намного, ну и комфортнее
Спасибо большое! Неужели такие пробки? Тогда такси альтернативы нет:(
У меня однажды муж на автобусе поехал, через 2 часа вернулся, сказал что так и не доехал вышел и обратно поехал
Не хотелось бы так :( главное, в этом случае, когда будем возвращаться не надеяться на общественный транспорт, а то с такими пробками можно на рейс опоздать:)
Vale4ka
10.04.2016
Особых пробок сейчас нет. Это во время подготовки к олимпиаде были ужасные пробки. Именно так, как писали выше. Сейчас не лето и не олимпиада. Даже если будут пробки, то уж лучше на автоьусе- в пробках счетчик тикает. Авангард где то совсем рядом с дендрарием. Так что езжайте на автобусе, а там рядом совсем.
а мы попадем на формулу 1, но решили поехать на автобусе - наспешно поедем, в окошечко посмотрим....
Vale4ka
10.04.2016
Валя, с аэропорта на 105 до ост. Фабрициуса потом на 94
Большое спасибо! Мы будем отдыхать в Авангарде, он где-то в районе дендрария, на берегу. Т.е. Из аэропорта прямых нет, только с пересадкой? Тогда редтакси единственный вариант, наверное.
NAd123
10.04.2016
мы в том году такси какое-то заказывали в адлере, у них прям на сайте можно стоимость будет рассчитать.
Спасибо! Не помните, на каком?
NAd123
11.04.2016
Посмотрела, такси Везет
Спасибо, скачаю их приложение на телефон.
mov0606
11.04.2016
124 автобус, насколько я помню. Но только не тамошнее такси, обдираловка. Если такси, то РЭД такси. Номер не помню, но там можно уточнить. Для сравнения: от аэропорта до курортного городка таксисты у аэропорта содрали 500 или 600 не помню, а обратно на Рэд такси за 214 руб.)))
Спасибо!
Скачайте 2 гис на телефон, если есть возможность, - очень полезная штука.
Нам таксисты, бегающие у аэропорта, называли цены 200 руб на автобусе до центра Адлера, оказалось - 19 руб))
Спасибо, учту :)
В Сочи есть такси Везёт, если в НН им пользуетесь, то там в приложении просто город поменять можно. Мы ездили на нем, выходило дешево, как мне показалось, цены принципиально от Нижнего не отличались, шока не было.
Спасибо! А вы не знаете, наша карта от Везет в Сочи действует?
примажусь с вопросом
Не знаю, картой не пользуюсь)
мы ехали из аэропорта на такси Максим получилось 680 рублей стоимость оператор сказала сразу, обратно на ред такси - 870 по счетчику, еще и таксист хам оказался
Спасибо! Поищу их телефон. А сколько времени занимает поездка из Аэропорта в Сочи?
около 30-40 минут мы ехали в воскресенье без пробок, обратно по объездной
Обратно дольше получилось? У нас самолет будет в 8 часов утра с небольшим, кажется. Это надо будет выехать из Сочи примерно в 6 утра?
если электронная регистрация, то в 6.30 можете выехать, там по объездной быстро получается, туда мы ехали дольше
Спасибо, буду знать:)
какая полезная тема, вся все-все конспектирую)))
:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.