--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как можно скорректировать овал лица не прибегая к дорогостоящим процедурам?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2751
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, очень прошу совета. Мне 33. После вторых родов с лицом полный ужас, оно как будто бы поплыло вниз, прям чувствую, что оно как будто б отвисло. Появились брыли, расширился овал лица. Хотя в форму почти вернулась, еще 3-4 кг.остались до добеременного веса. Но мне кажется, это больше даже не от веса такие изменения. Сплю меньше, чем раньше, т.к. двое детишек,ипотека, подработка, плюс маленькая ещё на груди, ест меня по ночам. И что со всей этой картиной делать-ума не приложу. Хочется хоть чуточку поработать над овалом лица, освежить кожу , уменьшить эти брыльцы ненавистные. Про мезонити и филеры в курсе, но пока не могу на них выделить средства из семейного бюджета, т.к суммы не маленькие. Может как то можно хотя бы минимально исправить ситуацию, не прибегая к дорогостоящим процедурам? Или это из серии помечтать и всё таки копить на косметолога? Буду благодарна любым советам)
Краткосрочно - массаж. Фейсбилдинг хвалят еще, есть видеоуроки
Посмотрю в интернете, спасибо!
я за помечтать и копить на косметолога, пользуясь кремами пока.
Лучше хорошего кометолога никто не поможет.
А неграмотный массаж лица может навредить.
Эх, долго копить придется...( только если на работу выходить, чтоб заработать на лицо. Может крема тогда хорошие подскажете?
Сходите 1 раз на радиоволновой лифтинг.
Овал всего-то 1 т.р. стоит. Если эффект будет, то это точно Ваша процедура. Результат увидите сразу как встанете с кушетки, никакой реабилитации нет и не больно, минут 15-20 полежите и всё.
Если подействует, то может и вообще 1 процедуры хватит на полгода. Ну или курсом 2-3.
Если с первого раза эффекта не будет - не ходите больше. Он либо есть сразу, либо без толку ходить курсом (я так считаю).

А ещё лучше - подождите окончания ГВ. Я оба раза хуже выглядела в это время, а как заканчивала - снова свежак))
Это РФ-лифтинг? Звонила в Эгоистику, хотела записаться- так они озвучили мне цену в 4 тыс.(
Это на всё лицо. А Вы только овал сделайте, за него или только вокруг глаз - цена 1 т.р.
Позвоню тогда ещё раз. Спасибо за разъяснение)
Подтвержу, делала этот лифтинг, обещали что как встану с кушетки буду прям юной принцессой, но встала я с отечной мордой, как у пьяницы))
Вот! А мне прям самое то оказалось, уже года 2 делаю раза 3 в год по 1 процедуре. И вот - да, принцесса сразу и надолго)))
Но ещё результат от аппарата зависит и от режима, который врач выберет. Короче, надо 1 раз попробовать и сразу всё ясно будет.
А Вы где делаете, может и мне там попробовать...
Я делала в Людмиле, в салоне который в Печерах
З.О.Я
29.03.2018
Мы только в Эгоистике у Ларисы делаем. Она супер профи и аппараты у неё реально крутые. Я в обед на работе бегала делать этот лифтинг, коллеги каждый раз результаты явно видели
Lalavika
30.03.2018
ДУ! Подскажите, пожалуйста, точные координаты Ларисы в Эгоистике. А то поиск выдает 3 салона по городу.
З.О.Я
30.03.2018
Приват. А вообще Эгоистика на Заречке находится
Marcth
30.03.2018
Привет, контакты мне тоже скинь.
И катти, да, на родионова 193 тоже эгоистка есть)) а про заречку в гугл ни слова нет
Aska
30.03.2018
на заречке ЭгоистИка :)
Marcth
30.03.2018
Аааа, вон оно что))
Здравствуйте! Будьте добры и мне в приват контакты волшебницы Ларисы?
Juliya17
30.03.2018
Добрый день, и мне, будьте добры, контакты Ларисы.
Можно тоже контакты Ларисы?))
Вы не к Арине ходили? Мне её посоветовали знакомые, она в Людмиле. Но уж слишком молода, я засомгнвалась, поэтому позвонила в Эгоистику
К ней, только если правильно, то ее зовут арианна Вдовина, она по образованию врач, постоянно обучается.
Вечером могу в приват скинуть ёе странички в контакте и инстаграмме
Я один раз делала. Что делала, что не делала. После массажа эффект был, но ненадолго, увы. Советуют колоть-вставлять всякое, я пока боюсь.
а вот рв-липолиз сиделки для меня - вещь!
Ну так смотря что хочешь поправить) отеки или возрастной птоз - это да, а про остальные воздействия РФ я не в курсе.

Что за сиделка???))) рассказывай - это попа?)
отеки и возрастной птоз, да.
сиделка - она) делала курс 3в1 - лазер, вакуум и рв прогревание на зону от колен до талии. из-за больничного затяжного немного не доделала, но эффект выравнивания заметен уже после 2 процедур (даже со стороны - кто мои рельефы знает, замечали). рекомендую, в общем.
Natalinka
29.03.2018
Попробуйте фейсбилдинг, мне очень нравятся видеоуроки Евгении Баглык. Занимаюсь сама всего 2 недели, но результат уже вижу. Единственное условие, насколько я поняла, заниматься каждый день хотя бы минут по 10.
Спасибо. А у вас результат заметен, а можно спрошу, что именно? Можно в приват)
Natalinka
31.03.2018
У меня носогубки ощутимо разгладились (я именно на них комплекс упражнений делала). Попозже и упражнения на овал лица поизучать хочу.
Я ходила на треннинг по фейсфитнессу. 7 часов учили как правильно делать упражнения и основы массажа для лица. Конкретно упры на овал занимают минут 5 от силы с утра. Я не сильно убиваюсь, честно скажу. Но когда делаю регулярно (через день хотя бы) эффект есть. Мне 33 летом будет.

И еще очень важно, чтобы лицо не "сползало" делать упражнения для укрепления спины и выравнивания осанки. Как только начинаешь правильно держать голову и шею, лицо тоже как поднимается.
Не к Елене каракукли? Я тоже ходила на фейсфитнес и баночный к ней
К ней. Но я на баночный не ходила еще. Она немного давала приемы что ложкой можно делать. Но так, по верхам. Я брала только основной блок по фф
Хороший тренинг
Баночный в принципе не сложно по методичке освоить, там все показано
Банки только купить.
Могу методичку откопировать
Если будет у вас возможность - буду очень благодарна.
Ой, а можно тоже попросить вас мне переслать, когда Кицуне будете отправлять?
Я так поняла она в Москве живет тоже.
romira
02.04.2018
добрый день ! не сочтите за наглость))))но мне тоже очень хочется методичку) буду очень признательна Вам.
Девчонки, я же в Москве живу и Кицуне тоже. Это не общий тренинг, а баночный, он больше как дополнение к обычному фейсфитнесу.
А эти курсы в Нижнем?
В Москве, но она бывает выездные проводит тренинги. Надо смотреть расписание
Sibyll
29.03.2018
Мне вообще сыворотка Sculpt Clinique и банальнейший массаж похлопыванием помогли. Но поползло не сильно, хотя мне заметно
J@zz
02.04.2018
Упражнения по фейсфитнесу есть на ютубе, реально помогает, если делать их регулярно. И дешевле некуда, так как они даром. Ещё их прелесть в том, что специального времени для них можно не выделять, они прекрасно совмещаются со многими занятиями, хоть сидя на унитазе упражняйся)) Попробуйте разок, хоть первое попавшееся по поиску "фейсфитнес овал лица", увидите, как мышцы сразу заработают. Если на следующий день горло болеть будет, не пугайтесь) Спасибо за темку Вам! Что-то забросила я их, получив положительный результат, надо бы возобновить, а то опять лицо сползает. Лучше два-три раза в день делать. Но вообще часть из них можно и чаще, главное не забывать. Тут вот девочки делились, что упражнения для органов малого таза постоянно делают, у меня никак не приживётся эта практика, хоть тоже полезно. Вот здорово было бы, и для лица, и там, и всё одновременно) надо возвращаться к полезным привычкам пожалуй
Omi
02.04.2018
И я послушаю))) Ничегошеньки не понимаю в процедурах и их названиях, но очень хочется тоже подтянуть щеки
чиж
03.04.2018
Если в 33 года лицо поплыло тем более ,что вы на ГВ,то могу предположить не все хорошо у Вас со спинкой(.Осанку нужно в первую очередь подправить.Йога и остеопат в помощь.От хорошего остеопата реально с кушетки встанете со свежим лицом.И всеми любимый валик в помощь.С фейсбилдингом не все однозначно(.Подумайте сами если эффект устранения морщин от ботокса наступает из-за того,что токсин расслабляет мышцу ,то фейсбилдинг наоборот приводит ее в тонус.как то не очень вяжется
С валиком тоже надо быть очень аккуратной, меня невролог отругал за него, сказал, что это для юной здоровой спины хорошо, а если есть проблемы, то лучше не надо.
чиж
03.04.2018
А взамен что предложил?
Мягкую постель, как ни странно) Сказал, что чем старше человек, тем мягче должна быть кровать, чтобы во время сна все отделы спины были с поддержкой, не было провисания поясницы, например. Что поясничный лордоз есть у всех родивших женщин, в той или иной степени, и с этим нужно учиться жить. Ну ЛФК естественно, упражнения на укрепление спины, кстати, настоятельно рекомендовал укреплять спину детям, начинать как можно раньше. Я делаю зарядку с детьми пару раз в неделю, ещё упражнения для осанки и против холки, внешний вид получше немного, но тут проблема в нерегулярности( Ну и стараюсь не сутулиться.
Всё фигня. Берёте абонемент в самый простецкий спортзал поблизости. приходите, подходите к штанге и вешаете блины - с каждым разом побольше. Классические приседания и мёртвая тяга. Пара месяцев - и у Вас идеальный овал лица. А вдобавок к этому здоровая спина, красивая попа и ноги.
Ивна
03.04.2018
++!
Murzikk
04.04.2018
До 35 лет работает. Потом надо подключать другие методики
Значит, после 35 кто-то ленится) Есть личные примеры прекрасно выглядящих девушек за 40, ранее занимавшихся профессионально, ныне - для поддержания формы. И никаких вам ботексов-шмотексов)))
Murzikk
06.04.2018
))))))))))))))))))))
Оочень смешно, чесслово
Рада, что подняла настроение)
в инстаграм поищите @ara_bublik, ей 43, ребенку около 2 лет, убрала брыли с помощью системы упражнений
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.